партия "Сильная Украина" Кто это?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 28
партия "Сильная Украина" Кто это?

Интересно. вот провоядтся соцопросы, за кого бы вы проголосовали бы, и где то 10 -12 процентов отвечают за Партию "Сильная Украина".

А вот знают ли люди, которые готовы проголосовать за эту партию, кто ее региональные представители и чем они занимаются.

Ну на Рымарской уже и вывеску сильной украины сняли. На мемориал много было партий на 9 мая ПР, КПУ, СПУ, Наша Украина, Фронт Перемен.

Не было БЮТ и Сильной Украины.

Так вот не получится ли так, тчо за 4 месяца перед выборами мы увидим красивые ролики с представителями Сильной Украины как и Тигипко. Где они сейчас?

Самое интресное что народ не обратил внимание на то, что Тигипко не провел ни одной массовой встречи с людьми, потмоу что он их боится. Получается, что Сильная Украины это чисто виртуальный проект

Просто интересно Ваше мнение, когда за людей будем голосовать, а не за картинку на экране

Если мы будем голосать за виртуальные проекты, то вскорее народ может стать виртуальным

Тигипко выйдет через пару лет и скажет, тчо я хотел нормальные реформы провести, а Янукович мне помешал, так на......н ты там нужен тогда такой красивый
 
Я знаком с человеком работавшим на Тигипко во время избирательной компании и месяц тому назад примерно задавал ему вопрос по поводу партии Сильная Украина в Харькове.
Вопреки тому, что ожидал этот человек, да и я, такой партии в Харькове нет...
 
Правильно. Хватит народу голосовать по плакату и левым фразам которые не подтверждены ничем кроме как промывкой мозгов СМИ и тд.
"Сильная Украина" вроде как хорошо дающие перспективы партия. Как во все молодые партии валят люди во сновном похлебники и те кто стремится к быстрой власти. Им же срать на людей. Знаю по партии "Единый центр". Так что думайте хорошо.
 
у нас в Харькове вообще с достойными политиками - проблема. Лучше пусть никого не набирут, чем кого-попало...
 
Я думаю уже можно смело партию эту переименовать в "Та не сильно уже это и Украина".
 
Боюсь второй раз у Тигипки может и не получится.
 
Бывшая Трудовая партия (ТПУ)
 
Давайте разберемся, во-первых на момент президентских выборов партии Сильнаяя Украина в Харькове не было, была лишь первичная партийная организация. А партия была есть и будет, офис также и находиться на Рымарской, только перехал в соседнее здание и никто ничего не скрывает, вывеска висит.

Продолжаем далее. Ролики по телевизору появятся за 3 - 4 месяца до выборов, в соответствии с законом Украины о выборах. Если кто-то не знает чем занимаеться Сильная Украина - смотрите телевизор, там часто бывает как С.Л.Тигипко так и А.Кужель и многие другие пердставители партии. Также можете посетить официальный сайт.
И если политик не бегает сутками по телевиденью и не расказывает какой он хороший, это не значит, что он ничего не делает. К тому же сейчас у него хватает работы, проводяться законопроекты, реформы и так далее.
Насчет массовой встречи, на данный момент он не балатируеться, будут местные выборы, когда можно будет по закону начать предвыборную компанию тогда и встречи начнуться. И если он лично начнет устраивать постоянные встречи и заниматься предвыборной кампанией, то вынужден будет уйти в отпуск, сейчас, мне кажется, для Украины важнее работающая власть, а не пиарящяяся.
Так что, прежде чем критиковать, разберитесь с ситуацией и изучите законы.
 
Останнє редагування:
А какая партия Вам понятна на Харьковском уровне, что вы подразумеваете под этим?

непонятно в разрезе того, кто её представляет:).

Остальные более или менее понятны. В плане, что от их деятельности(в случае прихода во власть) можно ожидать.
 
Та оно видно, шо эта "Сильная Украина". Вон как тризуб покрутили в вилку себе на логотип.
logo.jpg

Кароч, сила есть, ума не треба.
 
Люди в повседневной жизни отдают предпочтения брендам. ИМХО, в этот раз ничего нового не будет.
 
Партия Сильная Украина и Тигипко - это по сути тот же Мороз и соц. партия. Чем они отличаются? И один и другой шли под одними лозунгами, а в итоге все сменили и побежали туда где власть. Они что-то сделали за время нахождения у власти? Нет. Они расскажут всем, что им не дают, потому надо их снова выбрать... Но все снова повторится. Увы, сам ждал от Тигипко большего, а получился еще один обычный продажный политик.
 
Правильно. Хватит народу голосовать по плакату и левым фразам которые не подтверждены ничем кроме как промывкой мозгов СМИ и тд.
"Сильная Украина" вроде как хорошо дающие перспективы партия. Как во все молодые партии валят люди во сновном похлебники и те кто стремится к быстрой власти. Им же срать на людей. Знаю по партии "Единый центр". Так что думайте хорошо.
Какие нах перспективы? И кому они дают,эти перспективы?:D
Эта партия обычный проект для долбоебов, у которых одна извилина и та на жопе. Достаточно посмотреть на Кужель:то она под Яныком, то легла под Юлю, теперь жопу рвет за Тыгыпко. Это характеризует и ее шефа.
ПС.Ты же недавно за Белодрыщенко агитировал? Не?
 
Давайте разберемся, во-первых на момент президентских выборов партии Сильнаяя Украина в Харькове не было, была лишь первичная партийная организация. А партия была есть и будет, офис также и находиться на Рымарской, только перехал в соседнее здание и никто ничего не скрывает, вывеска висит.

Продолжаем далее. Ролики по телевизору появятся за 3 - 4 месяца до выборов, в соответствии с законом Украины о выборах. Если кто-то не знает чем занимаеться Сильная Украина - смотрите телевизор, там часто бывает как С.Л.Тигипко так и А.Кужель и многие другие пердставители партии. Также можете посетить официальный сайт.
И если политик не бегает сутками по телевиденью и не расказывает какой он хороший, это не значит, что он ничего не делает. К тому же сейчас у него хватает работы, проводяться законопроекты, реформы и так далее.
Насчет массовой встречи, на данный момент он не балатируеться, будут местные выборы, когда можно будет по закону начать предвыборную компанию тогда и встречи начнуться. И если он лично начнет устраивать постоянные встречи и заниматься предвыборной кампанией, то вынужден будет уйти в отпуск, сейчас, мне кажется, для Украины важнее работающая власть, а не пиарящяяся.
Так что, прежде чем критиковать, разберитесь с ситуацией и изучите законы.

не тот ли это тигипко который в 2004 году руководил избирательным штабом нынешнего гаранта воровства в Украине? Как известно эти выборы были признаны сфальсифицироваными - "мега реформы" которые использовались тигипко - карусели, использование админ ресурса, подкуп, запугивание. Не тот ли это тигипко который в 2010 году прилагает огромные усилия в реформу налогового кодекса? Если тот, то в чем отличие от януковича? После 2004 года он от яныка сбежал, ибо испугался за свое очко, теперь снова к нему же и вернулся. Так что тигипко что его виртуальая сильная... - такое же фуфло как и ПР. Необходимо партию переименоать в Синяя Украина, от слова синяк=алкаш, дебил, отморозок, идиот, денецкий.
 
Назад
Зверху Знизу