• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

08.06.14 22:58 Террористы заставляют идти воевать всех, кто голосовал на псевдореферендуме: "Все списки голосовавших у нас есть"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
08.06.14 22:58 Террористы заставляют идти воевать всех, кто голосовал на псевдореферендуме: "Все списки голосовавших у нас есть"

Террористы заставляют всех кто проголосовал на их псевдореферендуме за "ЛНР" вступить в их ряды и идти воевать с украинскими бойцами.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Роман Бочкала, передает Цензор.НЕТ.

"Вот такие листовки распространяют в Северодонецке. Ведать у сепаратов совсем все плохо...", - написал журналист и опубликовал соответствующее фото заявления террористов.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Донецк опустел: люди боятся выходить на улицу. ВИДЕО



Этот же факт подтвердил и журналист Сергей Иванов в своем Твиттере, прокомментировал это заявление террористов: "За что боролись, на то и напоролись".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
604x453.jpg


А вообще правильно. Голосовали за независимость? Вот и идите умирайте за нее :)
 
Короче вставай страна огромная или никто не забыт и ничто не забыто.
 
ну деды ж воевали...
 
Премия Дарвина, джекпот ...
 
:( хуета полная. злорадствовать не буду и не хочу. в Харькове такой хуйни быть не должно. :ніні:
 
Останнє редагування:
и это правильно.
а армия Украины должна искоренить это зло в пепел.
 
Если не вброс, то забавно :)

надо полный хардкор - "оружие добудете в бою!".
 
А проголосовавшие уже разъехались, воевать некому. Конечно больше похоже на вброс, какой "вояка" будет показывать свои слабости и бессилие. Разве, что там остались одни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Донецке уже 9 июня...)))
 
А они думали им по спикам голосоваших пенсион и зарплату ни за что в 3 раза поднимут. Да не все так просто..
 
и все поверили, что листовки пришли от ЛНР)
 
да..по спискам пока что только за щеку..

и все поверили, что листовки пришли от ЛНР)

ну наконец-то..тебя то мы и ждали! Открой нам сирым глаза)))Расскажи о смысле жизни и бренности бытия))
 
Террористы попросились в ряды бойцов АТО: хотят очистить Донбасс от наемнико
Инфа проверена частично.
На один из блок-постов наших силовиков под Донецком вышла группа из 9 человек. Все с оружием. Вышли с поднятыми руками. Подтвердили что они из местных боевиков ДНР. Оружие сдавать отказались. Попросились присоединиться к АТО. По их словам беспредел российских наемников переполнил "чашу терпения" (образованные, сука).
Также эти идейные полудурки сказали, что принимали участие в вооруженном противостоянии, и готовы ответить перед законом, но сейчас хотят вместе с регулярными войсками очистить Донбасс от понаехавшей мрази.
По словам боевиков в рядах ДНР зреет серьезный бунт. Не малую роль в подтачивании их "стройных рядов" сыграло вчерашнее заявление Президента о прекращении огня и амнистии боевикам.
Насколько я понял слова источника, командованием принято решение пустить боевиков ДНР на передовую, чтоб, так сказать, кровью смыли позор.
https://www.facebook.com/bulg.andrej?fref=nf
 
мда..а потом они в спину шмальнут((
 
а я ,плять,ванговал,дэбилов вылечить невозможно,они все равно устроят дэбильный дебош,карма у них такая,для того и существуют пятнашки....
мэр-это отдельная история......мы оттягиваем понимание ..нужно действовать жестко и неотвратимо.если государство полный импотент и боится подписать документы,то я элементарный гражданин своей страны,Украины,готов взять ответственность на себя,и подписать эти чертовы документы...предупреждаю сразу для тупых...после моей подписи ввожу сразу вп на донецкой и луганской....бабки,как не странно,меня не интересуют вообще,по определению.
готов пойти на обмен между сепарами и захваченными нашими.тут я всегда готов к диалогу.именно на обмен пленных.тут я пойду на любой диалог.
 
назвался груздем полезай в кузов... типа, продолжение почую кожного
 
08.06.14 22:58 Террористы заставляют идти воевать всех, кто голосовал на псевдореферендуме: "Все списки голосовавших у нас есть"
Первый случай в Украине ответственности за волеизъявление. Показательно.:)
 
Назад
Зверху Знизу