Как поведут себя наши чинушки если завтра второй Чернбыль?

При втором чернобыле как поведут себя наши чинушки?

  • Также как и тогда

    Голосів: 2 8.0%
  • Компетентней чем тогда

    Голосів: 0 0.0%
  • Еще безответственней чем тогда

    Голосів: 8 32.0%
  • Быстро все свалят заграницу, а вы как хотите так и расхлебывайте

    Голосів: 15 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Как поведут себя наши чинушки если завтра второй Чернбыль?

Вот вчера у нас на местном хим предприятии "Азот" случилась авария, амиак вонял на пол города. Никто людей не предупредил чтоб позаркывали окна или еще что. Также на вопрос что это было отвечают, а ничо не воняло вам показалось.

Теперь представьте что сулчилось чтото вроде чернобыля, как поведут себя наши чинушки? Вот опрос
 
Страшноватый вопрос, но он не совсем правильно поставлен, а точнее требует дополнения: о чем думают избиратели, когда голосуют за некоторых мэров и т.п.

Голосовалка тупая, не соответствует серьёзности проблемы.
 
Вопрос риторический, не?
 
Страшноватый вопрос, но он не совсем правильно поставлен, а точнее требует дополнения: о чем думают избиратели, когда голосуют за некоторых мэров и т.п.

"Тыне поверишь" (с), но я в Киеве еще не встретил ни одного человека, который бы сказал, "Да, я проголосовал за Черновецкого".
Тогда, кто за него голосовал?

ЗЫ. Или я не в том Киеве живу?
 
"Тыне поверишь" (с), но я в Киеве еще не встретил ни одного человека, который бы сказал, "Да, я проголосовал за Черновецкого".
Тогда, кто за него голосовал?
Так может даже они наконец поняли кого выбрали, и теперь стесняются признаться.
 
"Тыне поверишь" (с), но я в Киеве еще не встретил ни одного человека, который бы сказал, "Да, я проголосовал за Черновецкого".
Тогда, кто за него голосовал?

ЗЫ. Или я не в том Киеве живу?

Аналогично могу сказать и про моих ближайших знакомых..
Но потом, когда попробовал поспрашивать не ближайших, так оказалось, что были и такие :баран:, что голосовали за Добкина, невзирая на то, что он на публику выскочил, как черт из табакерки, за месяц может быть до избирательной компании...

Люди не видят и не верят, что выборы имеют непосредственное отношение к их жизни. Инфантильность советская еще не выветрилась.
 
"Тыне поверишь" (с), но я в Киеве еще не встретил ни одного человека, который бы сказал, "Да, я проголосовал за Черновецкого".
Тогда, кто за него голосовал?

ЗЫ. Или я не в том Киеве живу?

"Не важно кто как голосует, важно кто считает". если я не ошибаюсь, это сказал Джугашвили
 
Такого как с Чернобылем они уже не допустят - в смысле, огласка, отселение, льготы - ненене, уже научены. Я вот иногда тоже думаю: рванёт, не дай бог, ЗАЭС...Это реальный пиздец будет всем, кто рядом живёт. Потому что государству будет на это похуй, нам объяснят массовый падёж народонаселения аллергией на амброзию.
 
Ну есть же люди что сознательно голосовали заних. Вот наверно они верят что не риторический? :(

Давай я тогда вопрос по другому поставлю: теоретически проголосовали бы за других, это что-то бы изменило? :)
 
теоретически проголосовали бы за других, это что-то бы изменило?
Склад ума наших людей таков.. что пока грабли не стукнут по лбу, не поверят что будет больно. Тоже касается и изменений к лучшему. Пока лучше не станет, не верят что может быть лучше. Тоесть наших людей нужно насильно отпихивать от граблей, или насильно тащить туда где лучше.. а они будут упираться как бараны в обеих случаях.
 
Люди не видят и не верят, что выборы имеют непосредственное отношение к их жизни. Инфантильность советская еще не выветрилась.

Да видят всё люди. Просто выбирать не из кого.
 
Такого как с Чернобылем они уже не допустят - в смысле, огласка, отселение, льготы - ненене, уже научены. Я вот иногда тоже думаю: рванёт, не дай бог, ЗАЭС...Это реальный пиздец будет всем, кто рядом живёт. Потому что государству будет на это похуй, нам объяснят массовый падёж народонаселения аллергией на амброзию.
А чего она рванет? У неё уровень безопасности один из лучших в мире.

Вот если случится авария на Киевской ГЭС (что вполне реально), то это будет гораздо веселее.
 
Да видят всё люди. Просто выбирать не из кого.

Если думать об этом всегда, а для взрослых, неинфантильных людей-это нормально, то можно найти нужных кандидатов.
Если все люди (большинство) будут объединяться для того, чтобы следить за состоянием стен в которых они живут, воздуха, которым они дышат, деревьев вокруг и пр. и пр. то они найдут достойных людей.
А иначе туда лезут только полубандиты ....
 
Любая катастрофа у нас это повод к глобальному попилу бабла, события в Западной Украине тому свидетельство.
 
Вот вчера у нас на местном хим предприятии "Азот" случилась авария, амиак вонял на пол города. Никто людей не предупредил чтоб позаркывали окна или еще что. Также на вопрос что это было отвечают, а ничо не воняло вам показалось.

Теперь представьте что сулчилось чтото вроде чернобыля, как поведут себя наши чинушки? Вот опрос

А какой Азот, Северодонецкий или Черкасский, я был вчера рядом с Северодонецким запахов не слышал
5f023734dba7.jpg


И Северодонецк в общем порадовал, достаточно чистый, ухоженный городишко, не ожидал от него такого.

P.S. Уже увидел что речь о Черкасском, привет Ярославскому.
 
А какой Азот, Северодонецкий или Черкасский, я был вчера рядом с Северодонецким запахов не слышал
5f023734dba7.jpg


И Северодонецк в общем порадовал, достаточно чистый, ухоженный городишко, не ожидал от него такого.

P.S. Уже увидел что речь о Черкасском, привет Ярославскому.

Так вроде бы несколько дней уже все химпроизводства, которые на газе, приостановили работу...
 
Назад
Зверху Знизу