Ляшко сорвал передачу у Шустера...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Ляшко сорвал передачу у Шустера...

Сегодня депутат от БЮТ Ляшко пришел без приглашения к Шустеру на передачу. И как его все не уговаривали освободить передачу , довел ситуацию до того , что Шустер ушел и передачу выключили...
 
Так вроде Ющенко уже выступает. Или всё-таки прекратили передачу на сегодня?
 
Так вроде Ющенко уже выступает. Или всё-таки прекратили передачу на сегодня?

Я смотрел минут ..10? как это мурло Ляшко там все уговаривали и совестили, а потом передачу выключили. Еще минут через 5 и я выключил ТВ.

Может включили?
 
он ушел
Ющенко выступает...стало скучно
рейтинги у ТРК опять падают
 
Показывают пока рекламу. Клоуны собрались в одном месте и цирк крутят в эфире.
 
Так вроде Ющенко уже выступает. Или всё-таки прекратили передачу на сегодня?

Нет,выключили,что бы народ не видел как по методу Жириновского,охрана будет расстреливать Ляшко в коридоре:D

yEiUc5y7lvU
 
ИМХО, не тому дали погоняло "Хам" в БЮТ есть более достойные кандидаты, чем в ПР!
 
Нет,выключили,что бы народ не видел как по методу Жириновского,охрана будет расстреливать Ляшко в коридоре:D

Его пальцем нельзя тронуть - вони будет. Прикрывается неприкосновенностью.
 
Цитата:
Сообщение от Димарик
ИМХО, не тому дали погоняло "Хам" в БЮТ есть более достойные кандидаты, чем в ПР!

еще один любитель поспорить о сортах говна :)

Да ты знаешь... таки хам. Я же смотрел всё это.Г..:eek:
 
Если Янукович победит, то бютовцы во главе с Тимошенко замордуют страну , таких как Ляшко среди ее фанов навалом! Я давно заметил что приверженцы бюта отличаются особой нахрапостью, наглостью, впертостью!
Так что блин, после первого тура начнется, блин, кабы 2004 год цветочками не показался! Тимошенко то терять есть что, а это у нее последний адекватный шанс стать императрицей всея украины!
 
Если Янукович победит, то бютовцы во главе с Тимошенко замордуют страну , таких как Ляшко среди ее фанов навалом! Я давно заметил что приверженцы бюта отличаются особой нахрапостью, наглостью, впертостью!
Так что блин, после первого тура начнется, блин, кабы 2004 год цветочками не показался! Тимошенко то терять есть что, а это у нее последний адекватный шанс стать императрицей всея украины!

А что ПР так легко на нет извести??? :confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

про ляшко
__________________
 
Заец, ты Ющенко веришь? :eek: Или ты веришь ему только в приятном для себя?

Фотожаба на Ляшко? :eek:

Писец. Задали Ющенко вопрос про супругу, сына и дочь про то, как они себя ведут в обществе. А он про суверенность государства, Герцена, Чорновила ст. и т.д.
 
Заец, ты Ющенко веришь? :eek: Или ты веришь ему только в приятном для себя?

Я ему сейчас больше верю, чем вначале. Во первых Ющенко более порядочнее, скажем по мужски, ведет сою борьбу, чем Тимошенко.
Во вторых, сейчас то от него можно услышать много нового про своих соратников, у него наверняка порядочно скелетов в шкафу.
И третье - вряд ли он будет сильно врать, так как скоро он никто, простой и подсудный гражданин и его за откровенное фуфло смогут капитально прижать!
 
Заец, ты Ющенко веришь? :eek: Или ты веришь ему только в приятном для себя?
На одной из Свобод Слова Шуфрич спросил в лоб у Ляшко, Ты судим? Тот не ответил.
Ющенко не верил не верю и верить не буду.
А вот молчанию Ляшка поверил.:іржач:

Да и видно по поведению, Тертон. Он на блатного не тянет, но в шерсти походил.
 
Что-то Ющенко поздно спохватился по поводу судимостью депутатов. Надо было раньше чистки проводить.
 
Назад
Зверху Знизу