Мнительность?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 52
Мнительность?

00
 
Останнє редагування:
Гражданин - зачем тебе блядь?
 
Правда-ли я слишком мнительный?

По моему ты слишком глупый, если не замечаешь очевидных вещей и не пытаешься даже уважать себя. При условии что все вышеизложенное правда, а не придуманная тобой сказка на ночь
 
Во, мля! А в чём мнительность? Побаливает живот и думаешь, что аппендицит?
 
это ненормально - тебя держат за дурака, прости за прямой текст
 
ревность это отголосок комплекса неполноценности. Будьте увереннее в себе, что, мол, вы самый лучший и фиг она круче найдёт, она еще бегать за вами начнет, боясь потерять
 
ревность это отголосок комплекса неполноценности. Будьте увереннее в себе, что, мол, вы самый лучший и фиг она круче найдёт, она еще бегать за вами начнет, боясь потерять

А лучше подыскать ей замену с ножками покрасивше, сиськами поупруже и дульки ей крутить когда она будет назад проситься.


ТС - перебори себя и не дружи с ней, она плохая, а ты хороший, просто терпеливый джентельмен ты, а вот она совсем не леди.
 
это не мнительность, а самообман
 
Хотелось бы конечно для полноты услышать мнение девушки, но а пока мне кажется что-то типа...
VwCnx.jpg
 
Останнє редагування:
Ты просто дурак!
 
Тут, конечно, собрались, эксперты, но всё-таки, может, можно спросить кого-то из своего окружения, кто больше видит со стороны, так ли ты ошибаешься в своей девушке?
 
Слушай точно- твоя девушка самый настоящий свингер, видимо стесняется признаться...
 
Мне кажется, что я слишком ревнивый или нет?
Помогите разобраться. Правда-ли я слишком мнительный?

Вы ревнивый???? Да вы ангелочек с крылышками!!! У меня муж вот ревнивый, ото да!! А вы простите даже не любитель... У вас ангельское терпение, всепонимание и всепрощение. Но чето-то как-то мне кажется все ваши положительные качества не очень ценятся и уже тупо сели вам на голову.
 
да ты просто тряпка, чувак
 
Хотелось бы конечно для полноты услышать мнение девушки, но а пока мне кажется что-то типа...

ААААА у меня был такой случай, ТС - в картинках все офигенно описано :)

Пока ты сохнешь, моряк Попай исследует каждую ее дырочку и поделится с другим Попаем.

Не трать времени зря найди к ее приезду ей замену :) Я думаю этот неожиданный виток событий приукрасит твою жизнь :)
 
Насторчил я тут злобное сообщение, а потом удалил. Мало ли что у ТС в голове! С таким отношением к себе и жизни... Но слов нет. В общем найди себе нормальную девушку и научись себя уважать. Одно дело когда ревность действительно беспочвенная, а другое дело такая хрень... Я вообще так думаю что и годков то тебе не много, так что у тебя ещё все в переди;):)
 
Назад
Зверху Знизу