Мобилизация

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2012
Повідом.: 177
Мобилизация

что делать обложили со всех сторон на работе повестки тыкают, домой по два раза приходят!
Я не мотивирован всем этим, зачем такие там нужны?
 
Заебали 1000 темой! Забаньте его к хуям.:-(
 
Удавись,никому не достанешся,будеш спать спокойно....
 
что делать обложили со всех сторон на работе повестки тыкают, домой по два раза приходят!
Я не мотивирован всем этим, зачем такие там нужны?

Ты просто вообще не нужен как таковой...грустно, жестко, но это правда.
 
азеров тоже берут в нацгвардию?
 
Пиздуй в военкомат, а при разговоре с психологом скажи, что сбежишь к сепарам, а автомат продашь. Они тебя сами нах пошлют.
 
А мне вот интересно - все мужчины отписавшиеся в этой теме, это те, кто сейчас в зоне АТО или смело откосившие?

ТС, не слушайте этих диванных героев, но примите к сведению, что мотивированных и воюющих за идею в армии отсилы процентов 10 наберётся..правящему олигархату нужно пушечное мясо дабы струя бабла на войне не иссякала.

Все патриотические лозунги, это конечно же здорово, но моё мнение - отдавать на смерть своих братьев, мужей, сыновей под начало бездарных генералов и при этом радостно выкрикивать патриотические лозунги, мягко говоря, тупость...

И можете называть меня за моё, отличное от большинства форумных в данном вопросе, мнения как вам будет угодно.
 
Пиздуй в военкомат, а при разговоре с психологом скажи, что сбежишь к сепарам, а автомат продашь. Они тебя сами нах пошлют.

хмммм, не думаю, что психологи там идиоты, я б на такое сказал: "отлично, вы нам прекрасно подходите, только мы вам автомат не дадим, а просто поменяем на нашего пленного, т.е все как хотелось-попадешь к сепарам без автомата"
 
Да нет, вы не поняли или я объяснил неправильно. У меня знакомая в военкомате работает, говорит, что в АТО только по желанию. А так - копать траншеи, чинить, строить, тыловая обслуга, в общем.
 
Назад
Зверху Знизу