Какой мерой меряете свою жизнь?

доктор юмора не понял - никто ничего не путал :D
Юмор - штука неоднозначная. Слышал однажды, как Петросян обвинял людей в отсутствии чувства юмора. Мол, некоторые люди - не смеются над его шутками. Правда, почему он пришёл к тому, что у людей этих отсутствует чувство юмора - мне непонятно.
 
и наше драгоценное мясо жрут черви...

Ну можно выбрать более чистый способ избавиться от отслужившей свое плоти-огонь и очищенной душою воспарить к воздусям...
хм...чето я перегрелась..
 
Юмор - штука неоднозначная. Слышал однажды, как Петросян обвинял людей в отсутствии чувства юмора. Мол, некоторые люди - не смеются над его шутками. Правда, почему он пришёл к тому, что у людей этих отсутствует чувство юмора - мне непонятно.

Меня тоже сегодня в Мужском форуме обвинили в отсутствии чувства юмора. Из-под плинтуса. Ужос. Какая бездуховность. :)))

Но мне понятно, почему там, под плинтусом, решили, что у меня нет чувства юмора. Они когда слышат непонятное, у них психический стопор срабатывает. Чисто: "Не понимаю - значит, полная хня".

Очень удобная позиция. Пинай, не пинай - оне не понимают все равно.
 
Меня тоже сегодня в Мужском форуме обвинили в отсутствии чувства юмора. Из-под плинтуса. Ужос. Какая бездуховность. :)))

Но мне понятно, почему там, под плинтусом, решили, что у меня нет чувства юмора. Они когда слышат непонятное, у них психический стопор срабатывает. Чисто: "Не понимаю - значит, полная хня".

Очень удобная позиция. Пинай, не пинай - оне не понимают все равно.
Так тут хоть есть шанс, что человек разовьётся и поймёт. А в случае с Петросяном, там просто, как мне представляется, люди хорошо понимают, что, по мнению Петросяна, должно быть смешным, но им это не смешно. Горе от ума, что ли.
 
Предлагаю мерять эталонной мерой, хранящейся в Парижской Палате мер и весов. У меня - ни два - ни полтора
 
Так тут хоть есть шанс, что человек разовьётся и поймёт. А в случае с Петросяном, там просто, как мне представляется, люди хорошо понимают, что, по мнению Петросяна, должно быть смешным, но им это не смешно. Горе от ума, что ли.

Не, Петросян - трагичный персонаж. :))

Да и тот мальчонка из Мужского форума тоже вряд ли разовьется. Слишком самодовольный.
Хотя, вот любимая цитата моя из "Плаксы":

"Настоящий мужчина должен быть молодым, красивым и глупым" (с)
Впрочем. насчет красоты - не знаю. А так - почти настоящий. По цитате если.
 
доктор юмора не понял... :D намек был именно на Это.

на C# есть такой оператор i+-
компилятор сам решает инкремент или декремент :D
доктор юмора не понял(с) ?? "да неужели?"

*Надо же до чего дошел в своем развитии Язык С#... Идентификаторы да в операторы...
ЗЫ
Яблоки растут в яблонях..
 
Мера моей жизни - 0,5 литра пива на 20 кг массы тела... :ги: :ги:
 
Та ну 20 бутылей... многовато как-то... :ги:

Риально можна 0,5 на 10 кг... :ги: :ги:
 
Сцука... Металлист проебал победу... 1 - 1 Я в гневе и в панике... Ебанные Карпаты... :отстой :тратата:

Шот я не в теме... :eek: Щас и в футбол пайдем... :ги: :ги:
 
"Стоимость какой-нибудь вещи мы соотносим с обычными или желанными покупками" © osoba
А чего стоит наша жизнь?
Философский флуд приветствуется.

Стоймость нашей жизни соответствует сумме всех заработаных за нее денег
Но тут стоит разделить понятие цены и стоймости
 
Мне кажется, когда шутишь шутками из вчерашней телевизионной передачи, нужно ставить копипасты :rolleyes:
хорошую шутку можно долго шутить.
или вчерашние шутки уже дурно пахнут?
Мера моей жизни - 0,5 литра пива на 20 кг массы тела... :ги: :ги:
у ребят серьезный разговор
например, о том, кто пьет сильнее
у ребят широкий кругозор -
от ларька до нашей бакалеи.
© Высоцкий
 
А чего стоит наша жизнь?
еще не ясно. Как помирать буду, тогда бабки подобью, а вообще нужно будет спросить у "врагов".
Если они признают за мной хоть что-то из сделанного-полезного, тогда уже можно будет хоть как-то определяться с текущей себестоимостью.
 
[...] ничто не стоит ничего, пока некто не приклеит ценник. произвольный.
хотелось бы во-первых без ценников, во-вторых более широко.
а Мера, раз уж ты завел речь о КОБ, - одно из базовых положений концепции.
 
Назад
Зверху Знизу