Копьютерные интернет клубы

не хватает в центре , там только мелоч , машин на 50 с адекватными ценам никто еще не поднял , знаю о чема говорю , чатрикс берет нормально бабок ибо конкуренции нету
 
Кстати, у меня был компьютерный клуб. Незнаю насколько это сейчас актуально. Но 7 лет назад спрос был. Тогда тоже у многих были свои компьютеры, но "рубануться" своей компанией в контру дома на одном компьютере не получиться, да и каким родителям это понравиться. Вот народ и зависал.

Правда в этом бизнесе есть свои подводные камни. Если интересно - раскажу.
 
этот камень - ОБЭП и прочие должостные нахлебники
 
Вы правы, я живу не далеко с. м. Пролетарская, супермаркет "Класс", там нету ни одного интернет-клуба, думаю актуально ставить. район живой.
 
Знаю лично людей, которые позакрывали ранее прибыльные заведения такого плана по причине тотального падения спроса.
 
Да,уж все так твердо говорят,что тема не актуальна...Мне просто интересно,кто-нибудь из вас открывал что-нибудь подобное,что бы так ярко рассуждать о не актуальности данной темы?????????А,знатоки???

Я хоть и технически обслуживаю такой инетклуб - но покамесь тема актуальна!
Факт конкуренции: Центр/ рядом 2 таких же в 200 метрах
 
Как по мне, дело не прибыльное, как-то с другом просчитывали на сколько это может быть выгодным, учитывая аренду, налоги, ЗП рабочему и др. получилась цена часа игры большой. Плюс ко всему раньше можно было не сильно заморачиваться по поводу лицензионного софта, а сейчас с этим всё гораздо строже, на каждую машину должна быть лицензионная винда, все игры.. иначе при проверке будет трудно..

Как по мне, если уже решиться на такое дело, то единственное зачем туда ходят задроты, это устроить свои любимые "чемпы" по контре, доте и прочим задротским играм, так вот стоит сделать некий график проведения соревнований, сделать много туров, собирать с участников взносы за участие, сделать призовой фонд - победитель получает ххх гривен. Тогда должно собраться немало людей, интерес возникнет.. Собственно это мнение по поводу чемпов это мнение знакомого заядлого задрота в кс и доту.. А предприниматель может этим хорошо воспользоваться.. Хотя компы есть и у каждого, но соревнования всё равно проводятся в клубах.. массовость, проверка на честность..

Ещё интересно было бы поставить как сказали выше что-то современное, 5-6д или например поставить какой-то симулятор, например руль! Вот я например с удовольствием сел порулить за хороший профессиональный руль с педалями на пр. Гагарина.. правда там это дают сделать на халяву, но тем не менее интересно.. Хотя он там стоит 6500.. интересно как долго такой руль будет себя окупать..
 
Назад
Зверху Знизу