Где в Крыму теплее вода в июне?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 910
Где в Крыму теплее вода в июне?

Собственно в отпуск можно только в середине июня, поэтому хочется заранее знать куда, может у кого-то есть уже опыт отдыха в это время?
 
Обычно в июне на ЮБК везде вода прохладная, градусов 17-19. Но бывает теплее. Всё зависит от течения, нагреется, можно купаться нормально, пойдет низовка..тогда дубак.
К середине месяца уже будет теплее.
 
А как насчет Евпатории? Раньше были только на ЮБК и Феодосии в июле-августе, в это время конечно жара :)
 
На Арабатке
Но это Азов
 
Черноморское. запад крыма. от евпатории час на маршрутке. тихо, чистенько. залив с чистым песочным берегом
 
И я посоветую Евпаторию, Черноморское, Межводное( там есть классные грязи м соленоне озеро прямо, как мертвое море0) Там тепло с середины июня.
 
Ну Черноморское и Межводное не очень интересно... Вобщем я так понял, что ЮБК точно отпадает?
 
}{уле
едьте в гостиницу "Ялта"
Там бассейн с морской водой
 
Нафига бассейн, да еще и с морской водой!? :))) Короче, решено, едем в ЕВПАТОРИЮ!!! :)
 
Зависит от того какая весна. Я отдыхала 2 раза в июне в Евпатории. Один год была теплая весна и в начале июня вода была теплая, не знаю сколько градусов, но купаться приятно. А два года назад была весна холодная где-то как сейчас и тоже в начале июня я лично в воду просто не заходила, холодно было брр
Хотя в Евпатории однозначно теплее чем на ЮБК
 
кстати! под евпаторией есть замечательный поселок - заозерное. минут 10-15 на маршрутке от вокзала. цены раза в полтора ниже, море чистое, а не желтое как в евпатории, тишина, людей на пляжах немного...
 
кстати! под евпаторией есть замечательный поселок - заозерное. минут 10-15 на маршрутке от вокзала. цены раза в полтора ниже, море чистое, а не желтое как в евпатории, тишина, людей на пляжах немного...
Вот это еще интересней! :) А у вас случайно не осталось телефончиков тех, у кого отдыхали?
 
телефонов нет. но я вас уверяю: жилье найдете без проблем. мы там были три раза, все время у разных людей. правда заранее предупреждаю: сам поселок от моря примерно метрах в 700-1000. т.е. идти минут 15. ближе только детские лагеря. говорят, в них можно договориться и жить. возможно даже питание. я еще обязательно поеду в заозерное. и не один раз
 
отдыхал в прошлом году 7июня в гурзуфе -вода 19градусов
 
В прошлом году конец июня вода +22-24 градуса.
В позапрошлом году то же время - вода +15
В позапозапрошлом- 15 июня ---+23 25 июня -- +17
никогда не угадаешь.
 
Таким образом выходит, что нужно сначала приехать в Симферополь и после того, как узнаешь, где уже теплая вода, туда и поехать! ;)
 
не знаю но сейчас в крыму холоднее чем в Харькове (
 
Ну Черноморское и Межводное не очень интересно... Вобщем я так понял, что ЮБК точно отпадает?
На ЮБК море поглубже и прогреватеся медленнее.
А вообще все очень зависит от погоды - если ветром прогревшуюся воду отгонит, то в любом месте может быть холодная вода, и такое может быть вплоть до середины июля, насколько я помню.

Если отдых не совсем уж "эконом-класса" - то я подозреваю что в июне к гарантировано теплому морю лучше куда-нибудь в Турцию поехать...
 
Черноморское еще куда не шло. А вот 3аозерное и Штормовое - край непуганых индейцев. Глушь!
 
Штормовое за Евпаторией. Частный сектор. На берегу моря (рядом пос.Поповка – «Казантип»). На берегу - кафе, бильярд, бары, дискотеки и клубы. Экскурсии по Крыму и другие развлекательные мероприятия для детей и взрослых. По 30гр/чел в июне и июле/августе по 50 (6,5 $) грн. В июне с детей денег не берут. Есть небольшой базар, магазины, нормальные цены. Теплое чистое море, глубина начинается метров через 50 по грудь, а может и больше, так что для детей самое оно! Чистый бесплатный пляж. Масса развлечений при желании. Штормовое подходит для семейного отдыха с детьми. До моря идти 5-7 минут. Недалеко расположены неглубокие озера (по колено) с черной и голубой глиной. Проживание: отдельные закрывающиеся на ключ комнаты на два, три, четыре человека. Удобства во дворе. Летний душ. Две общие летние кухни: газовые плиты, посуда, холодильники. Большой просторный двор, огороженный забором. Есть место для автомобиля. Если надо пишите в приват электронный адрес дам координаты и вышлю фото ). Всем хорошего отдыха )
 
Назад
Зверху Знизу