закрыто

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 46
закрыто

закрыто
 
Останнє редагування:
Отправили Почтой России? Точно не дойдёт.
 
Возможно Вы по ошибке дали отправителю свой гривневый кошелёк, а он , находясь в России через терминал пополнял естественно рублёвый... существует и такой вариант.
 
может тебя отправитель наебал?
 
Возможно Вы по ошибке дали отправителю свой гривневый кошелёк, а он , находясь в России через терминал пополнял естественно рублёвый... существует и такой вариант.

бред!попробуй с нашего терминала вести рублёвый или зетку, напишет неверный кошель получателя
 
перевод должен прийти в день перевода, или на следующие сутки, если автомат привысил количество отправлений

деньги могли не прийти, если у вас статус ниже формального
 
бред!попробуй с нашего терминала вести рублёвый или зетку, напишет неверный кошель получателя
пишет "введите ваше U " количество цифр кошелька одинаковое, возможно в России отправителю написало "введите ваше R" , а он ввёл цифры гривневого кошелька , которые ему дал получатель. такшо сам ты бред.
 
пишет "введите ваше U " количество цифр кошелька одинаковое, возможно в России отправителю написало "введите ваше R" , а он ввёл цифры гривневого кошелька , которые ему дал получатель. такшо сам ты бред.
Так и было и что делать?
 
И алгоритмы генерации номеров взаимоисключающие для разных валют, т.е. одинаковый кошель R, U, Z и другие, не возможен в принципе.

если возможно дайте источник, подтверждающий это.
 
Все правильно человек там отписал. Во время ввода кошелька идет проверка на его существование и поэтому такая опечатка ничего бы не дала. И алгоритмы генерации номеров взаимоисключающие для разных валют, т.е. одинаковый кошель R, U, Z и другие, не возможен в принципе.



Так не могло быть, тебя обманывает тот, кто тебе якобы переводил.
я так понял, что на U кошелек невозможно положить через терминал рубли и меня надули, правильно?
 
Всем спасибо. Меня надули, что и хотел выяснить.
 
могли и не надуть, больше всего настенные встроенные терминалы уличные не доставляют. Т.е. есть еще вариант, что виноват терминал. Обычно по чеку платеж проводят если прийти по адресу, что в чеке. Не такая уж и редкая ситуация, чтобы ее полностью исключать.
 
я склоняюсь что наебали...деньги не пришли, чек выкинули, кинули не на тот счет...разводняк на лицо
 
Назад
Зверху Знизу