Пикап

голосуют только девушки

  • дала бы в чердак с кулака

    Голосів: 14 26.4%
  • укусила бы

    Голосів: 0 0.0%
  • пнула бы по мудям с ноги

    Голосів: 4 7.5%
  • наслаждалася бы

    Голосів: 1 1.9%
  • взяла бы у него номер, и предложы ла бы секс

    Голосів: 1 1.9%
  • я мужик

    Голосів: 33 62.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Пикап

Вот класный пикап, хочу тоже так испытать, интересно мнение девушек, что бы вы сделали в такой ситуации?
RTuBf4BrIgE
 
частые смены партнеров говорят о серьезных траблах.
 
херня. надо чтоб ключевое слово было SUCK and EATING, а не KISS. то совсем для чайников
 
какая цель? оттрахать кучу тел!
 
Фу бля, как не гигиенично....
 
В глаз бы залепила... Знаю свою мгновенную реакцию на подобное:)
 
капец шлюхи и целуются же.. и даж те у которых парни не сопротивляются..ну оно и так понятно было что бабы б.
 
Братан Император, щас тебя сожрут. Проси политического убежища в Авто. В ближайшие пару часов ты узнаешь о себе много нового.
 
девчонки были очень симпатичными, надо заметить!
 
Вот класный пикап, хочу тоже так испытать, интересно мнение девушек, что бы вы сделали в такой ситуации?
RTuBf4BrIgE

это либо постанова либо шо в принципе могу допустить америкосские люди раскрепощены и такой варик возможен :D
а вот пойди у нас на улице так подойди, так ты не успеешь задать даже три вопроса, а если сходу полезешь сосать сосальник - выгребешь по ебалу сумкой или по яйцам пасхальным, а еще мож рожу расцарапают :іржач:
 
а вот пойди у нас на улице так подойди, так ты не успеешь задать даже три вопроса, а если сходу полезешь сосать сосальник - выгребешь по ебалу сумкой или по яйцам пасхальным, а еще мож рожу расцарапают
т.е. ты бы не рискнул?
 
а вот пойди у нас на улице так подойди, так ты не успеешь задать даже три вопроса, а если сходу полезешь сосать сосальник - выгребешь по ебалу сумкой или по яйцам пасхальным, а еще мож рожу расцарапают :іржач:

Именно так. Это нападение. Так что физическое насилие в ответ вполне ожидаемо.
 
Назад
Зверху Знизу