За сто дней патрульной службы из харьковской полиции уволились 25 человек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
За сто дней патрульной службы из харьковской полиции уволились 25 человек

25.12.2015 17:26

За 100 дней с начала работы патрульной полиции в Харькове из ее рядов уволилось 25 человек. Об этом сообщила руководитель службы Ольга Юскевич


photo_big.jpg


По ее словам, из них 11 освободились еще во время учебы

«На сегодняшний день 25 человек уволились. Из них 11 освободились еще во время учебы. Остальные - по собственному желанию, в связи с большой нагрузкой», - сказала Юскевич.

Она сообщила, что за этот период патрульные зафиксировали 71 тыс. событий, причем информация о 34 тыс. событий поступила от граждан, а 37 тыс. обнаружили сами патрульные.

На патрулирование ежедневно выходят 280 патрульных, 100 экипажей. Среднее время реагирования на вызов по телефону 102 составляет 11 минут.

Напомним, 26 сентября патрульные полицейские Харькова приняли присягу.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На патрулирование ежедневно выходят 280 патрульных, 100 экипажей. Среднее время реагирования на вызов по телефону 102 составляет 11 минут.
Ага-ага. Во-первых, до 102 ещё надо дозвониться:недавно минут десять понадобилось, а потом ещё где-то пол часа ждал патрульных и это не в час пик.
 
71000 событий за 100 дней - это 710 событий в день.

710 событий на 100 экипажей - это по 7 событий на экипаж в день.

такая статистика выглядит дуто. Многовато. 1-2, я бы еще поверил.
 
25.12.2015 17:26

За 100 дней с начала работы патрульной полиции в Харькове из ее рядов уволилось 25 человек. Об этом сообщила руководитель службы Ольга Юскевич


photo_big.jpg


По ее словам, из них 11 освободились еще во время учебы

«На сегодняшний день 25 человек уволились. Из них 11 освободились еще во время учебы. Остальные - по собственному желанию, в связи с большой нагрузкой», - сказала Юскевич.

Она сообщила, что за этот период патрульные зафиксировали 71 тыс. событий, причем информация о 34 тыс. событий поступила от граждан, а 37 тыс. обнаружили сами патрульные.

На патрулирование ежедневно выходят 280 патрульных, 100 экипажей. Среднее время реагирования на вызов по телефону 102 составляет 11 минут.

Напомним, 26 сентября патрульные полицейские Харькова приняли присягу.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что за ватный вброс!?
 
в связи с большой нагрузкой», - сказала Юскевич.
тема "большой нагрузки" не раскрыта? ;)
Они шо с парой 50кг. гантелей в руках по городу бегают, если это так то их надо усиленно кормить шоб не зачахли :D

Она сообщила, что за этот период патрульные зафиксировали 71 тыс. событий, причем информация о 34 тыс. событий поступила от граждан, а 37 тыс. обнаружили сами патрульные.
ёпта, какие события, стихийные, природные и т.д.?
 
71000 событий за 100 дней - это 710 событий в день.

710 событий на 100 экипажей - это по 7 событий на экипаж в день.

такая статистика выглядит дуто. Многовато. 1-2, я бы еще поверил.

в первую смену. первая патрульная ночь, больше 50 вызовов. со слов непосредственно копа который тогда дежурил
 
тема "большой нагрузки" не раскрыта?
Они шо с парой 50кг. гантелей в руках по городу бегают,
не..экипаж вместо положенного времени больше катается. Бо некому, а надо и неебет. В лучших традициях совка.
 
Зарплату хоть платят?Или обещают?
 
в первую смену. первая патрульная ночь, больше 50 вызовов. со слов непосредственно копа который тогда дежурил

ну вот это ближе к правде. 100экипажей, 50 вызовов. В среднем по 0.5 вызова на экипаж
 
71000 событий за 100 дней - это 710 событий в день.

710 событий на 100 экипажей - это по 7 событий на экипаж в день.

такая статистика выглядит дуто. Многовато. 1-2, я бы еще поверил.

Ты не прав, я ходил на 602 мрн, возле церкви под знаком "парковка запрещена" стояло 4 машины, всех их штрафовали полицейские, потом я спускался в низ в сторону Корчагинцев, еще один патруль штрафовал чувака который остановился на выезде со двора и перекрыл дорогу, а когда дошел до перекрестка Корчагинцев-Солнечная то еще один патруль штрафовал ТП которая поставила своего салатового матиза на ПП и пошла по своим делам. То есть за 20 минут ходьбы примерно 6 человек было оштрафовано-предупреждено.
ЗЫ помню работу гайцов, как прятались возле моего дома за углом и ждали добычу.


Этого мудака смотреть - себя не уважать.
 
Ты не прав, я ходил на 602 мрн, возле церкви под знаком "парковка запрещена" стояло 4 машины, всех их штрафовали полицейские, потом я спускался в низ в сторону Корчагинцев, еще один патруль штрафовал чувака который остановился на выезде со двора и перекрыл дорогу, а когда дошел до перекрестка Корчагинцев-Солнечная то еще один патруль штрафовал ТП которая поставила своего салатового матиза на ПП и пошла по своим делам. То есть за 20 минут ходьбы примерно 6 человек было оштрафовано-предупреждено.
ЗЫ помню работу гайцов, как прятались возле моего дома за углом и ждали добычу.

сегодня был в центре возле перекрестка у горсовета - жестяные лоханки припаркованы где-то в метре от пешеходных переходов, и одновременно меньше 10м от края перекрестка, неспешно проехало два примуса с включенными люстрами и хоть бы хны.
про маршрутки продолжать?
 
шо и не одной взятки не взяли??? ай я яй...сякие такие...

неспешно проехало два примуса с включенными люстрами и хоть бы хны.
ну так вызвал бы по 102, через сайт. сфотографировал, зафиксировал правонарушение и написал заявление...

про маршрутки продолжать?
продолжай, таким как ты хоть на голову будут срать...бушь ходить ныть и терпеть.
 
ну так вызвал бы по 102, через сайт. сфотографировал, зафиксировал правонарушение и написал заявление...

во первых не ожидал что проедут,
во вторых пока достанешь включишь на на видеозапись - они проедут
да и толку?

продолжай, таким как ты хоть на голову будут срать...бушь ходить ныть и терпеть.

предлагаешь проехавших копов камнями и бутылками с коктейлями закидывать?
 
предлагаешь проехавших копов камнями и бутылками с коктейлями закидывать?
начни сначала с заявления...кидальщик

во вторых пока достанешь включишь на на видеозапись - они проедут
да и толку?
действительно то ли на ХФ настрочить сразу толк...
 
Проклятая работа!
И к этом нужно быть готовым, то что часть не справилась - их винить нельзя!
 
24.12.2015г. время 01:10 ,перекрёсток Одесская - Г.Сталинграда, красный джип проехал на запрещающий сигнал светофора на глазах у экипажа 0305,один из водителей указал полиции о правонарушении из окна автомобиля,выкриками,на что полицейский пробурчал в ответ невнятное и авто с проблесковыми маячками синего цвета повернуло в сторону Г.Сталинграда, внимание вопрос,почему экипаж полиции не отреагировал на указанное нарушение ПДД ,гражданином Украины,являющимся налогоплательщиком и по сути часть его налогов идёт на зарплату работникам полиции,как с этим бороться? Если здесь есть работники внутренней безопасности,просьба разобраться в халатном отношении к своим обязанностям при исполнении,напоминаю 24.12.2015г., время 01:10,бортовой номер экипажа 0305.
 
Назад
Зверху Знизу