Німецьке видавництво презентує у Франкфурті книгу про Тимошенко

Крутая ссылка. :клас:
И потом эти люди кого-то пытаются убедить, что с нацистами и фашистами у них ничего общего нет и быть не может. :D

... А это читать не доводилось?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
... В этом диалоге скорее о такой книжке речь идет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
... уй и перст - что же общего? Я уверен, про это Вы знаете все. Готовитесь, это видно...

Я вот думаю, чего подобными вбросами добиваются такие, как Вы? Ведь Вы ничего не доказываете, а только подкалываете... Что то личное? Легчает?
 
... В этом диалоге скорее о такой книжке речь идет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Да что тут предлагать? А то пишут, пишут… конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить!
 
Да что тут предлагать? А то пишут, пишут… конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить!
Беда в том,что им делить уже нечего.И власть отдать они не могут-понимают ,что в лучшем случае их ждут после этого лагеря.
 
Я вот думаю, чего подобными вбросами добиваются такие, как Вы?
... А Вы, видать, полагаете, что вселенскую мудрость на ХФ проповедуете?

Ведь Вы ничего не доказываете, а только подкалываете..
... Это шутки у Вас такие? ...

... Что у меня иожет быть личное, если я на этой ветке ХФ почти никого лично не знаю ...

... От чего? ...

Да что тут предлагать? А то пишут, пишут… конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить!
... Полностью согласен ...
 
... А Вы, видать, полагаете, что вселенскую мудрость на ХФ проповедуете?...
А чем ХФ отличается он некоторой небольшой группы людей, которые собираются обсудить свое бытие? Как мне кажется, ничем.

Анонимность? Так мне без разницы. Я говорю свое мнение там, где оно есть и жду такой же реакции. Иногда шучу. Иногда не могу удержаться от вопроса типа: зачем так общаться? Знаю, что не дойдет, но задаю этот вопрос. Вот и все.
 
Иногда шучу. Иногда не могу удержаться от вопроса типа: зачем так общаться? Знаю, что не дойдет, но задаю этот вопрос. Вот и все.
... А если знаете ответ, зачем задаете.
А чем ХФ отличается он некоторой небольшой группы людей, которые собираются обсудить свое бытие? Как мне кажется, ничем.
... Вы не видите разницы в обсуждении своих проблем за чашечкой кофе в кругу друзей и на анонимном ХФ? …
 
... А если знаете ответ, зачем задаете.
Да нет, я не говорил, что знаю ответ. Я говорил, что вопрос не дойдет.
..... Вы не видите разницы в обсуждении своих проблем за чашечкой кофе в кругу друзей и на анонимном ХФ? …
Ну скажем не в кругу друзей, но особой разницы не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу