Око возрождения

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2014
Повідом.: 112
Око возрождения

Если практикуете упражнения по Кэлдеру или Левину - поделитесь отзывами. Как давно занимаетесь? Какие изменения в здоровье, внешности, мироощущении? Интересно все.
Знаю фантастических людей, применяющих эти практики. Потрясающе сильных, красивых и молодых вопреки паспортным данным. Результат налицо, но все равно есть сомнения - не основная ли роль в нем принадлежит генетической предрасположенности к "вечной юности"?
 
Поищите блог Веры Брежневой - она всю информацию по этой практике выкладывает.
 
не практикую..
но видела чела, в 76 выглядит на 50, зрение, слух - отличные, на здоровье не жалуется..
 
не практикую..
но видела чела, в 76 выглядит на 50, зрение, слух - отличные, на здоровье не жалуется..

Случайно, не с инициалами Г.Б.Д.?

Поищите блог Веры Брежневой - она всю информацию по этой практике выкладывает.

Скажем, Брежнева - не мой любимый персонаж, да и что у нее там с возрастом? Кажется, выглядит на свои?..
 
Ссылки покидайте на блоги, почитать. Может понравится.
 
вроде нет.. дальний родственник, жили у него неделю на море..

А.. Я думала, что его знаю. Очень похожее описание. Красавец парень.:)



Ссылки покидайте на блоги, почитать. Может понравится.

Питер Кэлдер "Око возрождения", Петр Левин "Око настоящего возрождения". На Флибусте висят. И еще две книжки Левина.
 
Останнє редагування:
Скажем, Брежнева - не мой любимый персонаж, да и что у нее там с возрастом? Кажется, выглядит на свои?..

В данной практике речь о повышении энергетического потенциала, как основы жизни, (теряешь энергию - теряешь все), но она практикует по Левину - это как производная от "Библии". Как хочет, так и трактует - (разбавляет водой и размножается).:D
А Келдер - основатель практики. Лучше учиться у учителя, если есть такая возможность, так как обучение ведется по книгам.:)

Ссылки покидайте на блоги, почитать. Может понравится.

Просто скачайте книгу Келдера "Око возрождения".:)
 
Отличная практика, считаю эту паруминутную разминку, в наше компьютерное время должен делать каждый.. очень полезна для позвоночника, в нем секрет здоровья всего тела.
Реально молодеешь, и через неск. месяцев это будет заметно знакомым, особенно кто не видел тебя в этот период.
Гимнастика так же отлично развивает силу воли, остановку мыслей, прочищает энергетические каналы, эффективность всего этого будет напрямую зависеть от качества концентрации во время выполнения упражнений, не забывайте после зарядки посидеть, подышать минут 5-10 ни о чем не думая, просто воспринимая текущее состояние.
 
Как прочищает? О_о и где эти каналы?

Прочищает раскруткой и движением энергии во всех областях тела, простая физотерика) стоячая энергия как болото - гниет, движущаяся - свежая, здоровая, сильная, способная пробивать блоки.
Где эти каналы? Долгая тема, погуглите "сушумна" (центральный канал в позвоночном столбе), "меридианы".
 
Прочищает раскруткой и движением энергии во всех областях тела, простая физотерика) стоячая энергия как болото - гниет, движущаяся - свежая, здоровая, сильная, способная пробивать блоки.

Где эти каналы? Долгая тема, погуглите "сушумна" (центральный канал в позвоночном столбе), "меридианы".


Я думаю у тебя больная фантазия :D
 
Я думаю, человек дело говорит.



toshimself_,

как Вы ощущаете движение энергии?


Когда человек думает, это прекрасно, когда человек думает обоснованно - это прекрасно вдвойне. А когда человек говорит хуйню, а другой думает, что это он дело говорит и не обосновывает что он думает, то получается хуйня в квадрате.
Каналы -аналы, энергии хуергии, кто их видит, только некоторые особенные, астральные летчики, а остальным смертным не дано присоединиться к анналам сего таинства, простым смертным не подвластно видеть невидимое, они наверное такие ничтожные, эти людишки, которые ничего не смыслят в энергиях и потоках
 
Когда человек думает, это прекрасно, когда человек думает обоснованно - это прекрасно вдвойне. А когда человек говорит хуйню, а другой думает, что это он дело говорит и не обосновывает что он думает, то получается хуйня в квадрате.
Каналы -аналы, энергии хуергии, кто их видит, только некоторые особенные, астральные летчики, а остальным смертным не дано присоединиться к анналам сего таинства, простым смертным не подвластно видеть невидимое, они наверное такие ничтожные, эти людишки, которые ничего не смыслят в энергиях и потоках

Зачем же Вы так агрессивно. Человеку не дано усвоить абсолютно все и все познать. Вы специализируетесь на Таро, амулетах и прочем, а кому-то это неподвластно, сколько бы книг ни было прочитано. Не хватает чего-то. Но это не значит, что это все не работает.
 
Назад
Зверху Знизу