Иски от жилкомсервиса

А это где ж такое??? Я бы проконсультировалась бы.

Если Вы хотели меня под-бнуть зная, что правозащитные орг-ции существуют на гранды и т.п., то это Ваше дело. Будем считать, у Вас получилось и я был не точен. Возникает вопрос: Какого хрена я тут это пишу, теряя время. Да потому, что если бы мне кто-то вот так доступно когда-то изложил, я бы кроме времени не потерял еще парочку другую вечернего настроения и эротические сноведения.
Чтобы потом, когда служанка их жилсервиса грубо и хамски поговорит с вашей беременной женой( не дай бог) вы могли ее успокоить, а не распылять эмоции на кухне у родителей последней.
Пользуйтесь, учитесь.
 
Останнє редагування:
Большое спасибо "Гарри" за открытую им тему и всю вышеизложенную информацию. Думаю, что в ближайшее время и мне придется по судиться с КП “Жилкомсервис”, так как не платил им ни разу принципиально (на это есть личные весьма веские причины) и теперь на меня начала давить нанятая ими коллекторская контора ЧП "Аргумент ЦСБ", которой якобы с 01.09.2009г. поручено собирать (выбивать) долги с горожан за коммунальные услуги. Буду рад любой помощи.
 
Что-то сегодня видел машину на районе, про долги напоминали, не к добру это :)
 
я вообще думал, что у Жилсервиса должны быть доказательства, что я их услуги получал!

а куда ты денешься, отключат электричество, посидишь без света и прибежишь платить по $100/кВт ;)
 
Господа, у кого какие новости относительно "разборок" по коммунальным вопросам? :)
 
А у меня харэнерго за 50!!! грн долга отключил электричество. Электрики сами матюкались, говорят прости, понимаем что фигня, но приказ. Пришлось платить 30 грн за повторное подключение.
да тоже пидары мне отключили. Задолжал 50 гр. Хотел долг погасить, а тут такая хрень. Я назад все сам сделал, подключил. Пусть теперь сосет хуйэнерго ебучее, раз так себя ведут, хер теперь что с меня получат. Я знаю схему электросчетчика. Хм, а если будет нужно то и без счетчика подрубится смогу.
 
Всегда плачу вовремя, иногда наперед. Летом уезжал на 2 месяца, приезжаю - в почтовом ящике уже куча повесток в суд за неуплату. Заплатил, вроде больше не присылали. Шустрые блин. Ото б они так суетились ремонтные работы проводить. То свет , то воду без предупреждения вырубят. То что в доме все ремонтируеться силами жильцов это уже стало само собой разумеещимся.
 
Я смотрю, что тема не умолкает...
Значит, кто-то пересмотрел свою позицию, или хотя бы почитал платежку. Может даже удивился или возмутился призывом "Дай денег!"
Но, все одно - платят?!

Дык, непрбиваемо!
 
Слышала, что в России какая-то гражданочка, после того, как ее дочь сломала ногу возле нерасчищенного от льда подъезда подала на коммунальников в суд и выиграла.
 
У нас такое не прокатит. У мну знакомый на машине влетел в выбоину отчего его выбросило на встречку прямо перед МАЗом. Дорогущая машина в хлам, сам пол года по больницам и терь с искуственным суставом ходит. Вину дорожников вродь доказали, но дальше не пошло. Как всегда виноватых нет!
 
очень познавательно, плюс в репу Гарри.
 
У нас такое не прокатит. У мну знакомый на машине влетел в выбоину отчего его выбросило на встречку прямо перед МАЗом. Дорогущая машина в хлам, сам пол года по больницам и терь с искуственным суставом ходит. Вину дорожников вродь доказали, но дальше не пошло. Как всегда виноватых нет!

Очень жаль, что не удалось ничего компенсировать. Возможно, это произошло потому, что мало правильно составить все бумаги, нужно постоянное участие заинтересованного лица в деле. Нужно все время вплотную заниматься делом, иначе положительного результата не будет.
Я тоже знаю мужчину, которому удалось компенсировать убытки, которые он понес на дороге из-за ямы. Деньги вернули, а вот моральный вред не возместили
 
По поводу того, где заканчивается зона ответственности КП "Вода" , "Теплоэнерго" и "Харьков коммуночиствод":

Кабінет Міністрів України; Постанова вiд 21.07.2005 № 630 : 22-й пункт типового договора:

22. Точками розподілу, в яких здійснюється передача послуг від виконавця споживачеві, є:
1) у багатоквартирному будинку послуги з:
централізованого опалення - відгалуження від стояків у межах квартири;
постачання холодної та гарячої води - після першої водозапірної арматури на відгалуженні від стояка у квартирі споживача;
водовідведення - зливний отвір санітарно-технічних приладів;

Кроме этого, согласно тому же постановлению:
32. Виконавець зобов'язаний:
5) проводити два рази на рік перевірку стану внутрішньобудинкових систем багатоквартирного будинку із складенням відповідного акта;
10) утримувати внутрішньобудинкові мережі у належному технічному стані, здійснювати їх технічне обслуговування та ремонт;

т.е. не до дома, а до точки разбора в квартире потребителя!!!
Например работники "Харьков коммуночиствод" совершенно бесплатно заменили канализационный стояк у меня в туалете. Через время еще обращусь за заменой сливной трубы от рукомойника в кухне до стояка и колено под рукомойником, поскольку точка розбора водовідведення - зливний отвір санітарно-технічних приладів...
 
Что-то в последнее время моих знакомых по судам затаскали за неплатежи жилкимсервису за квартиру. Сколько лет тишина, а тут?! Не хватка денег у мэра на выборную компанию? Ведь, реально в этом направлении нихера за 4 года не сделано! Интересно, а как суды реагируют на требования платить за сомнительные услуги, кто знает? Судьи, они ж тоже потребители, сами ж по себе в курсах

наши судьи живут в котеджах или в частных домах, им насрать на жилкомсервис.
 
Назад
Зверху Знизу