маша-растеряша забыла ноутбук на чубаря!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 337
маша-растеряша забыла ноутбук на чубаря!

:( моя юная племянница-блондинка маша-растеряша долго не признавалась, куда подевался её подарочный ноутбук fudgitzu siemens...

оказалось, что она его забыла (:confused:), когда садилась в такси на улице чубаря, против лицея искусств № 133 аж 17 сентября примерно в 9-10 часов утра...

ребята-девчата, харфорумчата!
божеская ко всем просьба: быть может кто-то слыхал, видал, хвастался находкой этого аппарата (серого цвета в пластиковом надтреснутом футляре, с новой гарнитурой для скайпа и прочими прибамбасами)?

помогите, пожалуйста, вернуть растеряше эту "машинку" - в ней очень много ценной для неё научной информации! документы на компьютер, конечно, имеются.

щедрое вознаграждение, естественно, гарантируется!

позвоните мне 093 588 00 34, если что...
 
Осторожно, Форумчане, мошенники рядом и здесь!

Доброго Воскресенья всем!

Всем-всем, но за минусом тех двух прыщавых козлят, которые решили, типа, "заработать" здесь на Форуме на нашей досадной потере компика моей племяшкой...

Когда у человека возникает какая-то проблема, и он решается публично попросить людей о помощи, то рассчитывает, как минимум, на молчаливое сочувствие или какую-то помощь.Потому я искренне благодарен всем 109 посетителям моего "топа"!

Но так, как вчера меня попытались «кинуть» двое комп-козлят (Игорь & «Cаша Миколайович, родом зі Львова, студент, нібито, того «колежу на вулиці «ЧубаЯ»»…). Ну-ну…

«Козлята» Игорь и Саша!
Поймите, пацаны, весь наш Мир (типа, планета Земля, планетная система вокруг звезды - Солнца, и т.д.) существует только потому, что пока есть равновесный Баланс сил: Добра и Зла.
Обман – это один из видов «Зла». Увеличивая количество "зла" вы, сами того не понимая, что вы творите, делаете "ху...во", прежде всего, себе, потом - - якобы "любимым", далее - "близким" (ну, которые потом смогут вам "передачи" носить).

Ты, Игорь, вчера попытался меня нагреть на 600 гривасов в обмен на потерянный компик… Добро - я выполнил твои "команды", частично...
Да, я купил карточки «Киевстара» на эту сумму.
Только №№ я тебе сообщил двух из шести. И правильно, вышло, сделал.

Потому, что ты, Игорь, - вор, и мошенник.

«Компика»-то я так и не увидал.
Не было его у вас, ребята: развод был на деньги, 100%-й.

Потому в «реале или виртуале» готовьтесь, "Игорь&Саша" ко встрече с вашим прадедушкой, проходимцем и мошенником – Остапом Бендером, а также всеми его "сродственниками", типа, «детЯми лейтенанта Шмидта».

200 грн., Игорь, что я тебе перечислил на "Киевстар", + 100 (мой проезд на такси из-за города), это – небольшие деньги. Цена 30 литров бензина. Ты просто обманул меня, обычный обманщик, т.е - ВОР.

Тебе родители не говорили, что ВОР – это преступник?
Ты вчера украл у меня 200 гривень, пользуясь инфо с ХФ и мобильником.

Пока они (родители) баловались пЫвом и ТВ, когда вас, таких предприимчивых, делали, лучше бы в ИНТ поинтересовались:
Ст. 190. Мошенничество
1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана либо злоупотребления доверием (мошенничество) —
наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.


Теперь я + моя любимая женщина + моя племяшка-«Растеряшка» получим за сумму, что мы уплатили тебе ,Игорь, вчера, оф-фигенное моральное вознаграждение, когда кто-то из выпускников-дипломников-милиционеров одного из наших харьковских ВУЗов успешно защитит свою магистерскую диссертации с примерной тематикой: «Методика розыска, задержания и привлечения к уголовной ответственности по ст.190. (Мошенничество) Преступника, действовавшего в социальных ИНТ-сетях Харькова».

