Скоро начнут отключать "серые" мобильник?

suk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 8
Скоро начнут отключать "серые" мобильник?

кто что думает по этому поводу, а то все говорят а что к чему не понятно.
 
Думаю, навряд ли... Если бы отключали, то продавцы телефонов не завозили бы негоском.
 
а у иносранцев на евре-2012 ихние телефоны работать у нас не будут?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Последня строка: Выключить серые мобильные телефоны должны 16 января 2010 года.
:(

а у иносранцев на евре-2012 ихние телефоны работать у нас не будут?

Серый тел, работает в сетях еще 3 мес. до отключения
 
проверить наличие кода ІМЕІ в общей базе данных можно на официальном сайте УДЦР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в разделе „База ІМЕІ”.
 
Это синтез слов "их" и "їхні".

Скорее всего добавят какой-нибудь небольшой налог порядка 100-130 грн. У нас это вполне возможно. Демократию - налогам.
 
та зделают для серых роуминг и все будут довольны)) .. даже иносранцы )
 
сегодня в новостях грозились отключать...вроде списки операторам передали...
 
а можно вшить imei с одного телефона в другой?
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/IMEI
Производители постоянно совершенствуют методы защиты программного обеспечения аппарата от изменения IMEI. В ряде современных аппаратов IMEI хранится в OTP (One-time programmable — однократно программируемой) зоне памяти и не может быть изменен программными средствами[

А вообще, на том же Samsung L870 (за остальные - не в курсе, просто L870 у меня есть), при смене прошивки, IMEI будет состоять из нулей, и может, можно вписать туда любой код, а может и нет, я не читал инструкцию по восстановлению IMEI на данном аппарате.

Проверил все свои аппараты, все уже есть в базе - в белом списке. А ведь не так давно, их - не было, значит база все таки существует.
 
Теме ап
 
у половины харькова китайский майфуны)),та и у депутатов )))
 
Народ да что вы панику подняли!! все это левый ажеотаж! как написанно в посте выше уже все сделанно налог добавлен! и ни каких отключений не будет!

а даже если недайбог в лесу что-то сдохнет и решат прекалоть народ то просто перебьются эмеи и всех проблем! вон у меня товарищь две недели назад привез 50 трубок, у всех один эмей)))) оплатил за регистрацию одного )) и все стало резко белым и прозрачным))

так что не переживайте все будет абалденно)))
 
так все-таки можно везти?))) ну вот, а то че-то как-то не понял я этой волны. а то с такими законами, контрабандисты вымрут как класс, жаль было бы.
 
50 трубок, у всех один эмей))))
И типа операторы не увидят этого?))
Уж если закон начнет работать, то таки "партии" будут заблокированы первым делом, и уже без возможности внесения их, в белый список.
 
И типа операторы не увидят этого?))
Уж если закон начнет работать, то таки "партии" будут заблокированы первым делом, и уже без возможности внесения их, в белый список.


Дружище ты не понимаеш сути вопроса! суть не в запрете суть в сборе бабала!! плевали все на эти эмеи трубки и все такое!! бабло дай и все!! а один или нескольколь им побарабану!
 
И типа операторы не увидят этого?))
Уж если закон начнет работать, то таки "партии" будут заблокированы первым делом, и уже без возможности внесения их, в белый список.

А ты сам подумай а оператору это будет выгодно? не кто отключать телефоны не будет
 
Назад
Зверху Знизу