Жизнь - это кайф.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Жизнь - это кайф.

Хочу спросить, может ли сам себе человек создать хороший положительный настрой, если даже из под ног ушла земля и пролететь над городом как супермен позитива?:D
 
Достаточно побыть с близким человеком даже посидев и поболтав на лавочке.. собираясь в ресторан, в вечерних платьях.. передумав- а пошли на лавочку. просто поболтаем?
 
Хочу спросить, может ли сам себе человек создать хороший положительный настрой, если даже из под ног ушла земля и пролететь над городом как супермен позитива?:D

Даже если жизнь дала вам пинок под зад, не забывайте что вы все равно сделали шаг вперед. :D Как то так.
 
Хочу спросить, может ли сам себе человек создать хороший положительный настрой, если даже из под ног ушла земля и пролететь над городом как супермен позитива?
однозначно ДА. человек сам себе режиссер.
 
Даже если жизнь дала вам пинок под зад, не забывайте что вы все равно сделали шаг вперед. Как то так.

Вопрос только – куда. Некоторые отправляются летать – часто без страховки.
 
Может. Но это еще от характера зависит

Характер штука серьезная
да, на третий день после окончания запоя
да там уже и не полетишь особенно
Даже если жизнь дала вам пинок под зад, не забывайте что вы все равно сделали шаг вперед. Как то так.
Главное, чтоб хорошо вперед, а не лбом об асфальт
 
Все невозможное возможно
 
Достаточно побыть с близким человеком даже посидев и поболтав на лавочке.. собираясь в ресторан, в вечерних платьях.. передумав- а пошли на лавочку. просто поболтаем?
С близким быть вполне достаточно, но при этом не забывая про полет над землей
 
Хочу спросить, может ли сам себе человек создать хороший положительный настрой, если даже из под ног ушла земля и пролететь над городом как супермен позитива?:D

конечно

5cac92a4795a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу