А кто во что играл в детстве? :)

Статус: Online
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26131
А кто во что играл в детстве? :)

Собственно, квачи/снежки итп и так понятно - в это играли все. А была ли в вашем дворе какая-то уникальная игра и какая из игр нравилась вам больше всех? :)
Сегодня шел домой - увидел как 4 девочки играли в "море волнуется раз..." Девчонка кого-то усиленно изображала - другая думала думала и радостно заорала "так это ж Янукович!". Как ни странно, угадала :)
 
С плотины прыгать.
 
Так-с.
Osoba - за доктора.
Хорошая игра, образовательная :)
 
Не знаю насчет оригинальности, обожал дома строить самолет :)
Рос в большой квартире, где было много стульев :)
Впереди - вентилятор, 4 стула - крылья, еще 3 стула - фюзеляж :)
Накрывается сверху все одеялами и боинг готов :D
обожали с сестрой двоюродной строить, ненавидели убирать :)
 
В резиночки и многие гусары играли (включая меня) :D
 
Просто с возрастом "резиночки" плавно превращаются в "презервативы" :D
 
И хде опошлили?
Про любимые взрослые игры писать тоже не возбраняется :D
 
И заметь - это в лучшем случае :D
 
Ну, кто первый сморозит про доктора?

дааа, в доХтура - это святое!:D У меня как раз всегда были под боком двоюродные брат и сестра (ровестники), которых я залечила и обследовала чуть ли не насмерть))) Потом были еще "паравозики" и "охотник и бабочки":іржач: Прятки - это само собой (бедные шкафы родственников...все было вечно помято и перелопачено после наших игрищ)
"море волнуется раз" - чуть ли не любимая игра моего детства в Монголии
Ризиночки - то само собой
Казаки-разбойники, "вышибалы" (с мячом)
 
Кроме всего перечисленного, в индейцев любили играть. Причем игра была сродни современным ролевкам, с закрепленными ролями, ветвящимся сюжетом, полигоном (детский сад во дворе и окрестности), набором реквизита и т.д.
А еще в пограничников с собакой - причем собакой была я. Но это совсем во младенчестве...
 
Собственно, квачи/снежки итп и так понятно - в это играли все. А была ли в вашем дворе какая-то уникальная игра и какая из игр нравилась вам больше всех? :)
насчет уникальных...
Был в нашей компании парень по имени Сергей (подпольная кличка Сергуня) с которым никто не хотел дружить потому что он, простите, был тормозом. Не клиническим, а так, пожизни.
Так вот...после просмотра сериала "Спрут" мы придумали игру "мафия". В нашей игре, как и в фильме, был одинокий персонаж, которого все загоняли аки лося - комиссар Катани, которым естественно был Сергуня.
Игра длилась несколько месяцев, причем под конец игрищ "комиссар" люто ненавидел мафию, мафия отвечала тем же. Чего только стоили наезды на комиссара велосипедами. Причем комиссар вжился в роль настолько, насколько не вжился ни один человек из мафии.
Конец войне комиссара и мафии положили их дедушки и бабушки:D:D:D
 
Насколько я помню по фильму, бабушку застрелили?.. Или она под машину бросилась?.. :(
 
машиной задавило дочь комиссара - Паолу.
Балик - срочно пересмотреть "Спрут" и "Рабыню Изауру" для смысловой нагрузнки.
 
еще играли в записки, сейчас это модно и называется Квест...
 
Играл в метро :)
Гонял на своем велике по периметру квартала на бешенных скоростях с остановками :) Бабульки мое метро очень любили :)
 
Назад
Зверху Знизу