Объясните что за нах..?!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 1955
Объясните что за нах..??!!

Люди, подскажи по следующей проблеме:

Стояла винда на компе Windows 7 всё работало отлично...через три месяца просто тупо зависла и всё, после перезагрузки не включается. Даже Биос через раз работает. Пишет что-то типа Boot Failed. При установке новой винды (абсолютно любой) думает очень долго с диска загружается с пятого раза, форматирование диска проходит минут 10 (в режиме Quick) после форматирования пишет что не может установить в этот раздел т.к. что-то с диском С. Пытался в другой раздел поставит, не хочет.
Это у меня винт полетел шоле? Кто что думает? Заранее спасибо.

Только что позвонила девочка, у которой это случилось...Я её советовал проверить шлейфы и продуть пыль....однако помогло :) Винда ставится нормально, компьютер не тупит! Ура блин! )

или может я рано радуюсь?
 
работает, сцуко...)) пока
 
просто шлейф винта отошел
на некоторых сата вообще нет защелки - на него дунешь - и он вылетает из гнезда
 
Мне админ на работе сказал, что это материнка готовится к уходу на тот свет :) Пипец.
 
проверь шлейфы на сидюке и винте.
переключи их в др разъемы на материнке
 
или хуевый шлейф
 
Меня конечно больше радует вариант шлейф отошел чем мамка навернулать. В чем может быть причина такого раннего отхода туда куда вы сказали? Компу еще 2 лет нет. Все работало стабильно...
 
вибрация и изначально хреново пристегнут, а так же упругие свойства материала из которого изготовлен шлейф
 
все возможно проверить и продиагностить, контакты в подписи, звоните, пишите.
 
Назад
Зверху Знизу