Balu.net или Самый вздрочный сервис.

Ну и как такое возможно еще и по WiFi? У него в идеале на открытой местности до 90 метров радиус действия, а тут еще и соседний дом, это ведь расстояние + стены + помехи всякие. 30 гиг это 7,5часов идеального Интернета на скорости 4 Мбит/с, такое далеко не всегда бывает.

Мы в офисе тестировали один WiFi, так он внутри офиса на расстоянии метров 20, еле работал, скорость была очень низкой – хотя возможно мы тестировали не удачный экземпляр WiFi.
всё работает на китайском дешевом барахле 150м не проблема

открою тайну, в вифи строении есть такие полезные штуки как антенны, на расстоянии пары километров сейчас не проблема стабильно держать связь например этим кетайчегом :yahoo:

Посилання видалено
 
И тебе превед... Да, "ОГО" - это сила. Пока не поймёшь, что фильм с такого же фана ОГО из соседнего дома (торрентом или емулом) качаешь через франкфурт, та и не на 5 мбайт/сек, а на 512 кбит/сек.....


Нравится ВАМ ( Балу нет, Слобода ) сидите там .... и качайте что Вашей душонке надо ! Но намучался , я в Этих сетях .....Помню уменя потери 70%на сети !!! Вызываю мастера .Приходит это ЧМО пингует сеть , чешет свою головку с кулочек и заявляет ! У вас потери 70% процентов ,ну это не так страшно .Вот у меня вечером 85% потерь .я ничего поделать не могу ...бля вот я в тот день попалу от смеха катался !!
Да а поповоду сеть или инет !! СЕТь неделю работает неделю не работает , еще пол недели звониш делаеш заявку !!!И что прийдут починят еще вопрос !! ( Был случай тоже вызывал каждый день 2 недели подряд мастера . Звоню говорят ждите и он приедет . Терпение закончилось звоню ругаюсь .Говорят в пятницу 100% будет мастер говорят его имя . Выбил даже сотовый номер ! Договорились на 12 часов дня .сижу жду уже 17 часов .Звоню на сотовый , Пьяный голос бормочит , что я не туда попал ,утром туда поадал и общался!!!Звоню на техподдержку опять начинаю ругатся ! Мне заявляют -Мы Вам звонили в 14-часов и С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЛИ по поводу мастера , мол поломка у нас глобальная все мастера сегодня заняты и мастер не прийдет .Хорошо говорю а кому Вы звонили и с кем говорили ??!!!! Мне говорят с ВАМИ .МЛЯ Я УХУ ЕЛ мне никто не звонил .
Так а поповоду в сети хорошо первый год .когда твой комп пустой .По после года в сети становися голодание качать там просто нечего !!! в инете что хочу то и качаю ! Вот ВЫ найдите игры на XBOX360 на PS2 ?
PS3 !!! В сети да не найдете ! а диски по 60 гр покупать ломаеТ .....
Да вечером в сети скорость просто КАЛ ...ДЕЛАЛ опыт одним компом качал с сети стронгом фильм 1.3 гига и С инета файл 1.4 гига .Угадайте с откуда я быстрее скачал ? С интернета !!!!
СЕТИ ЭТО ДИНОЗАВРЫ !!!!! Скоро ого будет 7мб вот сила будет ...:love:
 
Нравится ВАМ ( Балу нет, Слобода ) сидите там .... и качайте что Вашей душонке надо ! Но намучался , я в Этих сетях .....Помню уменя потери 70%на сети !!! Вызываю мастера .Приходит это ЧМО пингует сеть , чешет свою головку с кулочек и заявляет ! У вас потери 70% процентов ,ну это не так страшно .Вот у меня вечером 85% потерь .я ничего поделать не могу ...бля вот я в тот день попалу от смеха катался !!
Да а поповоду сеть или инет !! СЕТь неделю работает неделю не работает , еще пол недели звониш делаеш заявку !!!И что прийдут починят еще вопрос !! ( Был случай тоже вызывал каждый день 2 недели подряд мастера . Звоню говорят ждите и он приедет . Терпение закончилось звоню ругаюсь .Говорят в пятницу 100% будет мастер говорят его имя . Выбил даже сотовый номер ! Договорились на 12 часов дня .сижу жду уже 17 часов .Звоню на сотовый , Пьяный голос бормочит , что я не туда попал ,утром туда поадал и общался!!!Звоню на техподдержку опять начинаю ругатся ! Мне заявляют -Мы Вам звонили в 14-часов и С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЛИ по поводу мастера , мол поломка у нас глобальная все мастера сегодня заняты и мастер не прийдет .Хорошо говорю а кому Вы звонили и с кем говорили ??!!!! Мне говорят с ВАМИ .МЛЯ Я УХУ ЕЛ мне никто не звонил .
Так а поповоду в сети хорошо первый год .когда твой комп пустой .По после года в сети становися голодание качать там просто нечего !!! в инете что хочу то и качаю ! Вот ВЫ найдите игры на XBOX360 на PS2 ?
PS3 !!! В сети да не найдете ! а диски по 60 гр покупать ломаеТ .....
Да вечером в сети скорость просто КАЛ ...ДЕЛАЛ опыт одним компом качал с сети стронгом фильм 1.3 гига и С инета файл 1.4 гига .Угадайте с откуда я быстрее скачал ? С интернета !!!!
СЕТИ ЭТО ДИНОЗАВРЫ !!!!! Скоро ого будет 7мб вот сила будет ...:love:

А шас я качаю из инета как минимум 15 гигов в день !!!Именно то что я хочу ..........А не то что есть в сети и в скудном размере !!У всех одно и тоже аж тошно !
 
На форуме балу скинули такую ссылку (о том как решаются аналогичные вопросы в Ровно):
Посилання видалено

Надо и кнам Этого Парня пригласить пусть сходит про тарифы узнет!
( Шутка):іржач:
 
да, такие сети действительно в жопу :) тьфу тьфу тьфу. Вот только не надо обобщать и думать что ВЕЗДЕ так.
 
А шас я качаю из инета как минимум 15 гигов в день
И у тебя есть время всё это отсмотреть-отслушать-отюзать?Пиздец!

У меня у самого инет нехилый в локалке-почти метр инета.Реально качаю мало по сравнению с возможностью.Нет ну нафиг оно надо,а?Или в жизни других интересов нет?
BarmaleyBuka
ты хоть немного подумай о том что я написал
 
И у тебя есть время всё это отсмотреть-отслушать-отюзать?Пиздец!
гм а в чем проблема отсмотреть? фильмы на blueray и по 40гб есть

игрушки идут по 12гб, скачал не понравилось удалил

аудиотека в dvd-audio

15гб вполне нормально для ценителя качества, не двдрипы же качать на том же двух мегабитном канале ;)
 
Думал не доживу до того времени когда прочитаю подобный пиздец.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
выгоднее всего - гарантированный мегабит за 460 грн. на том же ОГО.
 
BarmaleyBuka лол, отета высер с гифкой. Научишь и мя так? Ору...
 
Вои и забанили меня опять на Адском сайте БАЛУ нет ! А ЗА ЧТО? За правду о них !! Ура
:yahoo:Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией:іржач: ой я с них прусь
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу