Это лучшие программиcты google inc

Да вроде нормальные люди в гугле :)

googleua2.jpg

Девушка не очень сексуальная слева, в Харькове б на работу точно не взяли, она б добила итак не совершенную потенцию программеров, а в штатах - свободно, если скилсы позволяют :D
 
colderman сказав(ла):
та че командировки в штаты я думаю это плюс
Особых плюсов не сильно много... командировки они заябуют на самом деле. Это ж не туризм.

bulldog сказав(ла):
Девушка не очень сексуальная слева, в Харькове б на работу точно не взяли, она б добила итак не совершенную потенцию программеров, а в штатах - свободно, если скилсы позволяют
В штатах эту девушку наняли на работу, чтобы она работу работала, а не для того, чтобы ее ебал начальник. Может она ниипаццо умный и ценный специалист и приносит немалые деньги компании.

DPbIH сказав(ла):
сарафанное радио говорит, что в гугле зп средние на рынке, но плюх немерено.
Угу. Но многие лезут туда не за зарплатами, а за опытом и правильной строчкой в резюме. У меня как раз вот сейчас один из моих девелоперов сваливает в Гугел, в Калифорнию. Парень весьма толковый и зарплата у него нормальная, и специализация правильная. Если бы вопрос был в деньгах, то ему не в гугл надо было бы идти. Но вопрос, как видно, не в деньгах.


к тому же 20% рабочего времени разрешается тратить на саморазвитие
Говорят, что вроде как новация с 20% времени на собственные проекты понемногу сворачивается. Компания взрослеет, матереет, им уже не до этих развлечений.
 
брееехняяя!
лица у них нашенские.
 
я чёто вообще подумал что это один и тот-же человек!:D
 
Я подозреваю - это ТС.
 
Назад
Зверху Знизу