Порошенко: Украина больше не будет праздновать День защитника Отечества 23 февраля

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Порошенко: Украина больше не будет праздновать День защитника Отечества 23 февраля

Президент Петр Порошенко заявил, что Украина больше не будет отмечать День защитника Отечества
23 февраля. Об этом он сообщил во время своего выступления в честь Дня Независимости Украины. "Украина никогда больше не будет отмечать этот праздник по военному календарю соседнего государства", – подчеркнул Порошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мужики всё равно будут напиваться в этот день
 
Мужики всё равно будут напиваться в этот день
типа в другие дни не напиваются??я заметил что все(относительно выпивающие) ватники на день города и независимости так же празднуют ненавистные праздники :D
 
Останнє редагування:
отменить Новый год 31 декабря! ибо нехуй! календарь... и всё такое...
 
С хуяли он отменяет праздник, которого официально в Украине и так не было? Вот как раз сейчас надо этим заниматься. "Эх, Петя, Петя..."(с) :)

Поебать абсолютно. Кто захочет - отметит и так, как раньше. Кто не захочет - не отметит. От Петиных слов ничего не изменилось, только говна на вентилятор прилетело. Ну в крайнем случае бабы подарят носки/трусы/часы/одеколон/олд спайс в другой день!:)
 
мужики, которые пиздили рашиков, в этот день будут проклинать всё рашисткое

Это не русский праздник, а советский. Украинцы тоже были советскими солдатами. Не все в Галичине служили.
 
Это не русский праздник, а советский. Украинцы тоже были советскими солдатами. Не все в Галичине служили.
советские мужики, афганцы, люди на майдане зло изгоняли разом с украинцами пост 1991, так что советский праздник уйдет в небытие навека.

А на счет Галичины не пиздел бы, еще один историк разыскался.
 
С хуяли он отменяет праздник, которого официально в Украине и так не было? Вот как раз сейчас надо этим заниматься. "Эх, Петя, Петя..."(с) :)

Поебать абсолютно. Кто захочет - отметит и так, как раньше. Кто не захочет - не отметит. От Петиных слов ничего не изменилось, только говна на вентилятор прилетело. Ну в крайнем случае бабы подарят носки/трусы/часы/одеколон/олд спайс в другой день!:)

:клас:
 
Ну я думаю, что день когда наши пацаны очистят Украину от "говнороссии" станет официальным Днем Защитника Украины. А мы, мужики 70х-80х как бухали 23 февраля, так и будем бухать.
 
погуглите историю появления этого -"праздника".
 
По моему, 23 февраля - не столько "день защитника", сколько "мужской день". Аналог "женского дня" - 8 марта.
Кстати, кого ни спроси "почему именно 23 февраля, а не 22 или 24?", никто ответить не может. В лучшем случае мямлят что-то типа "ну, эт.. там во время войны какую-то битву выиграли." А в Великую Отечественную или в гражданскую? " а х. его знает..."
 
Я не знаю историю этого праздника. Надо почитать. Но он всегда назывался "День Советской Армии и Военно-Морского Флота" вроде так было.
 
Слава Украине!Спасибо президенту,еще один оплот империализма рухнул,еще бы ебучее 8 марта к ебеней матери!
 
Назад
Зверху Знизу