греется нетбук

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 16908
греется нетбук

Доброго времени суток , есть проблема,давеча купил нетбук Леново S10-3 (N455 1Gb 160Gb) нагло и с пониманием ситуации установил самую пиратскую чистую версию Вин7Ультимейт,решил проверить температуру и был неприятно удивлён - ЦП диод от 60 до 96 по цельсию, ЦП от 40 до 70.
Вопрос - это сильно плохо или плохо ,но терпимо?


ЗЫ температуру показывали эверест и ЦПУИД:)
 
нормальный диапазон, учитывая температуру за бортом
 
А к чему на нетбуке Ультимэйт?
 
А к чему на нетбуке Ультимэйт?

да я вот тоже думаю зачем , но это наверное славянская натура - хапать самое дорогое и не важно что оно будет работать как не самое дорогое:D
что было под рукой,то и впихнул:)
нормальный диапазон, учитывая температуру за бортом

о, спасибо, просто как-то стрёмно держать нетбук в руках у которого комплектующими можно кипятить воду
 
а как корпус нагревается то?
 
думаю 70-80 это уже много для постоянной работы, крит. предел у него 125, а макс. рабочий 85. я юзал n450 было 35-60 правда было это зимой.
 
а как корпус нагревается то?

ну как нагревается, берёт и нагревается, переходит из холодного состояния в горячее, клавиатура тёплая со стороны выхода горячего воздуха

думаю 70-80 это уже много для постоянной работы, крит. предел у него 125, а макс. рабочий 85. я юзал n450 было 35-60 правда было это зимой.

ну у меня максимальные значения в 90 градусов на диоде ЦП достигает когда я запускаю игру и полностью нагружаю железо, в режиме простоя ,температура ЦП и ЦП диода опускается не ниже 40 и 60
 
А в Макдоналдс под кондеем какая температура смотрел? :) :) :)
 
не,до вайфайного макдональс ещё не дошёл
 
Назад
Зверху Знизу