Вы ходите на тренинги, мастер-классы и семинары?

Вы ходите на тренинги, семинары, мастер-классы

  • Нет

    Голосів: 20 83.3%
  • Хожу только на бесплатные

    Голосів: 2 8.3%
  • Хожу и на платные и бесплатные

    Голосів: 2 8.3%
  • Пользуюсь тренингами, курсами и семинарми только в интернете

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 1632
Вы ходите на тренинги, мастер-классы и семинары?

Собственно вопрос в заголовке: Вы ходите на тренинги, мастер-классы и семинары? Без разницы какая тема, личностный рост, семейные отношения, интернет, йога, бизнес и т.п. В последнее время все чаще и чаще вижу рекламу с разного рода предложениями и раз их кто-то дает, значит оно востребовано. Так ли это?
 
хожу к психиатру

Когда у вас появилась мысль, что вы кот? - Ещё когда я был котенком
 
Собственно вопрос в заголовке: Вы ходите на тренинги, мастер-классы и семинары? Без разницы какая тема, личностный рост, семейные отношения, интернет, йога, бизнес и т.п. В последнее время все чаще и чаще вижу рекламу с разного рода предложениями и раз их кто-то дает, значит оно востребовано. Так ли это?

Всегда стараюсь узнать новое!

Есть собственная методика отсечения кидал и аферистов от
действительно познавательных семинаров, курсов.
 
Есть собственная методика отсечения кидал и аферистов от
действительно познавательных семинаров, курсов.

Интересно, интересно... и что же это за методика, а то меня и в интернете преследуют, и звонят, хотя им телефона не оставлял. А тут еще их предложение на баннере увидел, прямо какое-то рекламное давление.
 
Вы ходите на тренинги, мастер-классы и семинары?
личностный рост, семейные отношения, интернет, йога, бизнес и т.п.
Если ты хочешь увидеть всех этих вурдалаков одновременно, то пару раз в ход они устраивают шабаш под названием "фестиваль тава...". В принципе, разок очень познавательно посетить.
 
Интересно, интересно... и что же это за методика, ..

Извините. Это моё)))
Когда то изучал Информационную безопасность. Поэтому достаточно маркеров понять где афера.
Один хрен, не попав на семинар, не определить.

А в остальном, я склонен к Каиновой ереси: не мешаю брату своему, искать погибель на свою голову.
Ну или приключений на задницу.

:)
 
Извините. Это моё)))
Когда то изучал Информационную безопасность. Поэтому достаточно маркеров понять где афера.
Один хрен, не попав на семинар, не определить.

А в остальном, я склонен к Каиновой ереси: не мешаю брату своему, искать погибель на свою голову.
Ну или приключений на задницу.

:)
понятно! короче, без лоха и жизнь плоха.
 
точно не в церковь Мутнякова?
100 %

не пастора, а апостола Мунтяна. Сам хотел написать, опередил.
А по теме, все это для лохов!
Извините, я новообращенный, у этого человека особое помазание, брат Буницын меня обратил личным примером.
 
Хожу в трениках и мастерком . А иногда хожу в Класс за пивком и рыбкой
 
В Харькове были раньше (да и сейчас наверное есть) всякие прикольные конференции по программированию на которых не только можно было послушать что нибудь интересное, но и покушать.
Чего стоил только JavaRoll от Global Logic - после часа -полтора рассказов про то как правильно аспекты в Спринге применять выносятся несколько ящиков пива и куча больших коробок с суши. Отличный тренинг! И главное - бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу