Ругаются соседи, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 1001
Ругаются соседи, что делать?

Через стенку по диагонали вверх бывает соседи ругаются. Но сегодня прям достали, орут и с матами целый день.. у них 2-е детей 4 и 2 года это всё слушают и плачут.. сосед под ними это тоже слышит и включил телек громче, но я же не могу тоже громко включить музыку, другие соседи у меня же норм.
Вот что делать? Они бьют что-то, слышно.. Может это лунное затмение так влияет?)
 
Для начала, нужно просто поговорить с ними и объяснить ситуацию. Лучше ,если это будет со свидетелями. Если будет продолжаться, можно дать в лицо, ну или живот, чтобы побои не сняли..., мол предупреждали ,а вы продолжаете...
 
1329070233_rpg-18-01.jpg
 
стань ихним персональным психологом, может еще и денег заработаешь
 
Для начала, нужно просто поговорить с ними и объяснить ситуацию. Лучше ,если это будет со свидетелями. Если будет продолжаться, можно дать в лицо, ну или живот, чтобы побои не сняли..., мол предупреждали ,а вы продолжаете...

они в соседнем подъезде, и дам дама такая.. "тучная", что и растопчет)) а он худая шпала, упадет еще.. а я девушка хрупкая)
 
Пойти с ними поругаться, чтобы они не ругались...или вызовите разок ментов, если громко ругаются до 8.00 утром или после 23.00.
 
а соседка симпатишная?
 
Через стенку по диагонали вверх бывает соседи ругаются. Но сегодня прям достали, орут и с матами целый день.. у них 2-е детей 4 и 2 года это всё слушают и плачут.. сосед под ними это тоже слышит и включил телек громче, но я же не могу тоже громко включить музыку, другие соседи у меня же норм.
Вот что делать? Они бьют что-то, слышно.. Может это лунное затмение так влияет?)

попробовать пристыдить):D
 
у нас давно была похожая ситуация. я с утра пошла в ментовку- написала заяву на соседей, что шумят после 20.00. и в заяве указала их домашний номер. участковый при мне позвонил, говорил серьезно и спокойно. предупредил, что если еще раз на них напишут-они денег заплатят.
после этого - звонок на домашний телефон вечером с угрозой завтра же написать на них бумагу - утихомиривал их на раз.
 
Для начала просто с ними поговорите,может они не знают что их слышно.
 
Сочувствую тебе,у меня подобная проблема.Некая молодая красивая особь,то ли сняла,то ли купила квартиру надо мной.И все бы ничего но эта девушка ходит блядь на каблука,что блядь по улице,что блядь по квартире.И сука ходит много.Ощущение что каблуки к тому же у нее или деревянные,или чугунные.К тому же поздно ложится и рано встает.Сука.У меня есть желание предложить купить ей самые дорогие тапочки,которые она захочет.Лишь бы она сняла свои коблы на ногах и поняла что квартира блядь,это не подиум.

Если мало спит, значит не высыпается. Надо уменьшить ей ещё сон. Когда спит, негромко постучасть каблуком по потолку под её спальней и посвистеть как в "Пёстрая лента".

выть будет с голоду

... и дождик пускать:rolleyes:

Похудеет и меньше ругаться с мужем будет, за траханиной некогда станет.
 
Назад
Зверху Знизу