Академик поборется с «регионалами» за Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Академик поборется с «регионалами» за Харьков

28.08.2014 09:00

До официального старта предвыборной гонки осталось совсем немного. Объявив о роспуске Верховной Рады, Президент назначил новые выборы на 26 октября. Однако потенциальные участники харьковских выборов не спешат раскрывать свои карты


photo_big.jpg


Некоторые ожидают окончательного решения по избирательному законодательству, другие взвешивают перспективность борьбы за депутатское кресло и свои финансовые возможности.

По мнению экспертов, наиболее ожесточенная борьба будет идти за 168 и 169 округа. По имеющимся данным, наряду с менее узнаваемыми лицами, здесь будут конкурировать нардепы-«регионалы» Ирина Бережная, Валерий Писаренко, экс-«регионалка» Ирина Горина, «бютовец» Александр Кирш.

Также есть информация, что не исключает своего участия в выборах и Владимир Семиноженко. Такой вывод можно сделать и из интервью политика на харьковском «7 канале». Как вероятные площадки политик рассматривает именно 168 и 169 округа. Что, в принципе, логично, так как по 168-му Семиноженко дважды успешно избирался в ВРУ, а в третий раз – обеспечил победу «своему» кандидату. Политик до сих пор сохранил влияние и поддержку в округе, который исторически является «научным» - от него в свое время избирались депутатами легендарные академики Е.О.Патон и В.М.Глушков. Что же касается 169-го, то в нем находится возглавляемый Семиноженко Северо-восточный научный центр и множество связанных с Центром научных организаций, например, ХФТИ, в которых академик пользуется авторитетом.

По мнению экспертов, политическая весовая категория Семиноженко вполне позволяет ему претендовать на место под куполом.


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос: - Чем отличается семиноженко от перечисленных выше регионалов?

Ответ: - Тем, что они рядовые члены пр, а семиноженко ее основатель.
 
И что эта блядь бережная ,делала в раде и каким боком она к харькову.
 
Из всего списка могу выделить только Кирша(в положительном смысле)
 
Из всего списка могу выделить только Кирша(в положительном смысле)

Так вот и вопрос как можно было на округе где шли кирш харьковчанин и бережная из луганска,избрать эту суку,я понимаю админ ресурс,но если бы было90% за кирша ,то продавил бы админ.

...про "брелок Кернеса" - Писаренко вообще молчу.:)

Харьков и область вообще кунсткамера ,что эти ,что мисик,святаш,добкин и др.
 
Так вот и вопрос как можно было на округе где шли кирш харьковчанин и бережная из луганска,избрать эту суку,я понимаю админ ресурс,но если бы было90% за кирша ,то продавил бы админ.
Та лан. Там считали правильные люди, так что если бы 99% было бы за Кирша, прошла бы Бережная;)
 
Семиноженко блядь еще тот, кучмовской закалки
 
Назад
Зверху Знизу