вот скажите, мужчины...

kally

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2010
Повідом.: 13
вот скажите, мужчины...

Вот скажите, мужчины, почему Вы такие трусишки??
Очень часто мужчины, с которыми я встречалась, потом признавались мне, что им было страшно со мной познакомится, что мол им казалось, что я такая неприступная…
Интересно, часто ли бывает такое, что девушка слишком красива, и вы с ней не знакомитесь не из-за того, что она вам не нравится, а из-за того, что нравится СЛИШКОМ??
 
А подруги в знакомстве участвуют?
 
Вот скажите, мужчины, почему Вы такие трусишки??
Очень часто мужчины, с которыми я встречалась, потом признавались мне, что им было страшно со мной познакомится, что мол им казалось, что я такая неприступная…
Интересно, часто ли бывает такое, что девушка слишком красива, и вы с ней не знакомитесь не из-за того, что она вам не нравится, а из-за того, что нравится СЛИШКОМ??

Может, потому что вы мужик? :D
 
голактего в опасносте , гомосек детектед
 
Вот скажите, мужчины, почему Вы такие трусишки??
Очень часто мужчины, с которыми я встречалась, потом признавались мне, что им было страшно со мной познакомится, что мол им казалось, что я такая неприступная…
Интересно, часто ли бывает такое, что девушка слишком красива, и вы с ней не знакомитесь не из-за того, что она вам не нравится, а из-за того, что нравится СЛИШКОМ??

Да у меня постоянно такое! Правда не сказал бы что изза красивости, скорее просто так.
Почему - очень очень глубинный вопрос, который я не хотел бы затрагивать, по крайней мере без адвоката. ;)

нет,это клон Kurtevich.:)

:eek: Чел, ты мой новый фанат?
Тебе фотку прислать, чтоб ты дрочил, или у тебя уже есть?
 
о,опять появился .:іржач::іржач::іржач:
 
Может, потому что вы мужик? :D

а может вы написали, что я мужик потому что с вами подобных проблем быть не может, не красивых девушек этот вопрос не очень то волнует, вот вы и подумали, что девушка такого написать не может...но не стоит всех по себе судить, некоторым больше повезло в жизни!
 
Ну что Вы все за люди...

- ну какие? да, охуенные, неебически умные и сцуко попиздеть совсем не любим. :D

а может вы написали, что я мужик потому что с вами подобных проблем быть не может, не красивых девушек этот вопрос не очень то волнует, вот вы и подумали, что девушка такого написать не может...но не стоит всех по себе судить, некоторым больше повезло в жизни!

- вопрос красоты форумчанка может решить для себя объективно, запостив сиське. И форум скажед - да иле нед. А ты сразу в теории кидаесся. :D
 
Это почти всегда так. Потому что он боится услышать НЕТ! А пока НЕТ не услышал есть надежда что может все таки и ДА. А если не боится знакомится, то и отношения не серъезные, значит не боится потерят. Значит не расстроится. Ну примерно так. А вы всегда сразу знакомитесь с понравившимсяф парнем? Или тоже стремновато?

стремновато...но я считаю, что мужчины по храбрее должны быть...:):)
 
Назад
Зверху Знизу