• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Майдане митингуют в поддержку блокады Донбасса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
На Майдане митингуют в поддержку блокады Донбасса

В рупор выкрикивают антипрезидентские лозунги.

*

В центре Киева на Майдане Незалежности прошла акция, организованная ОУН и бойцами добровольческих батальонов - так называемое Вече в поддержку блокады торговли с оккупированными территориями Донбасса.

*

По данным Украинской правды, у Стеллы на Майдане, собралось около тысячи участников, среди них много людей пожилого возраста и молодежи.*

*

Со сцены у Стеллы выступают народные депутаты из фракции "Самопомич" Семен Семенченко и Егор Соболев, а также внефракционный Владимир Парасюк.

*

"Мы хотим, чтоб нас услышал Порошенко. Если не услышит, то его карьера скоро закончится", - несется с трибуны, передает Страна.юа. Также звучат угрозы в адрес предпринимателя Рината Ахметова.

*

Семен Семенченко, выступая на митинге, заявил, что власть не будет разгонять участников блокады пока в Киеве будут идти митинги - до 22 февраля. А потом, по его словам, у Порошенко уже разработан план по зачистке активистов, которая, как утверждает Семенченко, намечена на 23 февраля.*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ясен красен. Профессиональные майданщики.


Гришин пытается влезть в распределение финансовых потоков :) Порошенко и Аваков будут не довольны. Этот перец может закончить как Сашко Билый
 
Млять, семенченко агент кремля:(
Надежду Савченко в призеденты.
 
:попкорн:Свято наближаеться , свято наближаеться
Мабудь шось буде
 
Все это сговор, что бы подзаработать на энергетике, бо на конфетках много не поднимешь.
 
И ведь эти пидарасы ни слова о ценах и коммуналке. Им блокаду подавай, чтобы еще и веерные отключения в стране намайданить и экономику окончательно ухайдокать.
Враги народа, вредители и саботажники.

Каким боком к тебе их экономика? Насчет веерных , спроси у меня, а не слушай минстець. Я им отключу ИХ экономику в первую очередь.
 
Их экономика это спизженное из экономики страны, а значит и у меня. Поэтому любым боком, как не крути.

Когда рубильник дернешь?

Вот почему я не замечаю уже 25 лет в стране ИХ экономику. Куда они , суки, инвестировали то, что мне не доплатили?

Дерну, когда нужно будет остановить зраду, причем явную.
 
И ведь эти пидарасы ни слова о ценах и коммуналке. Им блокаду подавай, чтобы еще и веерные отключения в стране намайданить и экономику окончательно ухайдокать.
Враги народа, вредители и саботажники.

Читай ФБ, там и про тарифы есть и про Вротадам+, кто хочет слышать, тот знает...
 
Назад
Зверху Знизу