Кондукторы для сверления. ГДЕ?

на барабане делают круглые глаза и говорят примерно ту же ересь, что и Валик

Просто Валик пробовал сверлить по кондуктору, а ты пока только теоретизируешь :-)

Дык мода на них была лет 5 назад. Щас мода на табы, рафиксы и минификсы - вообщем несквозной крепеж.
тебе меблю нада собирать или повые..цца? если повые...цца покупай готовую.
 
тебе меблю нада собирать или повые..цца? если повые...цца покупай готовую.
Мне собирать мебель не надо.
Просто кое кто первый начал про моду вые..цца :) :
шляпки нынче не в моде. сейчас мода на кружки-наклейки
А я как человек следящий за ейными тенденциями опроверг. :D
А сверлить от руки - вообще ни в какие ворота (разве что на скорую руку). А так только кондуктор - особенно если для себя.
если повы... покупай готовую
посверленную такими мастерами??? Нафиг-нафиг. Она ж развалится через пол года или прийдется собирать при помощи молотка.
 
Останнє редагування:
а, теоретег :-) пробовал вообще хоть раз сверлить по кондуктору торец дсп?

кстати конфирмат закрученый "от руки" держит значительно лучше стяжки, установленной даже на станке, особенное если речь идет о солоницеском дсп :-)
 
а, теоретег :-) пробовал вообще хоть раз сверлить по кондуктору торец дсп?
Доводилось :D Геолан, Эридан, Мегас...всех и не упомню где сверлил :)
кстати конфирмат закрученый "от руки" держит значительно лучше стяжки, установленной даже на станке, особенное если речь идет о солоницеском дсп :-)
Да ладно, хорошее ДСП ... на пол класть например или мягкую мебель делать (просто 2-й сорт- а другого ЛДСП они не делали раньше- не предназначен для корпусной мебели).
А насчет закрученного от руки согласен. Вот только отверстия надо бы для этого конфирмата по кондуктору сверлить (особенно в торце)-иначе "натягивать" детали до полноценной стыковки зае... устанешь вообщем :D
 
Вот до нас дошла цивилизация
Да пару лет уж как минимум.
Но бошевский я попробовал и мне не понравилось. Мож руки кривоваты.
А потом появилась возможность пользоваться ручным присадочным при необходимости (необходимость у меня крайне эпизодическая).
 

Вкладення

  • Кондуктор.jpg
    Кондуктор.jpg
    36.9 КБ · Перегляди: 848
в прошлом году в OBI были
 
Классный пластмассовый кондуктор, они бы его из пластилина сделали... цены бы ему не было...
:confused: Вроде как БОШ написано - неужели всё настолько плохо :( . А на корпус я ж так понимаю нагрузки нет (хотя с дуру можно и ... поломать), а втулки вроде каленка. Но wolfcraft мне больше доверия внушает. Надо бы глянуть (как раз завтра буду в новом эпицентре - посмотрю):yahoo:
 
Вот только отверстия надо бы для этого конфирмата по кондуктору сверлить (особенно в торце)-иначе "натягивать" детали до полноценной стыковки зае... устанешь вообщем

может я чего-то не так делаю, но за последний месяц скрутил шкафчиков из 7 листов дсп и все конфирматные стыки делал "по месту" предварительно стянув струбцинами. и где тут "усталость"? на один закрученный конфирмат уходит минута максимум. Может ты имеешь в виду когда сверлят в цеху, а собирают при установке. Тогда ессно все должно быть супер ровно. А мне это незачем - меня больше интересует точность стыковки кромок.
 
Назад
Зверху Знизу