Антитема.Мужики-не козлы.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Антитема.Мужики-не козлы.

Вот пишут тут на форумах.Все мужики - козлы и бла,бла,бла.А это не так!!!!Я конечно же не исключаю некоторые случаи(исключительные.Но они редки.)Хочу отметить что наши мужчины самые лучшие.Всегда и место уступят.(Когда беременная ходила,всегда в транспорте уступали.)И особенно молодые.А сейчас вот волею судеб мне приходится с коляской ездить через пешеходный переход в метро и там нет для коляски съезда и заезда.И мне всегда помогают спустить и поднять коляску.В очереди если я с ребенком мужчины всегда пропустять.Я думаю надо позитивно мыслить и не называть мужчин наших козлами.И тогда нас будут окружать самые лучшие мужчины в мире.:)
 
Ну о таких вещах я при всех говорить стесняюсь Но она говорила, что ей очень нравилось
ты моральный урод!Рассуждая ,что алименты жена тратит мимо ребенка.Ты себе хоть чуточку представляешь сколько денег уходит на детя?У женщины большая половина доходов уходит на ребенка,а то и вся.

Но она говорила, что ей очень нравилось
врала:ги:
 
Все мужики - козлы и бла,бла,бла.А это не так!!!!
Вы товарищ-исключение.(Заплати алименты и спи спокойно:відстій:)
:D

Доброе слово и козлу приятно:угу::угу::угу:
ну да, причем чем больший козел, тем больше приятно:D
 
...надо позитивно мыслить и не называть мужчин наших козлами.И тогда нас будут окружать самые лучшие мужчины в мире.:)
Меня окружали милые, добрые люди. И их кольцо медленно сужалось... :D
Согласный я. С Вами. Ага.
 
Вот пишут тут на форумах.Все мужики - козлы и бла,бла,бла.А это не так!!!!Я конечно же не исключаю некоторые случаи(исключительные.Но они редки.)Хочу отметить что наши мужчины самые лучшие.Всегда и место уступят.(Когда беременная ходила,всегда в транспорте уступали.)И особенно молодые.А сейчас вот волею судеб мне приходится с коляской ездить через пешеходный переход в метро и там нет для коляски съезда и заезда.И мне всегда помогают спустить и поднять коляску.В очереди если я с ребенком мужчины всегда пропустять.Я думаю надо позитивно мыслить и не называть мужчин наших козлами.И тогда нас будут окружать самые лучшие мужчины в мире.:)

и что? я теперь каждого, кто пропустит меня впереди себя или приоткроет мне дверь должна прынцем считать) уроды они , в большинстве своём, самовлюблённые эгоистичные уроды! мало нормальных встречала
 
Тема, как и многие, субъективна.
 
и что? я теперь каждого, кто пропустит меня впереди себя или приоткроет мне дверь должна прынцем считать) уроды они , в большинстве своём, самовлюблённые эгоистичные уроды! мало нормальных встречала

мадам,давайте я вас поправлю?самовлюблённые эгоистичные принцы:D
 
Вот пишут тут на форумах.Все мужики - козлы и бла,бла,бла.)Хочу отметить что наши мужчины самые лучшие.
Мужчины - да!
Наши мужчины самые лучшие.
А мужики - казлы. И тут без бла-бла-бла.
___

Так тема о *Добрых делах наших мужчин?
 
Назад
Зверху Знизу