Длинные ногти (маникюр и прочее...)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 377
Длинные ногти (маникюр и прочее...)

Не так давно,проезжая в общественном транспорте (метро) увидел над головами пассажиров нечто,что привлекло мое внимание и этим "нечто" являлась женская рука,пальцами обвившая проучень под потолком и богато украшенная длинным маникюром. Приблизительно таким,как показано на изображении ниже. И у меня возник вопрос,который ей я постеснялся задать в силу сложившихся обстоятельств (крепкий мужик,нежно обнимающий ее пониже спины),
как же эта принцесса вытирает попу
после того,как очередной раз "попудрит носик"?
Насколько я видел дам с подобными прелестями,то им и смс то набрать в телефоне сложно.

bleft4.jpg


P.s.: Почему-то так называемые БИДЕ,столь популярные во франции и прочей португалии, в нашей стране по-прежнему роскошь. Будь они установлены хотя-бы в 30% санузлов, я бы и не спрашивал,а т.к.в наших туалетах сам факт наличия ТБ уже считается признаком сервиса высокого качества,то извольте размышлять,что попадает под ногти королевам красоты...
 
Останнє редагування:
Для ухоженной Женщины проведение гигиенических процедур не более сложное занятие, чем для умелого танцора красивый танец без проведения кастрации.
 
Для ухоженной Женщины проведение гигиенических процедур не более сложное занятие, чем для умелого танцора красивый танец без проведения кастрации.

Ухоженной???
Это подмена понятий(((((((
Сколько надо неухоженных женщин,чтобы обеспечить ухоженность этой.
Эстетический эффект небольшой.Куда рациональней разукрасить любой другой участок тела.
Можно требовать от властей о присвоении 4-й группы инвалидности,с диагнозом деструктивные изменнения ногтевых пластин вследствие частичного некроза головного мозга.:)
Каждому инвалиду назначить содержание в размере 2х рулонов туалетной бумаги,пузыря ацетона и бюджетного средства для улучшения мозгового кровообращения.
 
Ухоженной???
Это подмена понятий(((((((
Сколько надо неухоженных женщин,чтобы обеспечить ухоженность этой.
Эстетический эффект небольшой.Куда рациональней разукрасить любой другой участок тела.
Можно требовать от властей о присвоении 4-й группы инвалидности,с диагнозом деструктивные изменнения ногтевых пластин вследствие частичного некроза головного мозга.:)
Каждому инвалиду назначить содержание в размере 2х рулонов туалетной бумаги,пузыря ацетона и бюджетного средства для улучшения мозгового кровообращения.

:клас::D
 
...Можно требовать от властей о присвоении 4-й группы инвалидности...

И приставлять медсестру с уткой, повариху с теркой , обеспечивать посудомоечной машиной, домработницей (ну чтоб посуду натирала и в шкафчик складывала) пока хозяйка "красоты" пошла очередные 20 гривен тратить на коррекцию. :D
 
это они на улице такие:D а дома ногти на полку и к раковине посуду мыть:D,а потом на работу...:D:D:D в выходной приклеила и в тролейбус панты калатить:іржач:
 
как же эта принцесса вытирает попу

слышала как-то историю, как в метро, на вопрос девушке с длинными ногтями "Как вы, милая, подмываетесь?" - мальчики получили ответ "Мне такие уроды как вы вылизывают" :D
 
Та, отстой, посуду хоть помыть сможет???)))а как она жетоны покупает в метро)))...а впринципе может мужу нравиться, как по мне , так нет...а как она мужу массаж будет делать?? и тд. и тп.??

домработница, жопу вылизуют, убирают за неё, так если она такая пипа, чё она в метро попёрлась)))ахаха...село
 
это они на улице такие:D а дома ногти на полку и к раковине посуду мыть:D,а потом на работу...:D:D:D в выходной приклеила и в тролейбус панты калатить:іржач:

кошмар какой...этож наверное не только ногти на полку, но еще и зубы в стакан, глаз в футляр, парик на вешалку и грудь в комод, чтоб не пылилось до выходных:D
 
я конечно ногти такой длины не ношу, но интересно почему у многих сразу возникает вопрос - насколько тщательно вытерта ее попа?
думаю намного хуже когда многие(особенно мужчины) попьют пива,сходят за угол или в кустики, а потом опять пьют пиво и заедают сухарями или рыбой! где они моют руки?????:D:D
или у них ногти с "накоплениями"-откуда эти "накопления"-тоже попу неумело вытер?:eek:
 
