нужен образец агентского договора и договор с промоутером

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 405
нужен образец агентского договора и договор с промоутером

вопрос к тем,кого кормит посредничество -надо пару вариантов агентсткого договора с поставщиком , договор с клиентом ,какие еще нужны доки для отгрузки продукции -накладные там ,счета-фактуры , или это все лежит на поставщике сугубо ?

дополнил- сейчас взялся за проект как помощник супервайзера - молодежь ставить на рекламу ,раздачу листовок ,наблюдаю большую текучесть и недобросовестных ребят ,хотел бы подстраховаться -найти какой то типовой договор с промоутером .С агенстовм официально соглшение не заключал!Поэтому нужен не полноценный трудовой договор ,а тпо типу временный для галочки- но чтобы молодешь хоть как то дисциплинировать ,недавно 2 кинули рабочее мессто не достояв несколько часов .А мне втык от организаторов естессно :D
 
Останнє редагування:
какие еще нужны доки для отгрузки продукции -накладные там ,счета-фактуры , или это все лежит на поставщике сугубо ?

универсальный договор навряд ли получится... т.к. у каждого поставщика свои требования.. но вот базовый можно составить... договор будет о предоставлении услуг по поиску покупателя... если будете от его имени заключать договора с покупателями, то нужно прописывать условия поручения...

в общем лучше договор конкретно разрабатывать под Вас.. под Ваш способ организации Вашего бизнеса... т.к. некоторые условия могут быть для Вас неприемлемыми...

в указанном Вами направлении хорошо составленный договор, это как минимум гарантия возможности в судебном порядке взыскать (не факт что получить) заработанные деньги....

на Вашем месте ,я бы старался брать на себя минимум обязанностей не касающихся непосредственного поиска покупателя... чем меньше обязанностей, тем проще в исполнении договор...

какие еще нужны доки для отгрузки продукции -накладные там ,счета-фактуры , или это все лежит на поставщике сугубо ?

а это как в Договоре договоритесь.. договоритесь, что Вы будете это всё делать..значит Вы... нет.. значит Поставщик...
 
Не пожалейте несколько сот гривен - сходите к грамотному специалисту. Зато будет гарантия, что это договор, а не писулька с которой потом правды не добьетесь.
 
я понимаю что лучше кфалифицированный юрист ,но пока устроит и пара тройка рабочих образцов ,потом я егео подкоректирую сам и если пойдет дело ,посоветусь с юристом .
 
ну если для вас 200-300 грн. это существенное вложение в бизнес... то может и не нужен никакой договор... так.. на честном слове работайте... т.к. честное слово и плохой договор..одно и то же...

начните с обычного договора комиссии... это то, что Вам на первое время подойдёт...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


либо Договор поручения...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в зависимости от того будете Вы выступать от своего имени...или от имени поставщика
 
спасибо за ссылки немного не точ то спрашивал ,нашел здесь сразу самый первый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за ссылки немного не точ то спрашивал ,нашел здесь сразу самый первый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это фактически договор поручения
 
агенсткий договор зовется ,хоть и старенький ,но лучше чем ничего
 
зваться договор может хоть первоапрельским, в этом Вы вольны, а Вам подсказали, чем этофактически является по закону.
 
я понимаю что лучше кфалифицированный юрист ,но пока устроит и пара тройка рабочих образцов ,потом я егео подкоректирую сам и если пойдет дело ,посоветусь с юристом .

ВОт в связи с таким отношением к документам и к бизнесу, у юристов всегда будет работа не только по составлению договоров:D
 
юристам скоро работы вобще не будет ,их выпускается как собак , расценки как в германии ,поэтому народ самообучается:D
 
юристам скоро работы вообще не будет ,их выпускается как собак , расценки как в германии ,поэтому народ самообучается:D

А потом этот народ другим народом на ровном месте кидается, .... одупляется ... и к юристам обращается:пиво:
 
тоже верно

подредактировал немного первую мессагу
 
Назад
Зверху Знизу