• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Дельфин и Русалка"(Восхищенно рукоплеща с галерки...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 6380
"Дельфин и Русалка"(Восхищенно рукоплеща с галерки...

Уважаемые наши Воители!
Нижайше прошу прощения за наглость и попрание субординации,но, наблюдая за Вашими кровавыми схватками в разных чужих темах, я пришла к таким выводам:

1) Темы, имевшие счастье стать ареной ваших баталий, теряют свое назначение.
2) Люди, открывшие их, вынуждены покидать места своего обитания.
3) Ваши восторженные поклонники сбивают себе пальцы и ломают мышки, тщась успеть за вами и разыскивая вас по всему форуму.

По итогам вышесказанного предлагаю:
Почтить своим присутствием тему ,специально созданную мной для Вас и только для Вас! Вас ожидает полный комплекс услуг, каковых список убедительнейше прошу здесь предоставить( усе шо хотите и усе шо смогем для вас, милые), ибо я не знаю чем можно вас умолить воспользоваться моим скромным предложением).
Обещаю восторженное :апплодисм :апплодисм мое и ваших остальных болельщиков( ребяты , присоединяйтес, пжалста!)
а также надеюсь на высокий рейтинг данного начинания!


пс: Песик, не ешь меня больно, а?

Удачи Вам и нам! :yahoo: :пиво: :yahoo:
 
понеслась!
иииииии врооодее бы всее есть....(с) :іржач:
 
Шота я не понял за шо базар в этой теме.
 
типа, гавкайтесь друзи тута, и не лазьте за заборчик
 
Явно не поможет. Нужно ж везде нагадить... :)
 
судя по всему, Пес просто будет находить Орку во всех темах, где Орка появиться (ну так Пес сказал). Поэтому, смысл терятся данной темы, но сама мысль - неплоха. Однако опыт доказал, что такие перепалки возникают спонтанно.
 
Да УЖ. (с)
Орке по-любому надо клонироваться.
 
Идея хороша, думалось когда-то о том же.
По зрелом размышлении понял что вряд ли это получится.
Острота и цинизм теряются :)
Хотя попытка не пытка.
 
судя по всему, Пес просто будет находить Орку во всех темах, где Орка появиться (ну так Пес сказал). Поэтому, смысл терятся данной темы, но сама мысль - неплоха. Однако опыт доказал, что такие перепалки возникают спонтанно.

Всем привет! Та ну не только ж Пес и Орка, есть и другие любители подраться! Ну начали где-то там, обменялись парой ударом и сюда, где уже все приготовлено и полный зал! Понь , а шо, вы все считаете, что им слабо:-) будет переместиться в такое удобное местечко ? Мне кажется они вполне адекватные люди(по крайней мере Пес)
 
vassa сказав(ла):
Всем привет! Та ну не только ж Пес и Орка, есть и другие любители подраться! Ну начали где-то там, обменялись парой ударом и сюда, где уже все приготовлено и полный зал! Понь , а шо, вы все считаете, что им слабо будет переместиться в такое удобное местечко ? Мне кажется они вполне адекватные люди(по крайней мере Пес)
никто ж не спорит, что адекватные, но есть некие условия, при которых возможны такие бои и в эти условия входит отсутствие каки-либо рамок. Ессно, ИМХО.
 
я вообще считаю.что нужно создать отдельный форум "Разборки" и создавать там всякие провокационные темы :-)
 
ну вот тогда создать и не модерировать его вообще
такой раздел уже есть - Корзина ;)

ps я вообще против таких виртуальных дуэлей.. есси б по теме какой то - то да, а так, переливая из пустого в порожнее...
 
я вообще считаю.что нужно создать отдельный форум "Разборки" и создавать там всякие провокационные темы :-)

Во- во! На некоторых локальных форумах есть раздел "Ринг" - там дерутся и не страдают от каких-либо рамок, и чужие темы меньше за флуживаются.А то совсем не по теме разборки . Инет жн не у всех резиновый!
 
romanian сказав(ла):
такой раздел уже есть - Корзина [br]ps я вообще против таких виртуальных дуэлей.. есси б по теме какой то - то да, а так, переливая из пустого в порожнее...
ну так а тебя никто не заставляет в них участвовать, если что 6)
каждому свое(с))))
 
Войс сказав(ла):
я вообще считаю.что нужно создать отдельный форум "Разборки" и создавать там всякие провокационные темы
Мона. Тока так будет не интересно. Интересно найти, догнать... :)))
Просто БФ пишите если кому хоцца - вроде уже поднимали тему.
Или давайте придумаем что-то вроде БР= БезРазборок :)))
 
Klepto сказав(ла):
Мона. Тока так будет не интересно. Интересно найти, догнать... ))[br]
ну и какие карательные меры в случае наличия разборок? в теме БР? :-)
 
нет, ну что это за тема такая - читал-читал, а самого главного в ней не увидел.. :(
СИСЬКИ ГДЕ???
что за песня без бояна, что за тема без сисек?!
:-)
 
Назад
Зверху Знизу