И мы, Игорь (условно, Бендер) поверь, такому юному «сыскарю» всеми силами обязательно поможем.

Мне, Игорь, не жаль тех 200-х грн., что ты вчера от меня якобы "схавал". Дурачок ты обычный. Сам ты того не понял, что мне вчера своё собственное Имя продал. Имя, которым тебя папа-мама нарекли, ты обменял-обманул на бумажку номиналом «200 грн.».

Я оплатил такую ненужную мне «покупку», и потому теперь во весь ИНТ сообщаю:

095 513 36 21 - Игорь
096 045 78 86 - Александр (Олександр Миколайвович зі Львова)


Это – МОШЕННИКИ, Форумчане! Осторожно.

P.S. Забавный вопрос возник у моих женщин, а есть девушки, которые могут «мошенника» (т.е. конкретного - обманщика), полюбить? Он же тебя же, девушка, и «разведёт» на «всё, шо попало»!

Жаль, молокососы, банальные юные бестолочи, Игорь и Саша, что вы инфу- воспринимаете только через "бананы". Вы с Историей нашего замечательного Города не знакомы.
Мой любимый Харьков – не только Столица Науки и Культуры.
Наш город – ещё и «милицейская столица». Во как, оказалось!
Вам "родаки" прикупили немного комп-ИНТ-техники, чтобы вы им не мешали.
Вам стало неуютно в вашем уютном родительском доме? Захотелось заработать?
Это - правильное желание!
Будут предложения от вас - обязательно помогу.
А, вот, на попытку обмана и вымогательства - обязательно отвечу.
 
Останнє редагування:
Да, я купил карточки «Киевстара» на эту сумму.

ну и дура.

100 раз в разных разделах писали об этом. Да и что за валюта такая? Головой подумайте?

Встречаетесь, вам комп, вы - пузырь!
 
ну и дура.

100 раз в разных разделах писали об этом. Да и что за валюта такая? Головой подумайте?

Встречаетесь, вам комп, вы - пузырь!

+1 А все остальные комбины это развод 100% Остыньте, только себе и хуже делаете. А они то и забыли о "шалости" своей!
 
Похоже Автор темы выплеснул ВСЕ что накипело. Причем в культурной форме.
 
Спасибо, Небесный Мужик-100!
Сожалею, но немного ты ошибся: если выплесну ВСЁ, и выплеснем ВСЕ МЫ вообще ВСЁ, то никакого, увы, ХФ-ресурса не хватит.. :))
 
Та, нам, "Чк с Неба" (типа, Авиатор), даже, уж, и "не цікаво", в чьих вонючих и грязных руках этот компик находится....

Цена этой "пластмассе" - около 2 тыс. гривень.

Те несчастные "выблядки" своих, так называемых, "матерей" - продукты не во-время совершённых абортов, - ну, пусть, типа, немного поиграются найденной мыльницей - "машинкой"...

Реального "зла" на свои головы и яйца эти юнцы-"Овнюки" уже намотали.
"Саша+Игорь"! Можете, прям-таки, сейчас начинать жевать этот "бук" (если он у вас был). Я денег предлагал вам вчера почти $ 1 000 зелёных.. Шо, мало было?

А, с Понедельника, завтра, ты, Игорёша, начинай готовить свою родную Маму к совсем законным "передачам продуктов" в КПЗ на "Холодной горе".

Кассовые чеки о переводе тебе денег "на Киевстар", свидетели по всему Павловому Полю просто сидят у "компов" и ждут публичной казни компьютерного мошенника-проходимца.

Тебя, Игорь + "Саша со Львова из Лицея, "типо, забыл какого-то ЧубаЯ".
Задницы свои начинайте намыливать, ИНТ-ссыкуны.
Говорили "знатоки", что тогда не так больно входят в anus (анальное отверстие) разные противоестественные предметы..
 
