Помогите найти спорт клуб !

marinila

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3
Помогите найти спорт клуб !

Всем здравствуйте ! Подскажите хороший спорт клуб ( нужно чтоб были занятия фитнеса и тренажорный зал) с демократичными ценами, в районе центра города либо павлово поле . Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
Может вначале курсы русского языка ?
 
Унифехт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на пп рекорд (на против пожарки),зал хороший , а вот про фитнес ни чего не скажу
 
Всем здравствуйте ! Подскажите хороший спорт клуб ( нужно чтоб были занятия фитнеса и тренажорный зал) с демократичными ценами, в районе центра города либо павлово поле . Заранее спасибо.

Николай, я думаю, что трансвеститов там не приветствуют.
 
Я хожу или в Мисто, так как рядом работаю или в Тетру, часто где часто вижу Геннадия Адольфовича.По ценам не очень домократично=)
 
Пароход на Шекспира.
 
Всем здравствуйте ! Подскажите хороший спорт клуб ( нужно чтоб были занятия фитнеса и тренажорный зал) с демократичными ценами, в районе центра города либо павлово поле . Заранее спасибо.

Миллион клубов. Он "Унифехта" на бот.саде (от 250 грн за 10 занятий и от 350 безлимитный) до "ГТО" на Алексеевке (от 200 абонемент). И еще тут на районе клубов 5-6 минимум - Аура, Хадо, Мисто, Аквариум и думаю еще куча в подвалах залов, но цен не знаю. Все знакомые на П.Поле ходят в Унифехт, кто считает себя выше этого или не любит арабов и китайцев - в Тетру. )
 
Миллион клубов. Он "Унифехта" на бот.саде (от 250 грн за 10 занятий и от 350 безлимитный) до "ГТО" на Алексеевке (от 200 абонемент). И еще тут на районе клубов 5-6 минимум - Аура, Хадо, Мисто, Аквариум и думаю еще куча в подвалах залов, но цен не знаю. Все знакомые на П.Поле ходят в Унифехт, кто считает себя выше этого или не любит арабов и китайцев - в Тетру. )

Спасибо! думаю что тоже выберу Унифехт, уж очень много положительных отзывово о нем оставляют
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если в районе Павлого Поле то Тетра!
 
А что делают в тренажОрном зале?Жрут?
 
Назад
Зверху Знизу