• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Справка

Aleksander 5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2009
Повідом.: 3
Справка

Нужна справка с места работы с заработной платой, не менее 7000 гривен.
 
Привет Афоня. Спасибо за отклик. Проблема в получении заявленной справки. Если есть возможность помочь, жду предложений.
 
если на твоей работе такую справку не дают, значит ты просишь поддельную? В таком случае возьми справку о реальном доходе и фотошоп тебе в руки.
 
щас принтеры печатают так,шо не отличишь
только спец экспертиза сможет определить
так что,если уверен,что копаться никто не будет,можешь и правда тупо зафотошопить.
 
есть принтер для распечатки справки. Есть печать. Старого ЧП моего, который нифига не действителен и фик привлекут, разве что за подделку доков.
Готов оформить за 5000грн. Ну и полбентли который покупаешь на меня записываешь.
ЗЫ: продам бентли, недорого. Звонить в аську.

щас принтеры печатают так,шо не отличишь
только спец экспертиза сможет определить
хз, вот те "волоски" от "мокрой" печати тоже видятся? В нужную сторону смотрят.
Да, и какие принтеры не только краску брызгают/запекают, но и удар делают?
Вот только не надо про матричники, они так тонко не напечатают.
 
вообще-то привлекут.
При ликвидации ЧП печать положено уничтожить.

если будет зашо. Бентли продам, проплачу, и никто притензий иметь не будет :))
ЗЫ: что положено было, давно это всё... 3 года прошло...
 
Печать было положено уничтожать и три года назад.
Понятно, что в тюрьму сажать никто не будет. Но если захотят доставить неприятности, то доставят с головой.
Овчинка выделки не стоит.
 
тему стоит переименовать "Кто еще не привлекался за мошенничество с финансовыми ресурсами?"

ТС, Вы понимаете, что если принесете в банк липовую справку, ее проверит служба безопасности банка и либо сразу передаст материалы для возбуждения в отношении Вас уголовного дела, либо будет тянуть деньги?
 
Останнє редагування:
никто на это не пойдёт :-( тс, очень жаль, но факт
 
Конечно никто не пойдет. Кому надо подставляться.
 
кредит можно и без справки взять, правда сейчас что со справкой что без, всеравно не дадут :)
 
Могу предложить ТС-у оформиться как наемный работник на месяц у ЧП на ЕН, заплатить все налоги - и практически законно получить справку о ЗП. Я бы например легко взял такого на работу - мне только в плюс что у меня наемный работник и отчисления в фонды. Тока на 7К гривен налогов будет многовастенько ;)
 
Назад
Зверху Знизу