Коты

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Коты

Выбор раздела многим покажется странным для такой темы, но главное - чтобы мне ничего не казалось.
Недавно попросили знакомые в дом кота найти ну такого, интересного.
Я прошерстила все, и немного была удивлена ценовой политикой.
Значит все породистые коты от 1500 грн - это без права разведения. А с правом разведения в сто раз дороже. Как вы думаете, оправданы ли такие цены на живых существ выполняющих декоративную роль? Которые не так уж финансово затратны в разведении и содержании И если их не покупают, то что дальше с этими котиками делают?
И стоит ли это тех денег, что за них запрашивают?
И это вот с правом и без права рекетом каким-то попахивает. Мне уже от одной этой фразы хочется их всех засадить за решетку))), да да, в нашей стране всем на это похуй, но если вот рассуждать более здраво.
 
Я считаю, только полные уебаны делают бизнес на котах. Ибо.
 
Я считаю, только полные уебаны делают бизнес на котах. Ибо.

ну то, что они их продают, то ладно - как бы такое дело. Но то, что это какие-то странные цены, такое ощущение что они сами их рожали реально. И сама фраза - с правом разведения... Мне кажется это не легально. А налоговыми эти коты ж не это, не шерстятся?

это как продавать человека с правом разведения
 
ну то, что они их продают, то ладно - как бы такое дело. Но то, что это какие-то странные цены, такое ощущение что они сами их рожали реально. И сама фраза - с правом разведения... Мне кажется это не легально. А налоговыми эти коты ж не это, не шерстятся?

это как продавать человека с правом разведения

Заводчики страхуются.
У меня Торька тоже такой, с правом разведения. Правда, никого мы не разводили. И, тем не менее.
Понимаешь, породистое животное, если его держать на племя - это огромный головняк.
Хотя я считаю это всё аморальным и котохульным в принципе.
 
В Шоти постоянно откармливается, ну просто чудесный рыжий котенок!
 
И если их не покупают, то что дальше с этими котиками делают?
Как будто вы не знаете, топят.


И стоит ли это тех денег, что за них запрашивают?

Есть больные люди которые таскают котика по выставкам, получают медальки, и всячески удовлетворяют своё ЧСВ подобным образом. Они готовы тратить на это большие деньги.
Если вам нужен домашний любимец, то таких полно и бесплатно.
Даже лучше брать беспородного, у них здоровье лучше.
 
Мне моего подарили, да. И это случайно, что он породистый, я бы взяла любого.
Те, кто любит их, не смотрят на породу.

ну иногда хочется чего-то другого. Например ориентала. гггггг
 
Обращайтесь отдам абалденных на выбор.
1350855315-clip-43kb.jpg

Чем душевней и добрее будет будущий хозяин, тем дешевле :)

вау какие прикольные. я решила забить т.к. они хотели ориентала. ориенталы 350 баксов и то хрен найдешь.

пиздишь,если бы тебе сфинкса всучили

хотели чтобы минимум шерсти. Ну я нашла этих сфинксов. Пипец они конечно стремные. Ночью такое как приснится...
 
Как будто вы не знаете, топят.




Есть больные люди которые таскают котика по выставкам, получают медальки, и всячески удовлетворяют своё ЧСВ подобным образом. Они готовы тратить на это большие деньги.
Если вам нужен домашний любимец, то таких полно и бесплатно.
Даже лучше брать беспородного, у них здоровье лучше.

ну и разве это нормально? Не легче ли нормальные цены ставить? 3800 - это ж вообще какая-то херня.
 
Не знаю, Аква.
Не дай бог, умрёт мой Торька - больше у меня котов не будет.

та я вообще не за это. Я говорю что иногда хочется познакомиться с другими породами, характерами. Ну т.к. они ж редкие. С котами дворовых пород обычно все знакомы.
 
Это при том, что оно вполне может и помереть, они очень хрупкие.

ну да. Т.е. это тупо стремное вложение капитала. а как подумаю что их после этого топят, так мне хочется потопить хозяина. а не покупать у него что либо.
 
та ну, а как жить потом без кота, смысл?
Имхо паузу конечно нужно делать, но потом все равно надо заводить

Не знаю. Я пока не хочу и думать об этом ужасе.
Но мне, кроме Торьки, никто не нужен. Он такой один на свете.
 
Мне интересно, а как "разводители котов" проследят, чтоб проданный им кот не размножался?
Вы же расписку о том, что кот будет трахаться только с презиком не подписывали))))))
Хоть даже и в этом случае не 100% гарантия
 
Назад
Зверху Знизу