Останнє редагування:
Наказание для них должно быть безжалостным
 
Сам недавно был свидетелем как меня и знакомых на деньги нагрели...
Ошибся человек. Отдача будет серьёзной...

По теме: удачи вам желаю, авось найдётся устройство.
 
ТСЕ за штуку баксов ноут бы запросто вернули если б он таки был а тебя попросту развели при чем самым распростроненным и бородатым способом
 
отличный вброс.
надо бы в главный.
 
А, с Понедельника, завтра, ты, Игорёша, начинай готовить свою родную Маму к совсем законным "передачам продуктов" в КПЗ на "Холодной горе".

Кассовые чеки о переводе тебе денег "на Киевстар", свидетели по всему Павловому Полю просто сидят у "компов" и ждут публичной казни компьютерного мошенника-проходимца.

Тебя, Игорь + "Саша со Львова из Лицея, "типо, забыл какого-то ЧубаЯ".
Задницы свои начинайте намыливать, ИНТ-ссыкуны.
Говорили "знатоки", что тогда не так больно входят в anus (анальное отверстие) разные противоестественные предметы..

Не хочется вас расстраивать, но наказать кидал наврядле получится. С этим Игорем была уже история - вычислили местоположение его телефона серьезные дяди. Сидит этот Игорь, который вообщем-то и не Игорь, на зоне и таким способом зарабатывает бабло. Вообщем не ведитесь на кидалова и если просят что-то пополнить и отказываются от личных встреч - бросайте трубку и ставьте номер в игнор.
 
Да, я купил карточки «Киевстара» на эту сумму.
Только №№ я тебе сообщил двух из шести. И правильно, вышло, сделал.

ты реально его опустил. представляю как он расстроился :рл:

Сидит этот Игорь, который вообщем-то и не Игорь, на зоне и таким способом зарабатывает бабло.
Причем если сидит он лет 5 то за киевстар, если повезет, ему накинут 2 и по принципу поглощения большего срока меньшим...ну вы поняли.

отдайте ему еще пару кодов. Пусть помучается :підстолом:.
 
095 513 36 21 - Игорь
096 045 78 86 - Александр (Олександр Миколайвович зі Львова)


Это – МОШЕННИКИ, Форумчане! Осторожно.

Это несомненно!!!

А ТС абсолютный эталон идеального лоха!
НУ КАК!?!?!?!?
Можно было повестись на этот лохоразвод!?!?!?!!?!?
Ну это же понятно на интуитивном уровне, как говорится жопой можно почувствовать!
ТС я не капли вам не сочувствую, здесь 100% Ваша вина!


Задницы свои начинайте намыливать, ИНТ-ссыкуны.
Нихрена Вы им не сделаете, ну абсолютно нихрена!
 
Всем привет !
Вот уж точно - гугль до Харькова доведет ))) Сегодня утром имел возможность пообщаться с "Игорем" в связи с "находкой" своего фотоаппарата. Театр одного актера...) Правда верилось очень слабо с самого начала.
Собственно, фот я потерял в воскресенье днем. Вечером кинул пару объяв в Сети, особо на удачу не рассчитывая. Фот, по большому счету, как для меня - устарел, вот и появился отличный способ поменять, но жаль было SD-шку с кадрами.
Фотик вчера уже купил новый, успел и обмыть, и тут вдруг раздается в восемь утра звонок...
Быковатое мычание и сразу претензия - нужен мне мой фотоаппарат или нет. И удивление, почему мне не звонил Саша. Как можно быстрее надлежало быть на вокзале, у Макдональдса, и оттуда перезвонить. Нашедший обязался указать магазин, куда следовало зайти и его забрать. Попутно звонящий осведомился не подал ли я заявление в милицию о хищении камеры, и, разумеется уточнил размер обещанного мной в объявлении "достойного вознаграждения". Предложенные 400 гривен устроили всех. Сразу смутило, что деталей находки, кроме как указанных в объявлении не было указано. Но все мы в чем-то лохи и верим до края)))
Вскоре я уже был на месте. Отзвонился. Со слов "водящего" фот ожидал меня у продавщицы некого магазина, но поскольку он подъехать не успевает, предлагалось купить 4 карточки пополнения на 100 гривен и продиктовать ему коды. Вот тут и стало жаль недопитый утром чай ))) Самое забавное, что вера слепа и карточки я таки собирался купить. Разумеется, без расклада с пересылкой кодов. (Ну мало ли - может нужнее человеку карточки))) На ближайшей раскладке стогривневых не оказалось - пошел на другую сторону. Вот тут один момент меня и смутил - как только я отошел от места встречи, тип сразу позвонил и спросил почему я не звоню. Показалось, что кто-то возле Мака меня пас, хотя может просто совпало... Карточки я таки приобрел. Перезваниваю ему снова с просьбой указать тот самый магазин. Снова просит коды, но уже хотя бы двух карточек, чтобы "не потерять свою долю" , ведь "я могу его тоже кинуть, забрав просто так фотоаппарат, поскольку у меня на него документы". Попутно разыгрывается звонок некому "Саше", так, чтобы я слышал ключевые фразы "мне этот фотоаппарат нах не нужен" "хочу просто свою половину" "он отдаст деньги потом" и пр... "Саша", конечно не соглашается и мне предлагается снова рассказать о кодах двух карточек. Но, опять таки возвращаясь к Остапу - понимаю практицизм монтера Мечникова "сначала фот, потом деньги" категорически отказываюсь, и с улыбкой понимаю, что в ближайшие полгода мой киевстаровский номер будет всегда пополнен с помощью лежащих в кармане четырех карточек )))
Беседа с мумуней на том и завершилась.
Пользуясь случаем, хочу передать пламенный привет "Игорю", "Саше" и "малому игоря, нашедшему телефон" ))) Пусть вам икнется, и не один раз, надеюсь в местах не столь отдаленных. Плохо работаете, "разводящие". Совершенствуйте методику Станиславского и лохи к вам обязательно потянутся )))
Ну а более законопослушным гражданам настоятельно рекомендую быть бдительными, не терять и не теряться ! :пиво:
 
Спасибо всем посочувствовавшим!
Аль-Капон! Действительно, мне рассказывали знакомые о подобных "разводах из "зон" родственников ново-осуждённых за посредничество в каких-то там тюремных благах". Так что, ты, наверное, прав в случае с нашим несчастным компиком.

Киевлянский! А тебе спасибо за потраченный час времени на свой пост.
Я тоже пополнил всем друзьям-знакомым их Киевстары на оставшиеся 400, а они мне, понятно, вернули денежку с благодарностью.
МетОда развода, что ты так подробно описал, даже в деталях совпадает с моей.
Кроме места встречи, понятно. И какая-то "продавщица из ближнего магазина", у которой, якобы, пропажа. И боязнь за свои комиссии, и "консультации с Сашей".
В мелочах всё "бъёт". Возникает подозрение, что мошенничают они, таки, в Харькове. Ты "Мак" описывал харьковский, или в Киеве он тоже возле вокзала "загнездился"?

Жаль, что ты номерА этих ворюжек не выложил.
Быть может, каким-нибудь "серьёзным дядям" они бы и пригодились.

В так, мы, вроде бы как и неплохое дело сделали: предупредили честнОй народ о бдительности!
 
а по местному возле места потери может имеет смысл обьявления поклеить? Она его не в такси забыла, может в такси есть бюро находок
 
а мне кажется что эти игорь и саша, просто фартовые ребята, которые колесят по украине и находят потерянные вещи. но вместо вознаграждения, их постоянно кидают и потому они перешли на эти карточки.
 
Собственно, по номеру "Игоря", загугленному - я и попал на этот форум )
А Мак у нас на вокзале есть, да. Уже и второй строят. Хороший ориентир и отвлекатель внимания в принципе.
А вообще хороший кидала - в первую очередь хороший практический психолог.
 
Назад
Зверху Знизу