дЫбильная реклама по ТВ...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 4466
дЫбильная реклама по ТВ...

Вот малото того что рекламные ролики дляться дольше чем фильм (по 15минут перерыв):диявол:....так ещё и сама реклама дерьмо какое то.:angry:

Я ещё опускаю предвыборную рекламу :пр::бют::ну:(ладно, тут время пришло....раз в пять лет стерпеть можно), но вот реклама Tide:суперечка: - на кого она расчитана:confused:
Из рекламы:
я вам дам три пачки этого своего парошка на одну вашего Tide
:баран::баран::баран::баран::баран:
 
ктото еще смотрит телевизор??:) я уже забыл када в последний раз его включал :D нихера по этому зомбоящику интересного не показуют, одну ебучую рекламу часами крутят:) а если и покажут то это всегда можно найти и в сети..и посмотреть БЕЗ ВСЯКОИ ЕБАНОЙ РЕКЛАМЫ!!! :)
телевизор это прошлый век :)
 
ктото еще смотрит телевизор??:) я уже забыл када в последний раз его включал :D нихера по этому зомбоящику интересного не показуют, одну ебучую рекламу часами крутят:) а если и покажут то это всегда можно найти и в сети..и посмотреть БЕЗ ВСЯКОИ ЕБАНОЙ РЕКЛАМЫ!!! :)
телевизор это прошлый век :)

да еще на русском языке:)
 
реклама не дибильнайа - там показывают интересные моменты из Дом-2 - вы ничего не понимаете !
 
Просто ты не целевой сегмент данной рекламы, поэтому она на вас и не расчитана.
А вообще ТВ жутко дорогая штука. Зайдите на сайт любой компании, занимающейся проф тв оборудованием и посмотрите цены.
Поэтому, альтернатива только платные каналы, но у нас же народ не привык платить, лучше все из сети на шару. Но шара может и закончиться...
 
Врядли шара прекратится - не у всех есть деньги на каналы без рекламы.
 
Я думаю если б не реклама - вы б видели токо передачи а-ля СССР, что можно и наблюдать по ОТБ. Или например на ПЕРШОМу где четко регламентирован процент рекламы.
 
а-ля СССР самое нормальное видео - там была программа АБГДЕЙКА !
 
Просто ты не целевой сегмент данной рекламы, поэтому она на вас и не расчитана.
А вообще ТВ жутко дорогая штука. Зайдите на сайт любой компании, занимающейся проф тв оборудованием и посмотрите цены.
Поэтому, альтернатива только платные каналы, но у нас же народ не привык платить, лучше все из сети на шару. Но шара может и закончиться...

Интересно кто целевой сегмент рекламы Фокстрота:-"...Тру Дед Мороз, тру!"
 
а-ля СССР самое нормальное видео - там была программа АБГДЕЙКА !

Вот вот! А еще "Клуб путешественников", "Международная панорама", "Театральные встречи", "Вокруг смеха" и прочая... Да до такого уровня нынешним телевизионщикам еще ползти и ползти. Про кинематограф я даже и не говорю. А самое главное, что никакой рекламы! :пиво:
 
Блять я эту ебучую галу сука ужин при свечах блять ненавижу похлеще ебучего говнотайда в шоколадном глазке.
Хоть бы реклама нормальная была +100
Видмынный рэлузьтат бэз пэрэдплат блять

Я думаю если б не реклама - вы б видели токо передачи а-ля СССР, что можно и наблюдать по ОТБ. Или например на ПЕРШОМу где четко регламентирован процент рекламы.

Глаза разуй, здесь не против рекламы, здесь за качество последней пиздят.
 
Интересно кто целевой сегмент рекламы Фокстрота:-"...Тру Дед Мороз, тру!"

пиздец..согласен на все 100%

и чем дальше,тем все дыбильнее...
именно по этому телек стараюсь не смотреть...
скоро будет как в старом анекдоте..."а в перерыве между рекламой мы покажем фильм...."
 
а-ля СССР самое нормальное видео - там была программа АБГДЕЙКА !

Она и сейчас есть. По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Причём глубокой ночью. Видать, порнуха там крепкая :іржач:
 
о чём Вы ругаетесь? А никто не задумывался, откуда у "каналов" средства для трансляции или производства программ (фильмов и т.п.)?!?!?! В Наше время, кто больше платит, тото и показывают! Поэтому реклама - практически единственный источник доходов "БЕСПЛАТНОГО ТВ"...ну, а тот, кто платит, тот и прав!


P.S. Т.С. - компания Procter&Gamble - один из финансовых лидеров в Европе, так что тут и спорить не о чем!
 
Она и сейчас есть. По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Причём глубокой ночью. Видать, порнуха там крепкая :іржач:
вместе с робоцыпом и Южныс парком там ее и смотрю
 
Самое лучшее противостояние рекламы- не покупать то что сильно рекламируется.
 
берегите нервы)) Я если иногда в гостях гденибуть вижу передачу по ТВ то чувствую себя полным лохом когда вместо обещанной чего-то там мне рассказывают про прелести Совершенно Уникальной Формулы Чудо Порошка. Я не смотрю тв уже лет 8 и отлично себя чувствую. Internet Forever:-)
 
А никто не задумывался, что если телеканал не снимет интересную программу или фильм на деньги той самой рекламы, то и в инете нифига не будет. Шары не бывает!
Хотите смотреть что-то нормальное или платите или выискивайте это среди рекламы.
 
А я сегодня смотрела тв,так увидела новую рекламу шоколада Корона,так я думала,что это фильм:D..очень долго идет и так поставлена,что только в конце.когда появляется шоколадка ты понимаешь,что это реклама. Реклама тайда - это просто:eek:...ужас!
 
Для меня реклама - информация о товарах,которые НЕ надо покупать - ведь так я еще и оплачиваю эту самую рекламу.Твари производители и телевизионщики облапошивают "уважаемых" зрителей\потребителей дважды:сначала *бут моск,затем залазят в карман для оплаты этой *бли моска!
 
Назад
Зверху Знизу