Духи и ароматы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2006
Повідом.: 1357
Духи и ароматы

А чем пахнете вы?
Конечно, во всемирной паутине тонны статей о том, как и какие духи лучше выбрать, куда наносить, и когда :) но мне лично интересно узнать живое мнение людей, кому что больше нравиться. Кто-то любит классические духи, кому-то по душе легкие туалетные воды, дезодоранты. Некоторые люди предпочитают запах собственного тела, естественность ароматов трав и цветов.
Кто-то готов отдать целое состояние за 100% оригинальный флакончик Шанель из Парижа, кому-то хватает обычной "ручки" за 20 грн. или миникопии известного запаха в мааааленькой коробочке, но с теми же буквами :)
Что думаете, как сделать оптимальный выбор?

искренне Ваша :) RS
 
Хммм. Нейтральный дезодорант- это то обязательно. А вот "пахучие" использую крайне редко. Но если использую- то в основном те, которые пахнут полынью или китайским лимонником. Это- мои ароматы :-)
 
На работе пользуюсь туалетной водой Ив Роше Сирень (че-т протащила она меня:-). Ежели надо эффекту побольше вечером - Pure Poison:))
 
Люблю хорошие духи, стараюсь покупать лучшее что могу позволить, не экономлю, пользуюсь каждый день
 
а мне духи!
и побольше!!обожаю чтоб много было духов дома.
некоторые ароматы могу приобретать по два ,три раза подряд.
душусь под настроение - месяц-два, а то и больше могу одним и тем же ароматом пользоваться.
для пАхв - гелевый дезик "леди спидстик".его вообще не слышно:-)
 
а чем духи отличаются от туалетной воды?
по признаку пшыкалки на флаконе или ещё чем-то?
 
нравится Хуго..и Кензо "Джангл"
А из женских люблю запах Хуго "Дип ред"...навевает приятные воспоминания)
 
ЛИС сказав(ла):
нравится Хуго..и Кензо "Джангл"[br]
А из женских люблю запах Хуго "Дип ред"...навевает приятные воспоминания)
эх..опоздал :-)
два года им пользовалась постоянно :-)

из мужских - мияки синий, живанши (темно-бордовые с эллипсом) - не помню,как называются и еще ужасно раздражает,что запах оч популярный и его много везде.
армани код нравится оч-оч
 
SergioX сказав(ла):
а чем духи отличаются от туалетной воды?[br]
по признаку пшыкалки на флаконе или ещё чем-то?
концентрацией
 
SergioX сказав(ла):
а как понять чем я пользуюсь?
ну.ответ одной строкой тебя не устраивает.а объемный я тебе писать буду оч долго :-)
на флаконе обычно указывают vol.%
 
а могла бы повыпендриваться своими знаниями, написав большой ответ :-)
хотя мне плевать, духу или вода. я не фанатею от этого. сам от запахов не в восторге. пользуюсь лишь потому что это может нравится другим и своего рода атрибутика.
 
Духи очень редко и по очень большим праздникам или настроению. На данный момент 212 Carolina Herrera.
Предпочитаю нейтральный или со свежим запахом дезодорант и исключительно на чистое тело.
 
под настроение и по случаю
опиум
интуишин
ирия
5 авеню
 
Izida сказав(ла):
под настроение и по случаю[br]
опиум[br]
интуишин[br]
ирия[br]
5 авеню
судя по подборке ароматов, Изида тебе подходит 100% ! :)
 
Духи очень редко и по очень большим праздникам или настроению. На данный момент 212 Carolina Herrera.
Предпочитаю нейтральный или со свежим запахом дезодорант и исключительно на чистое тело.
:іржач: :браво: :іржач: Вы так написали "исключительно на чистое тело" словно в народе могут быть варианты с чистотой тела в момент нанесения парфюма на это самое тело . :іржач:
 
Останнє редагування:
Духи просто обожаю, как и менять их под настроение. Без них чувствую себя не до конца одетой. Ароматы люблю яркие, сексуальные, шлейфовые...Такие как Deep Night Ghost, Versace Crystal Noir, Stella, Pleasures от Эсте Лаудер и т.п. Хотя иногда тянет на что-то свежее вроде Gio от Armani

ПС часто любимыми духами вдруг становятся те, которые подарил дорогой тебе человек))))
 
Останнє редагування:
Самые любимые на сегодня - Chance от Chanel, и Yоhji Yаmamoto PerFemme, и еще, путешествуя, я случайно купила такую необычную вещь - там основной компонент таитианская ваниль и что-то еще неуловимое, от чего способность к рациональному мышлению отступает, стремительно замещаясь мечтаниями. Не знаю, что за компания-продюсер, Но вещь называется Tahitian Vanilla love spell. Это не духи, правда, а спрей для тела. Но придется ждать каникул прежде чем воспользуюсь - не заявляться же в университет с таким шлейфом.
Из мужских мне до сих пор безумно нравится Kenzo pour Homme, ну вот тот, который в темно-синей матовой бутылочке. Только он не всем подходит. Ну, как, собственно, и вся парфюмерия. А еще боги могут пахнуть Mania, Armani и Aqua di Jio, Armani.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу