Киберизмена

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2005
Повідом.: 2027
Киберизмена

Предупреждаю будет много БУКАФ но все же...
Все чаще в компании друзей идут разговоры о зависимости от социальных сетей, в парах партнеры жалуются что их вторая половинку не уделят должного внимания друг другу, в семьях у каждого по компу, каждый живет в своем киберпространсте и делает там все что угодно. Мне хотелось бы поднять столь "животрепещущую тему" именно в разделе главный, потому как темы об мужской и женской измене есть в разных ветках, а я говорю о киберпространстве и киберизмене. И как избавить человека от зависимости и что вы думаете об этом. Проверяете/доверяете ли вы своей второй половине? Было ли у вас такое?

В качестве примера:
"Моя девушка живет в сети", автор Дейв Робертс -
Что делать, если чаты стали интереснее встреч с друзьями, а виртуальный секс приносит больше удовольствия, чем реальный? Что происходит, когда стираются границы между фантазией и действительностью? На все эти вопросы ответит «e-luv» — захватывающая история о виртуальной любви, киберизменах, интернет-свадьбах и мире виртуального секса, где нет ничего невозможного.
Перед вами — остроумный и предельно откровенный рассказ о темной стороне интернет-зависимости. Вы будете смеяться, а порой и ужасаться, но непременно захотите узнать, встретит ли Лорд Бретт свою виртуальную любовь (с)

Также набрел в ТЕНЕТАХ на вот такую статью:
Треть всех разводов в Великобритании в той или иной степени инициированы социальной сетью Facebook. Об этом пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на отчет английской компании Divorce online, предоставляющая консультации желающим развестись.
Так, сотрудники Divorce online проанализировали более пяти тысяч заявлений о разводе и выяснили, что в большинстве случаев одним из поводов (бывало, что даже единственным) было слишком большое увлечение второй половинкой общением в социальной сети с особами противоположного пола. Виртуальный флирт не только вытеснял реальное общение с супругом, но и заменял в некоторой степени интимные отношения.
Фривольная переписка отнимала все больше времени и становилась все более и более откровенной.
Эти данные служат поводом для «современных» и «продвинутых» фэйсбуккеров задуматься, в том ли направлении их «продвинули».

Очень грустная статистика, и жаль что люди всё больше уходят в виртуальный мир забывая о прекрасном, реальном мире. Учитывая стремительное развитие социальной сети вконтакте, нас в России ждут точно такие же проблемы и даже уже сейчас, видны ростки киберизмен. Даже сейчас, каждый из вас может подумать о своей второй половинке и вспомнить, как проверяли сообщения вконтакте и ревновали к противоположному полу из социальных сетей.

Тоже очень интересная статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если будет актуально сделаем голосование
например киберизмена не измена потому как физического контакта нет
или счатю что это измена потому как мысленно ты уже с этим человеком
или в сетях все офигенно в реале крокодилы или совсем не те кем представлял/ла
вообщем пишем не стесняемся
ах да совсем забыл если что ТСЕ
 
можно и доверять и проверять.
Одно другому не помеха.
 
Тю, я думал тут про измену, как если перекуришь ...
 
Предупреждаю будет много БУКАФ но все же...


Тоже очень интересная статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если будет актуально сделаем голосование
например киберизмена не измена потому как физического контакта нет
или счатю что это измена потому как мысленно ты уже с этим человеком
или в сетях все офигенно в реале крокодилы или совсем не те кем представлял/ла
вообщем пишем не стесняемся
ах да совсем забыл если что ТСЕ

ну что я могу сказать, дебилов много, меня убивает одна подруга, ну как так можно, вот только посралась с парнем и сразу статус вконтакте меняет, фотки его удаляет, ставит свои поядреней, и начинает отвечать всяким долбоебам накопившимся в запросах в друзья :D типа я такая краля, боготворите меня богиню и тд :D и так наверно раза 2-3 в месяц
или другая выставляет такие фото простите что я краснеть начинаю :D при том раком боком, все подряд, все что на фотике все сливает, указывая под фото адрес к слову :eek:
вторая пара страдает от того что ктото там левый коментрирует их фото, и главное нет бы поставить запрет на коменты, ну нет, надо ж ведь хвостами повилять перед друг другом
или еще лучше, парочка наперебой все эти подарки посылают, стены размалевывают всякими признаниями, а в реале ну просто дундучеллы :eek:
 
вторая пара страдает от того что ктото там левый коментрирует их фото, и главное нет бы поставить запрет на коменты, ну нет, надо ж ведь хвостами повилять перед друг другом
вот вот вот сначала ревность потом срач, потом вселенский срач и расставание
а вот лично ваше отношение ко всему этому?

ю, я думал тут про измену, как если перекуришь ...
ну если у вас так то ваЩе жесть.....
 

Вкладення

  • контакт.jpg
    контакт.jpg
    19 КБ · Перегляди: 111
У меня дома загружен только один аккаунт в соцсетях: или мой или жены. Друзей общих большинство, пожтому и новости одни и те же. Выходить и входить из своего впадлу. Т.е. она дома может свободно смотреть мой и я могу смотреть ее. Как-то даже нет желания что-то там серьезно воспринимать и прятать.
 
вот вот вот сначала ревность потом срач, потом вселенский срач и расставание
а вот лично ваше отношение ко всему этому?
Да херня это. Это не соцсеть провоцирует, а припезденный характер. Нахуя туча женщин обсуждают друг с другом какой у них муж козел, например, или мужья хвастаются как изменили своей жене? Вопрос приоритетов.
 
вот вот вот сначала ревность потом срач, потом вселенский срач и расставание
а вот лично ваше отношение ко всему этому?


....

ну коментируют какие то телки фото моего парня ну и пусть, значит он у меня красывый :D если чтото строчат незнакомки то пусть пофлиртует позаебывает, но была ситуация с бывшим когда меня аж разорвало :eek: когда ему написала бывшая одноклассница у которой на роже написано хочу тебя вот тогда я занервничала, была настолько злая что сходила посмотреть на эту корову кот работала на тот момент в бродвее (ну и дать по мордасам если что)- и успокоилась :D она мне не конкурентка с таким то оскалом и таким попищем :rolleyes: и усе) статусы я не меняю, стены не размалевываю- мне это не нужно да и плевать
но почему то всем моим парням не нравилось что мне всякие незнакомцы мне чтото строчат и коментируют и я просто заблокировала доступ, потому что мне не напряжно и я вижу что моего любимого это нервировало :) а к моим друзьям парням из сети меня не ревнует :)

лично мое отношение- такие люди больны, ну что с них взять, пусть и дальше сидят в своем социально-сетевом мире

У меня дома загружен только один аккаунт в соцсетях: или мой или жены. Друзей общих большинство, пожтому и новости одни и те же. Выходить и входить из своего впадлу. Т.е. она дома может свободно смотреть мой и я могу смотреть ее. Как-то даже нет желания что-то там серьезно воспринимать и прятать.

та же фигня, я свои пароли от любимого не прячу, мне скрывать нечего да и ему тоже :)
 
По теме: человечество к этому идет и лет через ХХ это будет нормой


когда ему написала бывшая одноклассница у которой на роже написано хочу тебя вот тогда я занервничала, была настолько злая что сходила посмотреть на эту корову кот работала на тот момент в бродвее (ну и дать по мордасам если что)- и успокоилась она мне не конкурентка с таким то оскалом и таким попищем
случаи разные бывают, может ты стерва и, когда достанешь любимого, она окажется вариантом "под рукой"
 
случаи разные бывают, может ты стерва и, когда достанешь любимого, она окажется вариантом "под рукой"

уж поверь, стерва и курва (к слову), она, видя что он встречается с другой и лезет, а я как не крути, не люблю когда начинают посягать на мое, одно дело флирт левых, а другое реальная возможно-потенциальная угроза :)
решит уйти значит так тому и быть, хотя о чем это я, меня не бросают, по крайней мере пока :D, а там видно будет :D
 
Предупреждаю будет много БУКАФ но все же...
Все чаще в компании друзей идут разговоры о зависимости от социальных сетей, в парах партнеры жалуются что их вторая половинку не уделят должного внимания друг другу, в семьях у каждого по компу, каждый живет в своем киберпространсте и делает там все что угодно. Мне хотелось бы поднять столь "животрепещущую тему" именно в разделе главный, потому как темы об мужской и женской измене есть в разных ветках, а я говорю о киберпространстве и киберизмене. И как избавить человека от зависимости и что вы думаете об этом. Проверяете/доверяете ли вы своей второй половине? Было ли у вас такое?
Чрезмерное увлечение соцсетями считаю вредной привычкой. Целый день на работе за кампом плюс еще дома типа для отдыха. А реальная жизнь то проходит
 
поставьте автозамену раскладки En-Ru от яндекса, и поставьте галочку "хранить журнал" :)))
А вообще, чип в клаву стоит 50 уев. Все пишет, памяти два метра, хватит на месяц легко :))
В ноутбучную тоже ставится :)
Правда- это супер наркота.
 
attachment.php

attachment.php
 

Вкладення

  • demotivator-044.jpg
    demotivator-044.jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 1621
  • demotivator-020.jpg
    demotivator-020.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 1618
Чрезмерное увлечение соцсетями считаю вредной привычкой. Целый день на работе за кампом плюс еще дома типа для отдыха. А реальная жизнь то проходит
да я вообще молчу про молодежь, мы когда снег выпадал на улице тусили домой не затащить а ща только один КОНТАКТ и блни все себе фотожабой сиськи да мускулы рисуют а в реале кожа да кости ну речь не об этом
прикол в чем кода подсаживаешься на иглу нета то блин получается что как бы физического контакта нет а посему вроде как не измена но блин вседозволенность нета так просто для психики не проходит....
 
и шо тут такого поообменивать интим фотками с девочками из Иркутска скажем??
Один хуй, я туда никогда не попаду.
 
_Lethe_ спасибо поржал ))))
 
Назад
Зверху Знизу