Тема на выходные. Чем себя занять?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Тема на выходные. Чем себя занять?

Вобщем ситуевина такая. Остался на выходные сам,друзяки все заняты,особы женского пола тоже нет. Что делать и куда себя деть не знаю.Настроение говно. Думаю может нахерячиться в одно рыло. Кароче приуныл я.
Советуйте:)
 
только не дрочи, а то затянет:D
 
можно пиписку потеребенить
 
ТС мне убраться надо,а так лень,приди поубирай:D:D
 

Афигенный:rolleyes:

ТС мне убраться надо,а так лень,приди поубирай:D:D

я не по этой теме:D

можно пиписку потеребенить

все 2 дня?:eek:

Я бы на велике покатался на выходных

Велика нема,разве шо на автивке

только не дрочи, а то затянет:D

И бабы потом не нужны будут,есть свои плюсы:D
 
я собираюсь завтра пойти в театр музкомедии на "Любовь в стиле джаз". могу взять с собой. Но тебе наверное такой вариант не подойдет.

Про шо там? Оно по безисходности может и пойдет
 
ТС мне убраться надо,а так лень,приди поубирай:D:D
Ой ё ёй
1432397427615.jpg
 
Про шо там? Оно по безисходности может и пойдет

Сюжет разворачивается в Голливуде, где под благородным предлогом совершаются обманы, плетутся заговоры и разбиваются сердца, а лихо закрученный сюжет вовлекает в водоворот событий главных персонажей.

Она – легкомысленная максималистка и озорной ребенок, он – избалованный франт и голливудская кинозвезда, готовый на все, чтобы добиться успешной карьеры и более выгодного контракта. Сладкая парочка, не правда ли? Она влюблена в него и стремится выйти замуж за любимца миллионов. Он же считает любовь сказкой. Что же произойдет, когда их глаза встретятся?

Только, если ты соберешься, давай договоримся. Не ныть мне. :)

Кароче я щас прям как на автарке сижу с сигаретой



Это уже неплохой вариант:пиво:

Я ж говорю, театр -это не твое. Нужны собутыльники)
 
судя по описанию должно быть что то прикольное
 
Сюжет разворачивается в Голливуде, где под благородным предлогом совершаются обманы, плетутся заговоры и разбиваются сердца, а лихо закрученный сюжет вовлекает в водоворот событий главных персонажей.

Она – легкомысленная максималистка и озорной ребенок, он – избалованный франт и голливудская кинозвезда, готовый на все, чтобы добиться успешной карьеры и более выгодного контракта. Сладкая парочка, не правда ли? Она влюблена в него и стремится выйти замуж за любимца миллионов. Он же считает любовь сказкой. Что же произойдет, когда их глаза встретятся?

Только, если ты соберешься, давай договоримся. Не ныть мне. :)



Я ж говорю, театр -это не твое. Нужны собутыльники)
у меня на ХТЗ бывали сюжеты и покруче
 
Назад
Зверху Знизу