Как настроиться на уборку?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
Как настроиться на уборку?

Как быть, если одолевает усталость, нет никакого настроения, а нужно навести порядок в доме? :confused:
 
шо, тока седня такое?:eek: у меня настроения для уборки нет всегда:D

в том-то и дела, что не только сегодня. Уже несколько выходных подряд не могу настроиться на уборку, смахну по верхам, а на большее как-то нет сил или желания. не знаю.
 
Как быть, если одолевает усталость, нет никакого настроения, а нужно навести порядок в доме? :confused:

мужика зведи себе.
только не тряпку а с характером. который будет мозги вправлять :D
тогда глупости в голову лезть не будут
 
Нет сил-отдохни.Иначе никакого толку от работы не будет.даже уборка будет некачественной.

мужика зведи себе.
только не тряпку а с характером. который будет мозги вправлять :D
тогда глупости в голову лезть не будут

:D о да, рецепт.
 
Нет сил-отдохни.Иначе никакого толку от работы не будет.даже уборка будет некачественной.

Я уже так месяц отдыхаю. Как-то нужно выходить из этой апатии. Может стоит единоразово попробовать энергетический напиток? Они на самом деле хорошо бодрят? Или только вредят?

Настройтесь:D вы боец, чашку кофе, танцевальную музыку погромче и вперед, вы эту сраную уборку победите

У меня в углу уже странная настроечная таблица, понимаете?)
 
У меня такое с глажкой - это засада. Ненавижу гладить.
Даже не знаю, чем лечить...
 
У меня такое с глажкой - это засада. Ненавижу гладить.
Даже не знаю, чем лечить...

О, это просто. Спрячь подальше утюг и не гладь. В Европе не гладят. Береги ткань белья. Ладно там рубашку погладить когда-никогда, но постельное сейчас почти никто не гладит.
 
Назад
Зверху Знизу