можно ли было предотвратить захват крыма и добасса?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
можно ли было предотвратить захват крыма и добасса?

такой вот вопрос, сбу знало о захвате еще задолго до оного, но результат видим налицо. Наливайченко по прежнему сидит в кресле и вещает какой он молодец, порох его хвалит. То есть всё прошло по плану?
Путин еще в 2008 прямо говорил что Украину за гос-во не считает, и США с ЕС его планы прекрасно знали. То есть получается все кроме простого народа знали о предстоящем спектакле , и всё идёт по плану...

Ну а предположим что в СБУ сидели бы патриоты, то как бы они могли предотвратить сегодняшнюю ситуацию?
 
Можно, переехать бтром пиздюков вышедших на дороги.
 
Никак. Крым был бы захвачен по любому.
 
Можно, переехать бтром пиздюков вышедших на дороги.
есть много видео с того же мариуполя, в вату стреляют по головам, а они и дальше руками махают и наступают, бухому человеку всё до жопы, страха нет
 
такой вот вопрос, сбу знало о захвате еще задолго до оного, но результат видим налицо. Наливайченко по прежнему сидит в кресле и вещает какой он молодец, порох его хвалит. То есть всё прошло по плану?
Путин еще в 2008 прямо говорил что Украину за гос-во не считает, и США с ЕС его планы прекрасно знали. То есть получается все кроме простого народа знали о предстоящем спектакле , и всё идёт по плану...

Ну а предположим что в СБУ сидели бы патриоты, то как бы они могли предотвратить сегодняшнюю ситуацию?

Можно было.Еслиб Ющенко включил мужика и загнал под плинтус всех регионалов и коммуняк,особенно показательно за Северодонецк и на корню уничтожал тогда еще активно зарождающиеся пророссийские партии и организации типа русского блока,витренко и прочих блядей на зарплате у Кремля.Все это ведь началось именно с 2004г.Тогда начали активно подготавливать почву,петь про разделение страны,итд.После прихода яныка уже ничего сделать нельзя было.Вся верхушка СБУ,МВД,ВСУ была по сути в подчинении Путина.Повезло лишь что майдан произошел.Фальш старт для Путина,расчет был через год начать,плюс заряд патриотизма сумашедший у людей после майдана и свержения гопника.Толпами пошли в ВСУ,Нацгвардию и добровольческие батальоны чем и тормознули Путина на части Донбасса.Через год Украины бы небыло.
 
усе можно было
при Юще можно было если не всунутся в НАТО,то хоть сделать шаг
но Ющ оказался галимым серуном
 
Никому это не нужно было.... Да и щас особо не нужно....
Согласен насчёт того что именно ющ виноват в этой ситуации
 
при Юще можно было если не всунутся в НАТО,то хоть сделать шаг
но Ющ оказался галимым серуном
он просился в нато- отказали как и грузии. И вообще один в поле не воин. при его президенстве был огромный хаос и работать ни дня не давали боты проплаченные кремлем. Ющ понимал ситуацию но сделать ниче не мог за такое короткое время. Помню он еще говорил раися кончается там где заканчивается русский язык.
 
Да там и до-него старались. Чего на Юща всех собак-вешать.
А что до него было? То что Кравчук позволил из области сделать автономную республику? Или то что Кучма подписал большой договор с Ельциным ? Именно бездеятельность юща основная проблема Украины. Он кричал бандитам тюрьмы, но ни кого и не посадил.... Позволил развиваться ПРУ ....
 
Про Крым не знаю, про Донбасс - да на 100%. Но скорее всего это хитрый план. Правда я хз в чьих он интересах написан
 
Можно было.Еслиб Ющенко включил мужика и загнал под плинтус всех регионалов и коммуняк,особенно показательно за Северодонецк и на корню уничтожал тогда еще активно зарождающиеся пророссийские партии и организации типа русского блока,витренко и прочих блядей на зарплате у Кремля
это можно было бы сделать только сталинскими методами, тогда бы он стал таким же диктатором, и приобрел врагов не только кремль но и в сша и европе
 
Можно конечно, в Харькове винницкий Ягуар придушил колорадскую нечисть. Тоже самое можно было сделать и в Донбассе. Относительно Крыма затрудняюсь ответить.
 
это можно было бы сделать только сталинскими методами, тогда бы он стал таким же диктатором, и приобрел врагов не только кремль но и в сша и европе

Та ну,если Янык особым врагом не стал до майдана,а беспредел при нем был пипец какой,то Ющ и подавно бы не стал.Просто он решил что с бандосами можно решать проблемы махая пальчиком и журя их,в место того чтоб мордой в землю,попинать и на нары.Это его и погубило.Это и проблем в страну принесло.
 
Именно бездеятельность юща основная проблема Украины. Он кричал бандитам тюрьмы, но ни кого и не посадил.... Позволил развиваться ПРУ
голосов у ПР было почти столько же как и у нашей украины, добавь сюда еще коммунистов, социалистов мороза, и прочих пидаров. Юща саботировали ВЕЗДЕ, и вообщем-то его президенство на юго-востоке не могло ничего изменить, тут большинство был елeкторат регионалов
 
он просился в нато- отказали как и грузии. И вообще один в поле не воин. при его президенстве был огромный хаос и работать ни дня не давали боты проплаченные кремлем. Ющ понимал ситуацию но сделать ниче не мог за такое короткое время. Помню он еще говорил раися кончается там где заканчивается русский язык.

Я думаю ему сказали ,какие условия вступления в НАТО ,он не захотел их принимать ,вольно или невольно. Ну ,а если не можешь сделать на хер лез в президенты. Бессхребеоный,тряпка. И таки да его вина большая и в нынешней ситуации. Думаю сам он это понял ,потому и сидит ,лишний раз кашлянуть боится.
 
Про Крым не знаю, про Донбасс - да на 100%. Но скорее всего это хитрый план. Правда я хз в чьих он интересах написан

Та врятли план,просто боялись тогда на себя ответственность взять и дать приказ наматывать на гусеницы весь биомусор кидавшийся под танки.Пока сопли пускали,Путин брал города под контроль.
 
Крым был крючком, который заглотнула россия (страна-террорист). А Донбасс - инструмент, подобный Афганистану для СССР. Так, что все идет по плану
 
голосов у ПР было почти столько же как и у нашей украины, добавь сюда еще коммунистов, социалистов мороза, и прочих пидаров. Юща саботировали ВЕЗДЕ, и вообщем-то его президенство на юго-востоке не могло ничего изменить, тут большинство был елeкторат регионалов

Ну опять же,кто ему виноват что вел себя как импотент,Президент,а построить вокруг себя не мог людей?Почему из ПР практически никто никогда не бежал,никто не саботировал решения Януковича?Да потому что боялись до усрачки его.Ющенко тоже по началу боялись,бежали рыги кто куда,потом поняли что только сопли пускать может и к 2006му году уже стали тупо глумиться над ним.
 
Можно, переехать бтром пиздюков вышедших на дороги.

Гениально! Не для якобы защиты инакомыслящих и говорящих ли пришли русские на наши земли?
Предателей надо сажать, а переезжать захватчиков а-ля защитников. Ну если есть возможность, конечно.

Про Крым не знаю, про Донбасс - да на 100%. Но скорее всего это хитрый план. Правда я хз в чьих он интересах написан

Да в чьих? Сильным мира сего война нужна и интересна. Это людям простым она не нужна, если им не внушат обратное;)
 
Назад
Зверху Знизу