Пропал Windows Media Center

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 1519
Пропал Windows Media Center

Прикиньте, пропал виндоус медиа центр с ноута! не полностью, но все же!

Начну по порядку: купил ноутбук HP Pavilion dv6 с установленной седьмой виндой (хоум премиум). В качестве установленых медиацентролв были "WindowsMediaCenter" и "HP MediaSmart". Второй мне не оч нравился по интерфейсу, по сему пользовался WMC. Но вот в один прекрасный день все ярлыки, ссылки, вообще - все упоминания о программе полностью (за исключением папки) пропали с ноута! Никто его не трогал - вечером выключили, утром включили. Методом гугла нашел папку, в которой должен лежать WMC, и о чудо! Папка на месте, все файлы на месте, ВСЕ ПОЛНОСТЬ В ПОРЯДКЕ, но вот при открытии файла ehshell.exe вылазит ошибка (см скриншот).:(

При тщательном изучении интернетов гуглом, понял, что ошибка лезет из за того, что одминистратор компа запретил открывать эту программу и можно исправить тулом групповой политики, но вот незадача - на windows 7 home premium запрещен доступ к этому тулу...

Короче мне никуяльника не понятно, помогите разобраться от чего эта херь произошла и как опять запустить WMC, всем спасибо наперед.

__________________

И еще проЗьба не флудить и гугл не предлагать, ибо уже:D:D:D
 

Вкладення

  • trouble.jpg
    trouble.jpg
    513.9 КБ · Перегляди: 123
начит колупать реестр
 
ТС: раз гугль/техподдержку майкрософт и т.п. "не предлагать" - тогда включать мозги и разбираться с политиками твоей виндовс (которую вирус ухренячил?) ручками, в реестре. ну или гуглить , пока не догуглишься до этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Колупать реестр ручками, эт не оч заманчивое предложение:D:D:D
Мне больше хочется не медиа центр возобновить, а узнать, от чего это случилось, ибо запретить себе доступ групповой политикой я не мог, а другого способы я не знаю. Боюсь, как бы другие программы не исчезли в недрах папки windows...
 
юзерфрендли такое юзерфрендли.
 
Назад
Зверху Знизу