В центре Киева похитили экс-главу НБУ и ограбили слушателей его лекции

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
В центре Киева похитили экс-главу НБУ и ограбили слушателей его лекции

Киев, Декабрь 14 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – В центре Киева неизвестные ограбили присутствующих на лекции по банковскому делу, похитили организатора и ранили одного из слушателей. Произошло это на лекции бывшего главы НБУ Сергея Яременко в столичном университете современных знаний. Через полчаса после начала занятий, в помещение зашли неизвестные балаклавах, они заставили слушателей лекции отдать все документы и ценные вещи. Когда они пошли прочь, американец побежал за нападающими, чтобы забрать свои документы, но получил пулю в живот.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не про эту ли историю шарий рассказывал?



или это уже новое?
бля, тут бандитский петербург прям а не киев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Скорей всего лектор плохо себя вел и его решили наказать
 
Может скрытая камера?
 
Выходной день, милиция не работает. Вот с понедельника и будут искать.
 
не про эту ли историю шарий рассказывал?



или это уже новое?
бля, тут бандитский петербург прям а не киев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне этот тип не нравиться до коли в животе, но блин мне даже нечего ему сказать в ответ.
 
московские диверсанты раскачивают ситуацию. ментам - двойка, сбу- двойка, гру Украины - двойка. зарплату получают исправно, а как не работали, так и не работают.
 
Мне этот тип не нравиться до коли в животе, но блин мне даже нечего ему сказать в ответ.

Этот стиль очень похож на воровство планшета у журналистки в ВР.. Такое впечатление, что главной целью была не прибыль, а громкая новость.
 
Тут интересен не сам факт, а то что нету реакции властей. Не плана перехвата, ничего.
 
Что-то сомневаюсь я, что обычные бандиты будут грабить лекцию..
Я думаю,это очередной заказняк, или какие-то одноизвильные поцреоты продолжают свою охоту на ведьм.
На видео,которое Шарий разместил видно что один из нападающих бежит с камерой в руках.сегодня-завтра,думаю,то,что он снял появится в сети.
 
Назад
Зверху Знизу