Запретить айтишникам ходить по грибы

Запретить айтишникам ходить по грибы

  • Да

    Голосів: 26 78.8%
  • Нет

    Голосів: 7 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Запретить айтишникам ходить по грибы

Есть предложение запретить айтишникам ходить по грибы, ибо уже с весны может начаться массовый ITмор. Айтишники менее всего приспособлены к выживанию вне цивилизации. А стране сейчас валюта нужна. :D
 
Есть предложение запретить айтишникам ходить по грибы, ибо уже с весны может начаться массовый ITмор. Айтишники менее всего приспособлены к выживанию вне цивилизации. А стране сейчас валюта нужна.
Есть предложение обязать депутатов ВР ходить по грибы. Они стране как-то в хуй не тарахтели, да будет мор!:D
 
Есть предложение запретить айтишникам ходить по грибы, ибо уже с весны может начаться массовый ITмор. Айтишники менее всего приспособлены к выживанию вне цивилизации. А стране сейчас валюта нужна. :D

Предлагаешь ходить по грибы только с Соватой?:D
 
Грибы надо вообще всем запретить собирать, кроме меня и ещё некоторых посетителей "грибной" ветки в "хобби". А то ходють все, кто не попадя, собирают только маслята/опята, а вытаптывают и портят при этом всё подряд, ещё и умничают потом на форумах, мол, как такое можно жрать... Каком, господа, простым каком, бля!
 
Есть предложение обязать депутатов ВР ходить по грибы. Они стране как-то в хуй не тарахтели, да будет мор!:D
Так они вроде давно на грибах сидят... :(

7064457.jpg
 
Запретить айтишнегам ходить под себя:-)
 
Нужно запретить айтишников - и проблем не станет!
 
Вбивають!!!Ой лишенько!!!Серега Харьковский отжать мой бизнесс задумал! Ирод.Надо ему дорогу с пустыми ведрами раз сто перейти.Так че если увидишь бабку с пустыми ведрами и понос начнется- енто тебе за мухоморята мои родные.Аминь.
 
Нужно айтишникам налог 50 процентов на прибыль сделать, тогда им уже не до грибов будет

И так половина в Польшу и в Прибалтику переехала, чего мелочиться, можно и до 99.9% поднять, чтобы они вовсе уехали, а те кто не уедут, бросят работу и начнут за грибами ходить и у дороги продавать, там же налогов платить не нужно, свежий воздух, природа...
 
Запретить все темы с айтишниками или переименовать в одну it шутят...
 
Всех айтишников на охоту вслед за алканавтом Кушнаревым.
 
хуже всего если запретить им дрочить
 
Назад
Зверху Знизу