помогите выбрать танцевальное направление:)

Что вам больше нравится?

  • Reggae Dancehall

    Голосів: 8 50.0%
  • Zumba Dance

    Голосів: 8 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2012
Повідом.: 4337
помогите выбрать танцевальное направление:)

Хочу записаться, но никак не выберу из этих направлений...Цель - тонус и хорошее настроение. У этой темы миссия "монетки", где больше голосов будет, туда и пойду)) Что вам больше нравится? По любым критериям, пусть даже визуально?
1) Reggae Dancehall:
e6TrcdBVrbg
LzLoE3CBW3o
2) Zumba dance
8HpG0l9cLos
4BVILPs7ZOg

P.S. Буду очень благодарна, если у кого-то найдутся видео-уроки по этим стилям! Тогда позанимаюсь сама и решу, что больше понравится:)
 
вот норм танец, а то *********** :прыгун::прыгун::прыгун:
c9FS1bxaGTg
 
вот норм танец, а то ***********
Блииин, круто, я так же хочу, только под песню Korn - Twisted Transistor))
Это пока только в планах, может, на следующий год...А сейчас нужно вернуться в форму, так что рассматриваю другие направления.
 
Блииин, круто, я так же хочу, только под песню Korn - Twisted Transistor))
Это пока только в планах, может, на следующий год...А сейчас нужно вернуться в форму, так что рассматриваю другие направления.

не трать зря время) давай сразу к делу ;)
 
если ты так будешь выбирать то эти танцы тебе не пойдут ни один ни второй,кудой сама хочешь тудой и ити надо,мы то веберем,но занимтаься этим тебе,учти;)
 
если ты так будешь выбирать то эти танцы тебе не пойдут ни один ни второй,кудой сама хочешь тудой и ити надо,мы то веберем,но занимтаься этим тебе,учти;)
Выбирайте-выбирайте:) Просто они мне равнозначно нравятся, вот я и не могу определиться)) Вообще, Reggae Dancehall мне как бы поинтересней будет, но опасаюсь, что там сразу могут быть нагрузки серьезные, а я хочу понемножку наращивать. Короче, голосуйте, какой стиль победит - тот и судьба:D
 
Выбирайте-выбирайте:) Просто они мне равнозначно нравятся, вот я и не могу определиться)) Вообще, Reggae Dancehall мне как бы поинтересней будет, но опасаюсь, что там сразу могут быть нагрузки серьезные, а я хочу понемножку наращивать. Короче, голосуйте, какой стиль победит - тот и судьба:D

так ты это,походи и туда и туда,за 3 занятия точно поймешь что тебе ближе;)
 
Круче на вид регги :) но тут надо учитывать 2 момента - природную способность виртуозно управлять бедрами и "визуальную эстетику" - чтоб плясать такое, надо пятой точкой обладать внушительной и типаж соответствующий (хотя бы кил 70 весить), иначе весь колорит "нигга" теряется :)
И еще такой момент - как найти классного препода в теме, не думаю что у нас их много.
Тут на ХФ в какой-то теме чел недавно такой ролик крутой выложил - там у черной мадам попа сама танцует, пока она на шпагате сидит :)
 
Круче на вид регги но тут надо учитывать 2 момента - природную способность виртуозно управлять бедрами
Занималась бути-шейком одно время, вспомнится, думаю:)
чтоб плясать такое, надо пятой точкой обладать внушительной
Ну...попа имеется, че уж там:rolleyes:
типаж соответствующий (хотя бы кил 70 весить)
Ого, 70! А девочки вроде не все прям пышечки, а наяривают только так:клас:
И еще такой момент - как найти классного препода в теме, не думаю что у нас их много.
Да! Где б взять? :confused:
у черной мадам попа сама танцует, пока она на шпагате сидит

Вот тут есть похожий кадр (Ghetto Reggae), стоп на 02:00. Ну тут вообще девки жгут:eek::D

KQadEZr7doU
 
вообще у танцовщиц этого стиля,я по ютубу пошарилась,попы вах...
 
Зумба поплавнее как-то, я за неё! Удачи!
Думала у вас совсем нет предпочтений, так что почти приготовилась рекламировать то, что нравится мне :)
 
обожаю Азонто Зомби)))))))))прет меня и музыка и стиль танца 7hb-yqY7IPQ
 
Назад
Зверху Знизу