думаю намного хуже когда многие(особенно мужчины) попьют пива,сходят за угол или в кустики, а потом опять пьют пиво и заедают сухарями или рыбой! где они моют руки?????:D:D
или у них ногти с "накоплениями"-откуда эти "накопления"-тоже попу неумело вытер?:eek:

:D резонно
 
такими ногтями хорошо косточки из вишен выковыривать для вареникоф
или, скажем, муха в твой стакан с пивом упадёт :увага: ....очень даже удобно и гигиенично
 
я конечно ногти такой длины не ношу, но интересно почему у многих сразу возникает вопрос - насколько тщательно вытерта ее попа?
думаю намного хуже когда многие(особенно мужчины) попьют пива,сходят за угол или в кустики, а потом опять пьют пиво и заедают сухарями или рыбой! где они моют руки?????:D:D
или у них ногти с "накоплениями"-откуда эти "накопления"-тоже попу неумело вытер?:eek:

Ну это вопросы из той же серии, что и:

- почему по гололеду нужно ходить на каблуках?
- почему при заходе в маршрутку видно пол-задницы?
- ради чего в лютый мороз ходить с голой спиной (имеется в виду короткая верхняя одежда)?

Т.е. основные вопросы возникают в сфере практичности той или иной придумки, своиственной именно женщинам.

ЗЫ. Фотка - это из Сабины?

я конечно ногти такой длины не ношу, но интересно почему у многих сразу возникает вопрос - насколько тщательно вытерта ее попа?
думаю намного хуже когда многие(особенно мужчины) попьют пива,сходят за угол или в кустики, а потом опять пьют пиво и заедают сухарями или рыбой! где они моют руки?????:D:D
или у них ногти с "накоплениями"-откуда эти "накопления"-тоже попу неумело вытер?:eek:

Скорее всего, они на руки не писают, но я еще и предпочту помыть руки... Пока не помою - не успокоюсь. Бзик у меня такой.:D
 
Мое личное -фе! Такой "красоты" я не понимаю!!! Но многие считают это привлекательным!! Как собственно и каблуки по гололеду..мини-пояс в -20, стринги, над джинсами...Самое интересное, что такие красотки и в 50 так ходят...Смотришь-девушки идет..а повернется лицом-бабушка!!Отвратительно!
 
Ну это вопросы из той же серии, что и:

- почему по гололеду нужно ходить на каблуках?
- почему при заходе в маршрутку видно пол-задницы?
- ради чего в лютый мороз ходить с голой спиной (имеется в виду короткая верхняя одежда)?

Т.е. основные вопросы возникают в сфере практичности той или иной придумки, своиственной именно женщинам.

мои вопросы были о гигиене!

Скорее всего, они на руки не писают, но я еще и предпочту помыть руки... Пока не помою - не успокоюсь. Бзик у меня такой.:D

я не говорю что на руки писают-просто вопросы по аналогии с ТС. я вообще считаю вопросы по поводу попы(девушка наверняка не дала повода думать о том что у нее грязная попа) с извращенными нотками типа как он(она) какает или писает.Это скорее вопрос воспитания и облегченной массы серого вещества- типа мне нечем заняться подумаю о попе.
 
Это скорее вопрос воспитания и облегченной массы серого вещества- типа мне нечем заняться подумаю о попе.

Тю вы странная.. Нам даже когда есть чем заняться, мы подумаем о женской попе:D
 
я не говорю что на руки писают-просто вопросы по аналогии с ТС. я вообще считаю вопросы по поводу попы(девушка наверняка не дала повода думать о том что у нее грязная попа) с извращенными нотками типа как он(она) какает или писает.Это скорее вопрос воспитания и облегченной массы серого вещества- типа мне нечем заняться подумаю о попе.

Это из раздела психологии. Подавляющее число мужчин мыслят рационально. Процесс вытирания попы доступен каждому здоровому человеку. При сопоставлении фактов, таких как:

- физическое строение попы;
- длины и остроты ногтей;
- размеров туалетной бумаги;
- личной технологии вытирания этой самой попы;

в голове индивидуума возникает соответствующая технология, в которой могут быть белые пятна. А так как все мужики - взрослые дети, то некоторые не считают зазорным поинтересоваться, а как собственно это происходит... :D

Добавлю, что я представляю себе технологию подтирания с длинными ногтями и ничего фантастического в ней нет :) Но вполне вероятно, что девушка использует биде :D
 
Назад
Зверху Знизу