Утел о*уел: переименовался в ОГО, ввел безлимит и ограничение скорости для Утрай

...
А смысл в городе безлимитного мобильного интернета, если можно гораздо дешевле подключиться к локалке или другому стационарному инету?
Разве что кто в такси разъезжает и интернета нужно много и постоянно в дороге...
Огроооомный смысл для кочевника.
в нынешнем жилье варианта два - 3g либо притекс.
одного раза с притексом мне хватило.

а так 120 гривень в месяц и можно ни в чем себе не отказывать.
+ доп. пакет, который напрочь "убивает" пчелайновского конкурента "свои люди" в плане передачи данных.

ЗЫ
я не агитирую. я делюсь радостью
 
Изменения в тарифном плане для предоплаченых абонентов U'Try:
— Звонки на номера «семьи» теперь бесплатны.
— При пополнении на 30 грн. дается 1000 бесплатных минут на городские номера и номера U'tel.
— Устанавливается ограничение скорости в сети U'tel в 1 мбит/с на вход и 256 кбит/с на исход.
— С 01.04.2010 в национальном роуминге стоимость мегабайта будет 0.40 грн/мб.
— Вводится услуга «ОГО! Мобильный безлимит». За 5.99 грн (6.36 со всеми налогами) дается безлимитный доступ к интернету до конца дня.
что то я не вкурил какова цена 1 Мб ?
уже не 10коп ?
 
в сети Утел - 10 коп.

в других сетях - 40 коп.

Т.е. для не 3ж-телефонов - полная жопа.
 
В Лайфе тоже кстати инет подорожал...
Похоже кризис для ОпСоСов наступил... Только в Киевстаре цены на инет не упали, ибо и так были выше всех...
 
efreet сказав(ла):
где ты это нашел?
последние 2 дня гоняю указанный пакет.
утром вижу цифры 1.5-1.9/0.3.
по 0.3 есть предположение, что это аппаратное ограничение, либо программное зашитое в оборудование.
центр, песочин,хг - пох спидтест и мерялка 3ж.ко.уа выдает 0.9/0.2.
з.ы. аппараты - кутек без ндспа, момед с.
 
в сети 2,5/0,3
а вот роуминг КС целый день в инет не пускает, только голос. это у всех так?
 
роуминг работает, пишу из метро
 
сегодня да. вчера вечером возобновился, до этого день не работал, скорей всего переводили систему на новые тарифы:)
 
центр, песочин,хг - пох спидтест и мерялка 3ж.ко.уа выдает 0.9/0.2.
з.ы. аппараты - кутек без ндспа, момед с.

харьков. район завода шевченко. модем sierra 881u с внешней антенной. сигнал -93 - 89 dbm. HSDPA поддерживается.
сегодня утром ~ 7.30 видел скорость скачивания в 215 КБ/с. это ~1.5 Мб/с.

максимум что видел в этой ситуации 1.9 Мб/с.

полагаю, что отсутствие HSDPA дает такой эффект.

какой модем?
 
Останнє редагування:
народ, а что за Екстра Iнтернет, работает ли он в роуминге и на сколько вобще мегабайты даются дней или пока не истратишь? как его вабще заказать в ютрее?
Екстра Iнтернет Вартiсть, грн Кiлькiсть, Мб в пакетi
Екстра 1 Гiгабайт 100 1024
Екстра 5 Гiгабайт 150 5 120
 
По поводу скорости на Утеле безлим - ПАРАША. На торренте реально где-то 1-1,2 Мб/с. Но на серфинге в Инете - полный пипец. Ниже картинка со спидтеста. Делал тест за 2 минуты до того как оставил комент. В общем в торенте еще хоть как-то, но серфить Инет - полный пипец. Нахожусь на Холодной Горе. Уровень сигнала 93-97% модем Huawei E1550.
 
Останнє редагування:
Ютел схерился,сам в непонятках
 
если верить им, то о проблемах знают, пытаются устранить, сроки не называют.
 
И не устранят с таким пасажиропотоком школоты, дергающей немецкое кино на торрент.ру пардон, рутрекере.
 
сеточка у них слабенькая пока, но без проводов это лучший выбор.
Тоже заметил ухудшение недельки три назад - сами ограничили трафик или наплыв абонентов - не знаю. Им бы строиться еще пару лет высокими темпами, ан нет, тихо-тихо шевелятся.
А так, новый безлимит за 120 - классная вещь: 2-я карточка в подарок с 2000 пакетных минут внутри укртелекома, 5 гБ роумингового трафика - это неплохо.
 
на безрыбье и рак - рыба

сеточка у них слабенькая пока, но без проводов это лучший выбор.
Тоже заметил ухудшение недельки три назад - сами ограничили трафик или наплыв абонентов - не знаю. Им бы строиться еще пару лет высокими темпами, ан нет, тихо-тихо шевелятся.
А так, новый безлимит за 120 - классная вещь: 2-я карточка в подарок с 2000 пакетных минут внутри укртелекома, 5 гБ роумингового трафика - это неплохо.
 
Назад
Зверху Знизу