Про жену-хранительницу и мужа-добытчика...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Про жену-хранительницу и мужа-добытчика...

Если жена не хочет вести домашнее хозяйство и делать домашний уют в доме, то почему муж должен хотеть зарабатывать деньги для семьи?
 
Если жена не хочет вести домашнее хозяйство и делать домашний уют в доме, то почему муж должен хотеть зарабатывать деньги для семьи?
а тут у жены обратка,как только муж начнет работать так она и уютом займется-без вдохновения тётка никакая.
 
мне знакомая заявила, что готовить не учится принципиально. пусть муж, если ему надо, готовит. и её кормит. я смеялсо. чтобы подобное заявлять надо что-то мужику в замен дать. ради чего ему это делать. нивротебательскую внешность, например. а знакомая, имхо, мышь серая. и таких без ног и всего остального, но с гонором и запросами вагон и тележка. а потом слезы и слюни что никому и нах не нужна. парадокс.
 
Если жена не хочет вести домашнее хозяйство и делать домашний уют в доме, то почему муж должен хотеть зарабатывать деньги для семьи?

И наоборот, что, кстати, встречается чаще. Муж зарабатывать не хочет, а кто-то ж должен? Жене приходится. А оно на диване годами лежит - и по дому тоже шевелиться не хочет - типо, я ж мужиккк! Так что всякое бывает.:D
 
Если жена не хочет вести домашнее хозяйство и делать домашний уют в доме, то почему муж должен хотеть зарабатывать деньги для семьи?

Распиши, плиззз, поподробнее, кто чего кому должен.

А то еще плохо освещали эти прискорбные темы. Бляхин кот.
 
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла,рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела
 
Если жена не хочет вести домашнее хозяйство и делать домашний уют в доме, то почему муж должен хотеть зарабатывать деньги для семьи?
Точно - заведи любовницу которая хорошо готовит и ходи к ней:D
 
по моему наблюдению у таких как раз браки хорошо держаться)))) и вообще всё хорошо достается :D

ну, у меня в силу возраста пока таких наблюдений нет!:) просто непонятно на чем же такие браки будут держаться? уж не на завышенной ли самооценке таких мышей?:confused:
 
Нада ж жену вдохновить... Совершить мужской поступок... Отебать нормально... Ну или хотя бы мусор вынести... :ги:
 
Если жена не хочет вести домашнее хозяйство и делать домашний уют в доме, то почему муж должен хотеть зарабатывать деньги для семьи?

потомушо ей надо покупать шмотки, ребенка надо в школу отправлять да и на пиво шоб осталось... мож у нее времени нема свободного за работой, или еще чего...
 
мне знакомая заявила, что готовить не учится принципиально. пусть муж, если ему надо, готовит. и её кормит. я смеялсо. чтобы подобное заявлять надо что-то мужику в замен дать. ради чего ему это делать. нивротебательскую внешность, например. а знакомая, имхо, мышь серая. и таких без ног и всего остального, но с гонором и запросами вагон и тележка. а потом слезы и слюни что никому и нах не нужна. парадокс.

ггг
что самое интересное, научись она готовить, ситуацию это вряд ли изменило бы)))
 
ну, у меня в силу возраста пока таких наблюдений нет!:) просто непонятно на чем же такие браки будут держаться? уж не на завышенной ли самооценке таких мышей?:confused:

на стервозности мышей этих, и понижении самооценки их мужа путем постоянного затюкивания...
 
Тема про жену- пастушку и мужа- козла.. :rolleyes:
 
Если жена не хочет вести домашнее хозяйство и делать домашний уют в доме, то почему муж должен хотеть зарабатывать деньги для семьи?

Так они и будут жить - в бедности, сраче и питаясь мивиной. Естественный отбор в действии.
 
Назад
Зверху Знизу