иван казинкин-мошенник

innamark

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2012
Повідом.: 19
иван казинкин-мошенник

познакомилась с Иваном Казинкиным на форуме.Я хотела открыть мастерскую по ремонту телефонов,а он-сервисный центр по ремонту и обслуживанию компьютеров.Решили открыть вместе СЦ по ремонту техники.Он вызвался купить всё необходимое оборудование и мебель.Получил деньги от меня и пропал.Позже я выяснила,что он кидало со стажем.Если есть на форуме ещё пострадавшие от его действий-пишите.
 
А как так, на каких условиях передали денег, какая сумма, каковы факты сотрудничества с ним, какой ник на ХФ ?
 
предприятие открыла я на себя.Он показал сайт,где в китае можно заказать оборудование дешевле.Определились,что будем брать-решили сразу купить всё нужное плюс полностью мебель,компьютеры для работы.Получилось на 20 тысяч грн.Заказали и ждали доставку.Тут у мамы моей случился инсульт и я всё это время была в больнице с ней.доки на работу я уже сделала(2 группа) и нужно было открываться и работать.Иван позвонил и сказал,что оборудование уже пришло и его надо забирать,открываться и работать.Я рассудила,что так будет правильно (вообще у него очень располагающая внешность) и тупо передала ему необходимую сумму.Его ник на форуме tehnousa телефон 093 597 82 02
 
познакомилась с Иваном Казинкиным на форуме.Я хотела открыть мастерскую по ремонту телефонов,а он-сервисный центр по ремонту и обслуживанию компьютеров.Решили открыть вместе СЦ по ремонту техники.Он вызвался купить всё необходимое оборудование и мебель.Получил деньги от меня и пропал.Позже я выяснила,что он кидало со стажем.Если есть на форуме ещё пострадавшие от его действий-пишите.

а вы его паспорт смотрели? это его настоящее имя?

у него 45 сообщений на ХФ. ТФ по гуглу не бьется, ФИО в нэте не значится. Как вас угораздило дать ему 20 000?
 
а вы не узнавали может оборудование и в Харькове не дорогое , и как вы определили чем будите заниматься какой сложности ремонт и над ли вам сейчас все оборудование или можно его в процессе работы купить когда поймете что нужно?
вот тут не стыковка да и 20000 вполне для начала ремонта сц если правильно подойти
 
познакомилась с Иваном Казинкиным на форуме.

Он показал сайт,где в китае можно заказать оборудование дешевле

(вообще у него очень располагающая внешность

тупо передала ему необходимую сумму

506449.jpg


ТС, давай познакомимся. Передай мне 30 00 грн., будем автосервис открывать. У меня очень располагающая внешность и выше образование.
Имхо тема - пиздеж. Открывать совместное дело с человеком, с которым познакомился на форуме :рл:
Если это правда, то тс - конченная дура.
 
ну вы перегибаете палку женщин оскорблять нельзя в какую ситуацию не попала
 
Что можно накупить на 20-ку для ремонта мобил то ? И это только инструмент, не расходники и комплектующие.
 
то,что я конченая дура-я и сама это понимаю.просто хотелось предостеречь других.ну,если вы все такие умные,то извините.паспорт проверяла,цены мониторила.сейчас меня уже вопрос оборудования не интересует,т.к. мама после инсульта не встаёт и я за ней ухаживаю.

он.Вы его знаете?
 
Не имею чести. Просто обычный поиск в Интернет. И ... вуаля

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если пробить по телефону, можно найти вот такие еще телефоны, которые попадаются вместе с вышеуказанным
096-7585221
063-0652614

И емейлы
domofone@meta.ua
ludmila1313@meta.ua

Какие-то из телефонов и емейлов, как я понимаю, его жены Людмилы.
 
Назад
Зверху Знизу